Hannelore

• Новичок
  • *
  • 4
Ответ #45 : 13 Декабрь 2017

Он должен внушать доверие и иметь много положительных отзывов. В идеале от знакомых

Assya

• Пользователь
  • **
  • 27
;D Сергей Николаевич уникальный человек. В любой сфере он бы был ценным специалистом, как пластический хирург очень хороший. А вот этот его реалистичный взгляд на все происходящее многим не нравится.
Понятно, что смотреть через розовые очки приятнее, чем оценивать реалистично ситуацию.

Nikaleta

• Постоялец
  • 102
Он должен внушать доверие и иметь много положительных отзывов. В идеале от знакомых
Ну в жизни далеко не все всегда идеально бывает, поэтому не стоит опираться полностью на мнение знакомых. Важно прислушиваться еще к своему внутреннему голосу.
Да и не у всех большое количество знакомых делали пластические операции, обычно люди о своем здоровье не трубят на каждом шагу, а тем более о пластике. В первую очередь смотрите на опыт хирурга.
увеличение груди, профессор Блохин, 11.2014г.

MarinaKarban

• Пользователь
  • **
  • 20

DavidPiori

• DavidPioriDQ
  • Новичок
  • *
  • 4
Я знаю , что многие девочки даже влюбляются в хирургов. Но хотелось бы не об этом тожее...  А какой принцип выбора хирурга? кто этот человек для вас?

Uliia

• Новичок
  • *
  • 16
Пластический хирург – не просто врач, которые сделает (корректирует) тело в нужных местах.Он должен быть отличным психологом. Еще важно для меня, чтобы объяснили все нюансы, как можно подробнее – какие могут быть последствия, способы проведения операции и почему конкретно мне конкретно этот способ подходит и прочие детали. Это очень важно

MiliiGost

• Пользователь
  • **
  • 37

Внушать доверие это вообще как?) Никто вам ничего не должен! Вы выбираете врача по его заслугам. Если вы скажете нормальному хирургу вы должны мне внушить доверие, думаю, что рассмеются в лицо...

Ну в жизни далеко не все всегда идеально бывает, поэтому не стоит опираться полностью на мнение знакомых. Важно прислушиваться еще к своему внутреннему голосу.
Да и не у всех большое количество знакомых делали пластические операции, обычно люди о своем здоровье не трубят на каждом шагу, а тем более о пластике. В первую очередь смотрите на опыт хирурга.

В точку, идеально может быть на обложке журнала, под слоем фотошопа. И то, не всегда получается идеальный глянец.
А в жизни, всякое может быть, нужно уметь иронично относиться к себе, к миру и к ситуациям. Юмор очень сильно помогает в любой сфере жизни ;) 
эндоскопическое увеличение груди, Блохин СН

ulia94

• Пользователь
  • **
  • 21
Для меня, пластический хирург - это человек, который мне подарит новую себя, а с ней и новую жизнь. Да, я понимаю, что не все зависит от внешности, но многое зависит от уверенности в себе.

Tinkerr

• Новичок
  • *
  • 18
На днях узнала, что подруга сделала себе подтяжку груди. Сказала об этом мне скорее по секрету и только через два месяца.
И да, уверенна, что многие скорее скрывают факт операции.
Важно врача выбирать и в зависимости от своих ощущений.
Вот про вашего хирурга проф Блохина столько уже мнений разных кардинально, но никто не спорит, что он профи.