| 16 апреля 2016
Пластика груди у Зленко В. А.

Элина999

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Всем привет! Хочу поделиться своей радостью! Наконец то увеличила грудь. Для меня это был серьёзный шаг. Хирурга выбирала долго, прошла множество консультаций. Остановилась на Владимире Александровиче. Врач сразу расположил к себе, очень внимательный, ответил на все мои вопросы. Назначил все необходимые обследования. Помог определиться с формой, размером и маркой имплантов.  Когда настал день Х я не переживала, так как понимала, что нахожусь в надёжных руках. Первые часы после операции помню смутно, первые пару дней болело все. Но это стоило того! Сейчас смотря в зеркало я любуюсь своей новой роскошной грудью. Большое спасибо Владимиру за настоящий шедевр. Кто ищет хирурга -рекомендую Зленко.

IrishaStrokina

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Пластика груди у Зленко В. А.
Ответ #1 : 30 апреля 2016

Апну темку, оперировалась у Владимира осенью, хирург- находка! Опытный, аккуратный, да еще и очень трепетно относится к своему клиенту! После операции постоянно подходил ко мне, спрашивал о моем самочувствие.

Наталья Зеленова 1979

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Пластика груди у Зленко В. А.
Ответ #2 : 21 августа 2016

Увидела знакомое имя решила написать. Я не делала пластику груди у Владимира Александровича, а делала васер липосакцию. Но уверенна, что и грудь он делает потрясающе. У меня были лишние см в боках и в ягодицах. Сейчас я довольна своей фигурой))) Возможно когда-нибудь решусь и на грудь) Кстати в клинике замечательный послеоперационный уход, медсестры очень приветливые, стараются во всем помочь и угодить, всегда с улыбками :)

Дарья Амелина

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Пластика груди у Зленко В. А.
Ответ #3 : 27 сентября 2016

Сегодня была у Владимира Александровича на консультации, человек с очень доброй энергетикой. Не вызвал у меня ни капли стеснения. Рассказал все о предстоящей операции, назначил анализы и обследования, выбрали форму и размер имплантов. Будем делать маммопластику. В профессионализме врача я не сомневаюсь, сестра тоже делала у него 2 года назад пластику груди, очень довольна!Как пройдет операция и о результате по возможности отпишусь!