Пластическая хирургия: отзывы, обсуждения, фото. > Клиники пластической хирургии

Институт красоты на Ольховке. Отзывы.

(1/3) > >>

Силька:
Всем приветик! Очень-очень хочу почитать отзывы об этом институте. Мне прям срочно нужно. Пожааалуйста!

dolgova.irina.87:
Да что тут гвоорить? Старейшая клиника пластической хирургии. Идеальное соотношение качества и цены. Тут даже и раздумывать не стоит. Сразу скажу, что делала операцию не там. Но отлично знаю институт на Ольховке. Не бойтесь даже.

marina_abramova:
А в институте на Ольховке делала не нос, а грудь. Материнство одна из наибольших радостей, что случались в моей жизни, однако это замечательное событие оставило от моих, ранее роскошных холмов, лишь два обвисших мешочка. В моем возрасте жизнь только начинается и хочется выглядеть на все сто, потому я приняла решение сделать грудь. О этой замечательной клинике узнала от близкой подруги, которая тоже являлась пациенткой. Наиболее пугал сам процесс проведения коррекции и были моменты, когда хотелось отказаться от задуманного, но мне очень помогли консультации перед операцией. Доктор объяснил простым и доступным языком все детали операции, рассказал о том, что риска практически никакого нет и я успокоилась. Как оказалось, все мои тревоги были совсем напрасными. Шрамов от проведенной пластики совершенно не заметно, а процесс заживления прошел быстро и безболезненно. Хочется выразить огромную благодарность, сотрудникам ИПХ, они показали себя не только как чудесные врачи, но и как отменные психологи, сумевший обуздать мои страхи.

Planna:
Именно в этом институте мне делали пластическую операцию по исправлению формы носа.Я очень сильно благодарна своему хирургу, очень сильно благодарна всему персоналу данной клиники. Там все очень грамотные, добрые и хорошие. Причем сделали мне операцию превосходно, без каких-то последствий. Сейчас не вижно следов хирургического вмешательства, чему я, несомненно, довольна! Нос красивый, не видно никаких швов! Счастье, да и только!

Vovica:
А мне, благодаря Институту Красоты удалось избежать хиругического вмешательства. Дело в том, что гениальный косметолог сделал мне безоперационную подтяжку лица! Да! Такое бывает и кстати, очень даже классно подошло моей коже. Морщины заполнились и их теперь нет. Овал лица подтянулся! Даже как-то я иначе стала выглядеть! И это на самом деле очен здорово!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии