| 02 июня 2016
Косметологи в Лерош

Alonka

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
У меня в голове засела накрепко мысль. Хочу походить к косметологу, чувствую пора меняться к лучшему. Только мне нужно, чтобы процедуры шли в комплексе, хочется целенаправленно идти к результату. Абонемент в таком случае лучший вариант. Или нет? Стоит ли выбрать салон красоты Лерош?

Yettii

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Косметологи в Лерош
Ответ #1 : 02 июня 2016

Взяв абонемент вы скорее всего сэкономите приличную сумму, так что это очень весомый плюс в его пользу. Раз есть настрой на долгосрочную перспективу, я бы так и поступила. Правда про «Лерош» мне и сказать нечего. Хоть и слышала что есть салон на Литейном 26, но не была там. Тоже хочется почитать отзывы, что интересного люди напишут.

Deniza

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Re: Косметологи в Лерош
Ответ #2 : 06 июня 2016

Насчет экономии соглашусь, это абсолютная правда. Сумма абонемента сначала может показаться большой, но если так разобраться, в месяц выходят копейки. К тому же можно взять кредит, как лично я и поступила. Здесь кому как удобнее, каждый для себя решает сам, все добровольно. Процедуры в Лерош делаются по назначению врача, динамика будет отслеживаться. Как я поняла, это как раз то, что вам нужно.

Alonka

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Re: Косметологи в Лерош
Ответ #3 : 07 июня 2016

Да, это именно то, что я хотела услышать. Значит подход в Лерош комплексный. А давно у вас абонемент и какие процедуры вам делаются? Отдельно хочется узнать как ведут себя сотрудники этого салона по отношению к своим клиентам? Я на это всегда обращаю внимание и далеко не в последнюю очередь. Каким-нибудь грубым высказыванием мне можно испортить настроение на весь день. Вот так я устроена, совершенно не преувеличиваю.

Deniza

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Re: Косметологи в Лерош
Ответ #4 : 13 июня 2016

Да если бы мне в Лерош нагрубили, я в тот же день расторгла договор. Еще чего, за свои деньги плохое отношение терпеть! У меня сейчас курс мезотерапии. Не надо объяснять что это такое, ведь правда? Но вам эта информация вряд ли особо поможет, все ведь очень индивидуально. Сначала нужно диагностику сделать, посмотреть в каком состоянии кожа и тогда уже логично план составлять.

Alonka

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Re: Косметологи в Лерош
Ответ #5 : 04 июля 2016

Тут такие дела, абонемент в Лерош я все-таки купила. Можете меня поздравить с этим ответственным решением) Долго собиралась, а потом все получилось как-то спонтанно. После диагностики я приуныла, настолько явно пришлось увидеть все свои проблемы с кожей…Зато теперь надо мной шефство взяли, буду на процедуры приезжать.

Тома Решиева

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: Косметологи в Лерош
Ответ #6 : 04 июля 2016

Я хоть и не участвовала в обсуждении, но от души поздравляю)) Тратить на себя деньги всегда приятно. А уж траты на красоту окупаются хорошим настроением сполна. Про салон красоты "Лерош" мне тоже интересно отзывы почитать. Поприсутствую здесь, с вашего разрешения))

Yettii

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Косметологи в Лерош
Ответ #7 : 05 июля 2016

Хочется как-то поразвернутее отзыв о походе в "Лерош". Как там обстановка, атмосфера? Что понравилось или не понравилось. Не давят там на клиентов во время процедуры, чтобы контракт с ними оформили?

Alonka

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Re: Косметологи в Лерош
Ответ #8 : 06 июля 2016

В салоне Лерош красиво, уютно, чистенько. Это первое, что подкупило. Мне все улыбались, и администратор, и косметолог. Делали масочку с каким-то супер-эффектом, кожа после нее бархатная. Потом предложили пройти диагностику, о чем я уже выше написала. Попутно я выведывала как мне дома уход за кожей наладить. Абонемент уже в конце предложили, не навязывали.

Yettii

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Косметологи в Лерош
Ответ #9 : 07 июля 2016

А по условиям договора там все прозрачно написано? Нет каких-то неоднозначных моментов, которые в случае расторжения салон может использовать в свою пользу? Интересно было бы глянуть, как договор выглядит.

Anayis

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Косметологи в Лерош
Ответ #10 : 20 ноября 2016

да уж интересно