| 11 мая 2016
Педиатр частный или участковый?

Armyanka

  • Пользователь
  • **
  • 24
    Сообщений
Хочу спросить - кто-нибудь посещает с малышом частного педиатра? Мне в середине июня рожать, и пора решать, кто будет наблюдать ребенка, время еще позволяет спокойно выбирать . Я забеременела с таким трудом, делала ЭКО три раза, и очень серьезно смотрю на выбор врача. А мама и свекровь говорят, что частные врачи не несут никакой ответственности, а деньги дерут по поводу и без.

Vada

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Да ведь такие вопросы должны решать вы с мужем, вот и решайте. Лично я в подобной ситуации предпочла частников, когда у папы обнаружился диабет, причем запущенный. Вожу его к эндокринологу в госпиталь на Яузе, мне нравится тамошняя лаборатория, все очень быстро и точно, а папе нравится доктор. Диабетика надо многому учить, в районной поликлинике ни у кого не будет времени (да и желания) столько всего разъяснять.

Armyanka

  • Пользователь
  • **
  • 24
    Сообщений
А финансовая сторона? И ответственность?

Vada

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Что до цен, то они приемлимые, я готова доплатить за отсуствие очередей и за качество лечения. Ну а ответственноть любой врач несет всегда, где бы ни работал. Зато, обратите внимание, частник больше держится за свое место и заинтересован в том, чтобы пациент был доволен. В общем, я за частного доктора. Тем более, ЭКО же вы не в районной поликлинике проводили, верно? Значит, выбор уже делали.

Света

  • Пользователь
  • **
  • 62
    Сообщений
Хочу спросить - кто-нибудь посещает с малышом частного педиатра? Мне в середине июня рожать, и пора решать, кто будет наблюдать ребенка, время еще позволяет спокойно выбирать . Я забеременела с таким трудом, делала ЭКО три раза, и очень серьезно смотрю на выбор врача. А мама и свекровь говорят, что частные врачи не несут никакой ответственности, а деньги дерут по поводу и без.
Мне повезло, у меня отличный участковый педиатр, ни разу никаких конфликтов, только нужные советы, очень приятная женщина и дети ее любят)
Увеличивающая маммопластика имплантами Natrelle Allergan, 320 мм, под мышцу, пластика ареолы у пластического хирурга Сергея Анатольевича Дёмина, 29.12.16

Элиза

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
мне не повезло с участковым, то уходили в декрет, то болели, то просто давали неверные рекомендации(( методом проб и ошибок пришлось выбирать долго частного врача. В итоге до сих ходим к нему, но уже со внуком))
Круговая блефаропластика, 2017 (январь)
Миниабдоминопластика,  липосакция бедер, 2017 (июль)
Клиника SOLEIL, хирург Дёмин С.А.