| 10 декабря 2010
Интимная пластика у доктора Сарвара

Tatty

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Хочу исправить послеродовые дефекты (разрывы, увеличение объема, потеря тонуса влагалища), потому как спустя полтора года после рождения ребенка ничего в норму не пришло. Упражнения не помогают. Муж говорит, что все ок, но я чувствую, что ничего не нормально и надо что-то менять. Самостоятельные поиски дали одно имя ответственного и опытного хирурга по этой теме - Бакирханова. Хотелось бы послушать отзывы о нем, а также в целом по интимной пластике. поскольку такую тему сама не нашла, пишу. Всем заранее спасибочки!

СветланA

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Эх, жаль , что мы с вами в разное время этим интересовались, так бы я Вам помогла может) Оставлю отзыв для тех, кто сейчас в раздумьях о проведении интимной пластики ::) Я прошла через вагинопластику и лабиобластику у Сарвара Казимовича. Это было необходимо после тяжелых родов. Было опущение передней и задней стенки, и растянутые МПГ (малые половые губы) требовали коррекции. Операция прошла хорошо, но реабилитация заставила меня помучаться , т к кроме интимной я прошла еще через пластику живота и груди. Теперь в моей интимной зоне все как до родов))) Муж приятно удивлен, а я тем более. Кроме эстетической стороны заметные улучшения физиологического плана -  у меня прошли боли и дискомфорт. Всем советую хирурга Бакирханова - он настоящий профессионал в интимной пластике, по крайней мере в Москве точно!

Malina90

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений


Я вот скоро иду на консультацию к Бакинхарову по поводу вагинопластики. У меня после вторых родов никак эти мыщцы в тонус не придут, да и вряд ли есть смысл ждать, пока это случится. Решила, что нужно что-то делать. Но боюсь ужасно, я никогда не делала никаких операций... А какой была реабилитация и какие есть запреты после самой операции? Про половую жизнь на месяца полтора понятно, а вот еще есть что-то? Хочется более менее подготовленной прийти на консультацию