Nikaleta

  • Постоялец
  • ***
  • 111
    Сообщений
Он должен внушать доверие и иметь много положительных отзывов. В идеале от знакомых
Ну в жизни далеко не все всегда идеально бывает, поэтому не стоит опираться полностью на мнение знакомых. Важно прислушиваться еще к своему внутреннему голосу.
Да и не у всех большое количество знакомых делали пластические операции, обычно люди о своем здоровье не трубят на каждом шагу, а тем более о пластике. В первую очередь смотрите на опыт хирурга.
увеличение груди, профессор Блохин, 11.2014г.

MarinaKarban

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
почти Бог)

DavidPiori

  • DavidPioriDQ
  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Я знаю , что многие девочки даже влюбляются в хирургов. Но хотелось бы не об этом тожее...  А какой принцип выбора хирурга? кто этот человек для вас?

Uliia

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
  • Юля
Пластический хирург – не просто врач, которые сделает (корректирует) тело в нужных местах.Он должен быть отличным психологом. Еще важно для меня, чтобы объяснили все нюансы, как можно подробнее – какие могут быть последствия, способы проведения операции и почему конкретно мне конкретно этот способ подходит и прочие детали. Это очень важно

MiliiGost

  • Пользователь
  • **
  • 44
    Сообщений
Он должен внушать доверие и иметь много положительных отзывов. В идеале от знакомых

Внушать доверие это вообще как?) Никто вам ничего не должен! Вы выбираете врача по его заслугам. Если вы скажете нормальному хирургу вы должны мне внушить доверие, думаю, что рассмеются в лицо...

Цитировать
Ну в жизни далеко не все всегда идеально бывает, поэтому не стоит опираться полностью на мнение знакомых. Важно прислушиваться еще к своему внутреннему голосу.
Да и не у всех большое количество знакомых делали пластические операции, обычно люди о своем здоровье не трубят на каждом шагу, а тем более о пластике. В первую очередь смотрите на опыт хирурга.

В точку, идеально может быть на обложке журнала, под слоем фотошопа. И то, не всегда получается идеальный глянец.
А в жизни, всякое может быть, нужно уметь иронично относиться к себе, к миру и к ситуациям. Юмор очень сильно помогает в любой сфере жизни ;) 
эндоскопическое увеличение груди, Блохин СН

ulia94

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Для меня, пластический хирург - это человек, который мне подарит новую себя, а с ней и новую жизнь. Да, я понимаю, что не все зависит от внешности, но многое зависит от уверенности в себе.

Hlebushek

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: Кто для Вас пластический хирург?
Ответ #51 : 20 декабря 2018

;D Сергей Николаевич уникальный человек. В любой сфере он бы был ценным специалистом, как пластический хирург очень хороший. А вот этот его реалистичный взгляд на все происходящее многим не нравится.
Понятно, что смотреть через розовые очки приятнее, чем оценивать реалистично ситуацию.

Наверное женщины идут к пластическому комплименту в надежде, что врач им скажет вы и так прекрасно, идите домой.
А на деле, кроме самых критическим моментов, врач может указать и на другие, которые для женщины иногда скрыты за слепым пятном, отсюда и шок.
Обвинять хирурга в прямоте это уже слишком странно, таким и должен быть врач.

Яника

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Согласно, что пластический хирург еще и психолог и вообще, целитель во всех смыслах этого слова! Мне стало гораздо легче уже после первой консультации с моим хирургом, сразу настроилась на лучшее. И он все мои надежды оправдал в полной мере, хотя операция была сложная, интимная. Делала у Бакирханова С.К., очень ему благодарна.

serb

  • Пользователь
  • **
  • 73
    Сообщений
Согласно, что пластический хирург еще и психолог и вообще, целитель во всех смыслах этого слова! Мне стало гораздо легче уже после первой консультации с моим хирургом, сразу настроилась на лучшее. И он все мои надежды оправдал в полной мере, хотя операция была сложная, интимная. Делала у Бакирханова С.К., очень ему благодарна.
особенно в случае интимпластики это важно! как вы правильно сказали, что хирург в какой-то степени и психолог, ведь чтобы женщине было комфортно во всех смыслах врач расположить должен уметь, найти подход к каждой из своих пациенток, потому что многим очень тяжело преодолеть барьер стеснения, а это впоследствии очень может мешать лечению и дальнейшему восстановлению
Липосакция_ВОРОШКЕВИЧ П.А.
Интимная пластика_БАКИРХАНОВ С.К.

mauracher523

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
-
Ответ #54 : 19 июня 2021

Раньше для защиты от излучения предлагались защитные фильтры для экранов мониторов, которые ограничивали воздействие на пользователя вредных факторов. Сейчас я не наблюдаю, чтобы на ЖК кто-нибудь что-то вешал, однако проблема остается. Мой муж проводит за компьютером около 10 часов в сутки, зрение пока не "садится", но глаза устают сильно. Посоветовали защитные очки. Однако, кто пользовался, говорит, что через неделю-другую все равно разницы не ощущается. Кто пользовался этим изобретением, расскажите про опыт и посоветуйте, стоит ли приобретать это чудо за 3000 рублей?

mari.olo

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: Кто для Вас пластический хирург?
Ответ #55 : 31 августа 2022


Для меня идеальный хирург: с опытом, но который учился относительно недавно (не 30 лет назад), тактичный, спокойный, с позитивом, а главное честный. Ну и чувство прекрасного, без него в пластике никуда) под мою картину идеально попал хирург Эльдар Рашидович Мустафаев, и я рада что сделала операцию именно у него. И безусловно очень важен психиологический контакт, чтобы не было страхов!

ladynight

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Re: Кто для Вас пластический хирург?
Ответ #56 : 25 февраля 2023


согласна, хирург очень крутой, я тоже у него оперировалась! И в опыте сомнений нет, слежу за соцсетями и вижу каждый день 1 а то и 2 операции, опыт ого-го какой, несмотря на возраст.  Так что я тоже больше за молодых хирургов, ну и конечно важно, что человек тактичный, и еще очень понравилось, что дал свой номер и был на связи всю реабилитацию, это очень успокаивало и показывает, что хирургу не все равно!

Светлана Д.

  • Пользователь
  • **
  • 37
    Сообщений
для меня это человек, который постоянно учится, даже несмотря на опыт, кто тактичен и вежлив в общении с пациентом (не выношу высокомерия и хамства), кто уверен в себе и в своих решениях. Для меня таким хирургом стала Кристина Александровна Галиченко. буду делать у нее фейслифтинг.
Я сделала омолаживающую операцию у Галиченко К.А.

Светлана Д.

  • Пользователь
  • **
  • 37
    Сообщений
Re: Кто для Вас пластический хирург?
Ответ #58 : 16 сентября 2023

Еще хочу сказать, что важно, чтобы пластический хирург был на связи и полностью вел пациента, всю реабилитацию, подробно отвечая на вопросы, проясняя для пациента какие-то моменты. операция дорогостоящая, направлена на красоту и мне как пациенту хочется чувствовать себя уверенно
Я сделала омолаживающую операцию у Галиченко К.А.