Dseni

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Nanagot, великие и необычные, не то слово! очень сложная работа, а пластические хирурги вместе с внешностью, и судьбу могут изменить. От этого еще больше ответственность.
Валери, когда знакомишься с Блохиным чувствуешь это каждой клеточкой своего тела, что вот вот и будет тот самый счастливый миг.
Тоже считаю, что должна быть абсолютная уверенность в хирурге, в его опыте и как человек он должен быть приятен.
Блохин СН с первых минут производит впечатление уверенного и сильного хирурга. Можно и в судьбу поверить после такой встречи. Тем более работы у С.Н. очень красивые всегда.
Абдоминопластика 05.10.2014, Егорова М.В.

dalena

  • Пользователь
  • **
  • 55
    Сообщений
Вот как Вы считаете, просто интересно Ваше мнение, так как у Вас уже была пластическая операция у Сергея Николаевича, всем ли хирургам под силу изменить дальнейшую судьбу человека?
Думаю, что далеко не всем, так как если бы у всех менялась дальнейшая жизнь после пластики таких историй были бы миллионы, но говорят в необычном ключе только про Сергея Николаевича, значит это о чем-то говорит, а вот о чем каждый сделает выводы сам. Как по мне есть что-то необычайное в хирурге, этого не отнять.

MiliiGost

  • Пользователь
  • **
  • 44
    Сообщений
dalena, Я про другого врача и не могу так сказать, только  у Блохина оперировалась.
С.Н. ещё рассказывал, что часто после трагических историй в жизни, женщины приходят именно к пластическому хирургу.
Ведь все переживания отражаются на внешности! И только Блохину под силу вместе с внешними изменениями стереть и ту душевную боль, которая так бывает деформирует нашу внешность.
эндоскопическое увеличение груди, Блохин СН

Nikaleta

  • Постоялец
  • ***
  • 111
    Сообщений
Да, это ответственный шаг, не каждая решается пойти к пластическому хирургу, все же С.Н.  и как психолог работает, а этим даром не каждый хирург обладает, понимать женскую душу и истинные проблемы, которые хочет решить женщина при помощи пластики. Таких специалистов единицы, если не один всего!
увеличение груди, профессор Блохин, 11.2014г.

Dinnara

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
Nikaleta, некоторые и спонтанно идут на пластику. Знакомая в первый день отпуска ради любопытства записывалась на консультацию, а по итогу через неделю уже прооперировалась и была очень довольна.
Для меня лично это было решение, к которому шла больше двух лет.
Хирурга выбирала лучшего, до сих пор благодарна Блохину за его труд. Никаких комплексов по поводу груди больше нет.
Подтяжка груди, проф. Блохин

Зайка

  • Пользователь
  • **
  • 50
    Сообщений
А я сейчас как раз нахожусь на стадии выбора хирурга и клиники. Хотелось бы послушать советы, на что обратить внимание, что учесть. Пока еще не ездила на консультации, но уже записалась в пару клиник.
Сбылась моя мечта о красивой груди :) Маммопластика - август 2017 (подтяжка груди, пластика ареолы и конечно же увеличение имплантами)
У моего любимого доктора Сергея Анатольевича Дёмина в клинике Soleil (Подольск)

Nikaleta

  • Постоялец
  • ***
  • 111
    Сообщений
Re: Кто для Вас пластический хирург?
Ответ #36 : 03 августа 2017

Dinnara, что касается спонтанности может это просто со стороны так кажется, что все спонтанно происходит, ведь не все люди охотно делятся с окружающими своими переживаниями, некоторые могут вынашивать идею сделать пластическую операцию просто годами, а по факту сказать знакомым, чтобы потом не было удивления  от перемен, которые произошли.
А записывалась к кому она? Может она после отпуска на свежую голову как раз и осознала, что пора сделать шаг навстречу переменам. Да Сергей Николаевич работает не только с внешностью, но и с внутренним миром.
увеличение груди, профессор Блохин, 11.2014г.

Yung

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Re: Кто для Вас пластический хирург?
Ответ #37 : 02 октября 2017

Я заметила, что этот человек может не только поддержать, но и сказать что-то о здоровье не по своей сфере.

olegsilov

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Re: Кто для Вас пластический хирург?
Ответ #38 : 03 октября 2017

Пластический хирург - это специалист с многолетним опытом и хорошими отзывами клиентов, который знает свое дело и подход к каждому человеку.

Инесса

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Кто для Вас пластический хирург?
Ответ #39 : 30 октября 2017

Для меня это тот, кто поможет мне еще и справиться с комплексами. Хирург мой, Анвар Шухратович меня так поддерживал на протяжение всего периода реабилитации, столько ободряющих слов говорил на мое нытье, что я была уже уверена, что и любовь свою встречу, и в целом все наладится... Собственно так и вышло, и я рада, что наконец-то и выглядеть стала, как звезда и чувствовать себя также

MiliiGost

  • Пользователь
  • **
  • 44
    Сообщений
Инесса, советую вам вовсе отвыкать ныть. На самом деле даже близким нашим тяжело такое слушать, а уж тем более не следует выливать это на наших врачей. Им это не нужно. Относитесь с уважением к своему хирургу и держите себя в руках.
Нытье ещё никому не помогало стать счастливее.
Nikaleta, мне нравится подход блохина, любые шоры уберет и покажет, как все на самом деле выглядит. Чтобы убрать проблему, нужно вначале трезво на неё взглянуть.
эндоскопическое увеличение груди, Блохин СН

Nikaleta

  • Постоялец
  • ***
  • 111
    Сообщений
Инесса, ну вот хорошо, когда внешний вид не расходится с внутренними ощущениями. Ныть конечно же не самая лучшая привычка, правильно выше написали, что лучше не ныть, легче от этого не станет, а слушай действительно неприятно.
Трезвый и уверенный взгляд в будущее, это то что надо!
увеличение груди, профессор Блохин, 11.2014г.

Taisiaa

  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
MiliiGost, Блохин и вправду имеет такое свойство спустить с небес на землю и честно взглянуть на свои недостатки. Может быть для некоторых это откровением становится, но это обязательно нужно перед операцией.
Пластическая хирургия серьезная вещь, на операцию нужно идти осмысленно, понимать на что можешь рассчитывать.

Hannelore

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Кто для Вас пластический хирург?
Ответ #43 : 13 декабря 2017

Он должен внушать доверие и иметь много положительных отзывов. В идеале от знакомых

Assya

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
;D Сергей Николаевич уникальный человек. В любой сфере он бы был ценным специалистом, как пластический хирург очень хороший. А вот этот его реалистичный взгляд на все происходящее многим не нравится.
Понятно, что смотреть через розовые очки приятнее, чем оценивать реалистично ситуацию.