loran

• Новичок
  • *
  • 1
Ответ #15 : 26 Июль 2018

Делала лазерную эпиляцию в Минске, понравилось. Теперь буду делать ее постоянно. Уже через несколько процедур ничего не осталось, очень удобно, не надо постоянно думать про бритвы.

Margaretta

• Новичок
  • *
  • 2
Ответ #16 : 23 Август 2018

Ехать в минск на лазерную эпиляцию? Вы серьезно? Думаю, что это очень сомнительная идея для тех, кто живет в Москве.  И зачем Вы ее постоянно будете делать? Что-то я не совсем Вас понимаю.
Я сейчас шугаринг делаю, но честно надоело просто до жути, думаю про лазер.
Hlebushek, а какие зоны Вы делали в Фрау клиник? Я ноги хочу сделать, интересно сколько по деньгам стоит 1 сеанс?

Hannah

• Новичок
  • *
  • 17
Ответ #17 : 04 Сентябрь 2018

Margaretta, на сентябрь есть скидки на лазерную эпиляцию, успела записаться на один сеанс. Второй назначу посоветовавшись с косметологом. Я к Самборской записалась на лазерную эпиляцию, врач приятная, мне нравится, как она общается и как косметологу ей доверяю.
ринопластика, Тумаков ГИ (2013г)

Munimand

• Новичок
  • *
  • 5
Ответ #18 : 09 Ноябрь 2019

А это болезненная процедура?

Goldenweaver

• Новичок
  • *
  • 6
Ответ #19 : 10 Ноябрь 2019

А это болезненная процедура?
Ну, тут наверное еще зависит от того кто и где вам будет проводить процедуру, поэтому лучше будет обращаться в качественную клинику если надумаете. Главное что она показывает хорошие результаты после проведения.
« Последнее редактирование: 21 Январь 2020 от admin »

ТоликНовиков

• Новичок
  • *
  • 3
Ответ #20 : 11 Декабрь 2019

Жена тоже такую эпиляцию хочет делать, пока ищет где лучше всего это делают

niksa

• Новичок
  • *
  • 14
Ответ #21 : 11 Декабрь 2019

Да, действительно, лазерная эпиляция сейчас очень популярна, т.к. позволяет избавиться от нежелательных волос на теле на длительное время, но для этого требуется сделать достаточно много процедур. Конечно же изначально лучше разобраться во всех тонкостях, а так же аппаратах, используемых для удаления волос, для этого рекомендую вам прочесть статью https://krasota.ru/posts/neodimovyij-lazer-osobennosti-printsip-rabotyi-sfe здесь описаны особенности работы неодимового лазера.

aradralami

• Новичок
  • *
  • 1
Ответ #22 : 22 Январь 2020

Процедуру нужно повторять, чтоб уничтожить практически все волосяные луковицы, и да это очень дорого. Где то слышал, чтоб вообще не было волос процедуру нужно повторить около 10 раз. А так очень круто! Я бы избавился в некоторых местах от волос, на всегда!

Натали23

• Новичок
  • *
  • 6
Ответ #23 : 17 Февраль 2020

девочки, а кто-то покупал себе фотоэпилятор? видела цены на них конечно кусючие, но если результат того стоит, то хочу купить)