| 06 июня 2016
Клиника Лекарь – нужны отзывы

Колмыкова

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Посоветуйте, можно ли доверять врачам в клинике Лекарь? Я из Красногорска. В последнее время чувствую, что я совсем не в форме( Слабость накатывает временами, одышка появилась. Нужно обследоваться, но пока даже не знаю к кому меня направить могут. Поэтому выбираю в первую очередь не врача, а клинику.

Румяная

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Если судить по симптомам, что вы описали, терапевт вполне может вас отправить к кардиологу. У меня гипертония плюс лишний вес, так что наблюдаюсь у этого специалиста в Лекаре. Цены здесь я сравнивала с прайсами других частных клиник, сделала вывод что не завышены. И кардиолог мой вызывает доверие, все общение только по делу, состояние внимательно отслеживает.

Колмыкова

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Прочитала ваш отзыв, призадумалась…Пришлось еще и в интернете поискать информацию по моим симптомам. Похоже мне и правда к кардиологу. Честно говоря, расстроилась. Вдруг что-то нехорошее обнаружат..Прямо хочется никуда не ходить и сделать вид, что все в порядке.

Naturel

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Я бы на вашем месте наоборот в медцентр Лекарь полетел, ну или в другую клинику. Чтобы ничего страшного не обнаружилось, главное вовремя принять меры. Да и не стоит заранее себя накручивать. Сходите к терапевту, а там уже видно будет как и что дальше. Я уже даже пожалел, что про кардиолога написал) Не думал, что в нем есть что-то пугающее.