| 14 ноября 2015
Косинец Владимир Александрович

Мечта

  • Пользователь
  • **
  • 39
    Сообщений
Девочки, что скажите об этом хирурге? Очень нужны ваши отзывы!!!

anna7709

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Здравствуйте! С удовольствием оставлю отзыв о Владимире Александровиче Косинце! Потому что на моем лице – результат его профессиональной практики пластического хирурга! Я исправляла травмированный нос. Травма была ужасной, нос был сломан в двух местах. Конечно, я не могла с этим смириться.  По совету друзей записалась  к нему на консультацию , поговорила с доктором, и на следующей неделе уже была прооперирована. В больнице была всего сутки! Реабилитационный период проходил  нормально.  Мой носик снова восстановлен и прекрасен!  Супер! Спасибо большое доктору!

Мечта

  • Пользователь
  • **
  • 39
    Сообщений
Анна! Спасибо!

Камила

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Привет! я тоже делала у Владимира Александровича свою абдоминопластику + липосакцию. Я считаю, что мне крупно повезло с хирургом. Косинец уже не первый год делает такие операции, знаю что многие ходят к нему на липосакцию, и грудь делают в том числе частенько, и подтяжки всякие... Мне посоветовали Косинца на работе, девушка короче одна делала у него липосакцию. Я тоже думала, что мне одной липосакции будет норм, но Владимир Александрович после осмотра сказал, что мне еще и абдомино нужно сделать, тогда и результат будет как надо. Он был прав) контуры живота улучшились раз в сто наверно, я хоть и не спорсменка, но чувствую себя таковой. Выгляжу ухоженной, аккуратный живот без складок висячих. Такие операции часто сочетают, и понятно почему теперь)