| 24 мая 2016
Дарсонваль

miclin4

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Дарсонваль
: 24 мая 2016

Ультразвуковая чистка лица – процедура, направленная на глубокое очищение кожи и пор от загрязнений и омертвевших клеток, восстановление цвета и структуры кожи, устранение «чёрных точек» и акне.

В результате воздействия ультразвука на кожу лица в ней усиливаются окислительно-восстановительные процессы, а сам ультразвук способствует образованию эластина и коллагена. Достигается же омолаживающий эффект за счёт микропрогрева и микровибрации тканей. Также повышается иммунитет за счёт улучшения состава крови, активизируются обменные процессы, усиливается регенерация тканей.

Дарсонваль

Каждая из нас мечтает оставаться молодой, красивой, ухоженной. Часто стрессы и неправильное питание приводит к таким внешним проявлениям, как акне, розацея и даже выпадению волос. Одним из средств борьбы с этими проблемами является медицинский физиотерапевтический аппарат Дарсонваль, созданный более ста лет назад французским врачом-физиологом Жаком Арсеном Д’Арсонвалем . Дарсонвализация – электротерапия переменными импульсными токами высокой частоты. Эта методика применяется уже длительное время, и может сочетаться с другими видами косметических уходов.
« Последнее редактирование: 29 августа 2016 от admin »

Ноченька

  • Пользователь
  • **
  • 24
    Сообщений
Re: Дарсонваль
Ответ #1 : 27 мая 2016

Я читала что он может стимулировать рост волос на лице если его часто применять...

Сказка

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Re: Дарсонваль
Ответ #2 : 05 июня 2016

ПОэтому его надо применять для роста волос на голове) У кото есть опыт применения? Я вот подумываю персональный аппарат купить

Ноченька

  • Пользователь
  • **
  • 24
    Сообщений
Re: Дарсонваль
Ответ #3 : 08 июня 2016

Только вот в теме пишут о применении его на коже лица...поэтому как видим у него есть много вариантов использовния
Я делала эту процедуру всего пару раз, взяла аппарат у подруги на пару недель, а на деле использовала дважды...то сильно устала после работы, то времени не было, в общем не удался эксперимент)

Сказка

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Re: Дарсонваль
Ответ #4 : 10 июня 2016

Кстати, а как сама-то процедура проводится? А то я даже и не знаю

Ноченька

  • Пользователь
  • **
  • 24
    Сообщений
Re: Дарсонваль
Ответ #5 : 12 июня 2016

Ну насадки есть специальные, одна в виде расчесочки стеклянной, другая плоская, видимо для кожи, там все просто, вставляешь насадку, регулируешь мощность аппарата и просто водишь по корням волос (на лице не знаю как, может другая методика), вроде говорят минут 15-20 в день достаточно для волос

Сказка

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Re: Дарсонваль
Ответ #6 : 13 июня 2016

Звучит очень привлекателно, сидишь перед телевизором, расчёсываешься себе спокойно, а волосы укрепляются :) Точно надо покупать

LuckyOne

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Дарсонваль
Ответ #7 : 09 июля 2016

Я бы тоже такое делала, лезут волосы очень сильно! А как часто нужно его делать и какая вообще продолжительность курса?

Hilampia

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Дарсонваль
Ответ #8 : 25 июля 2016

Я бы тоже такое делала, лезут волосы очень сильно! А как часто нужно его делать и какая вообще продолжительность курса?
Нужно определить причину выпадения волос, сходить к трихологу. Иначе... такой неприятный сюрприз может ожидать. Я вынуждены была лечиться в трихологическом центре Ан-Тек an-tech.ru У меня настоящая плешь уже была на голове, когда я к ним первый раз пришла. Думала, что уже никогда не восстановятся.
« Последнее редактирование: 29 августа 2016 от admin »

blossomm

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Re: Дарсонваль
Ответ #9 : 21 ноября 2016

Я бы тоже такое делала, лезут волосы очень сильно! А как часто нужно его делать и какая вообще продолжительность курса?
мне кажется как таковой определенной продолжительности курса нет, если люди дома сами им пользуются, то я думаю можно вплоть до того момента, когда увидите убедительный результат

Chanel

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: Дарсонваль
Ответ #10 : 25 ноября 2016

думаю тоже эту машинку приобрести, тем более что цена на нее довольно бюджетная, а в салонах за одну процедуру берут берут чуть ли не половину стоимости

varda

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Re: Дарсонваль
Ответ #11 : 07 марта 2017

а я, если честно, такой процедуры в салонах ни разу не встречала...может конечно просто не обращала внимания...

Medea

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Re: Дарсонваль
Ответ #12 : 13 марта 2017

я слышала о читала о нём очень хорошие отзывы...тоже наверное задумаюсь о покупке

Tatrina

  • Пользователь
  • **
  • 40
    Сообщений
Re: Дарсонваль
Ответ #13 : 05 мая 2017

Многие покупают, но потом лежит этот аппарат дома и пылится только. Имхо, лучше к трихологу обратиться, если реально есть проблемы с волосами, в фрау клиник Парфенов Алексей принимает, замечательный человек и врач. Многим помог, особенно с выпадением волос. А вот все эти домашние приспособления, имхо деньги на ветер.

Жанин

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Дарсонваль
Ответ #14 : 01 октября 2018

Считаю, что тоже сначала надо обратиться к трихологу, узнать причину выпадения волос. Но дарсонваль часто хвалят, а дочке назначали расческу даже в отделении неврологии, такая насадка прозрачная пластиковая, по волосам ей водила, а расческа трещит) Но доктора тоже очень положительно отзываются, тоже хочу спросить и купить домой, чтобы не ходить в физкабинет, а дома делать.