| 03 марта 2016
бессонница, учащенное сердцебиение, нервное напряжение.

IR

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Добрый день, уважаемые врачи !
мне 26лет. вес 51кг.
Жалобы на данный момент: нарушение сна из-за сильного сердцебиения, чувство пульса в голове, руках, ногах. сильное возбуждение в голове, мыслей много, ощущение что идет сильный мыслительный процесс. Сухость во рту, подёргивания различных мышц. Учащённое мочеиспускание (до 4 раз. обычно вообще не встаю ночью в туалет). Проблема появляется, как принимаю вечером горизонтальное положение и пытаюсь заснуть. днем хочу спать, вечером тоже, а как только ложусь (обычно в 00:00 или в 01:00) так начинается мучение. не могу уснуть в лучшем случае до 3, а бывает и до 6 утра. на работу в 8 встаю.
Недавно был цистит, лечилась антибиотиками, остались последствия не чувствую себя здоровой полностью в этом плане, чувство дискомфорта осталось. ОАК и ОАМ в норме.
По поводу бессонницы обращалась к терапевту. Он вздохнул и сказал что так бывает. Выписал Персен и Ревит. Как то не помогло. Сама купила Глицин ем его 2 раза в день, тоже слабовато.
ИТОГО:
Бессонница ( или трудность засыпания)
Нервное напряжение
Судороги мышц 
Неприятные ощущения в мочеполовой системе
ЧТО ДЕЛАТЬ ? К КАКОМУ СПЕЦИАЛИСТУ ОБРАТИТЬСЯ ?
« Последнее редактирование: 03 марта 2016 от IR »

Vorontsova

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Мне кажется, это из-за нервного расстройства. У вас, случайно, ничего не происходило в жизни: потрясения, сильные стрессы?