Анна Анатольевна

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Ежедневное очищение кожи
Ответ #15 : 11 декабря 2016

А вам тоник кожу не сушит? У меня от него ужасные шелушения

я например пользуюсь тоником с гиалуроновой кислотой, летом в принципе только им, кремом летом не пользуюсь жарко потому что. Думаю можно подобрать вам чтобы не шелушилась кожа.
А жизнь, есть бесконечность.......

Света

  • Пользователь
  • **
  • 62
    Сообщений
Re: Ежедневное очищение кожи
Ответ #16 : 21 декабря 2016

Я использую пенки и гель без слс, с природными компонентами или обычные бытовые маски, например с содой. Кожа чистая)
Увеличивающая маммопластика имплантами Natrelle Allergan, 320 мм, под мышцу, пластика ареолы у пластического хирурга Сергея Анатольевича Дёмина, 29.12.16

varda

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Re: Ежедневное очищение кожи
Ответ #17 : 23 февраля 2017

я использую мицеллярную воду, пенку для умывания и отшелушивающий лосьон, его использую через день

Medea

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Re: Ежедневное очищение кожи
Ответ #18 : 28 февраля 2017

У меня тоже мицеллярка от Гарньер, а еще гель для умывания, для чувствительной кожи от Лореаль, но им крайне редко сейчас пользуюсь, обхожусь мицелляркой, а потом просто водой умываюсь

Ваниль

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
  • Сладкая жизнь!
Re: Ежедневное очищение кожи
Ответ #19 : 03 марта 2017

Сажите, а вот утром вы мицелляркой кожу протираете? Или ей только макияж смывать?

varda

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Re: Ежедневное очищение кожи
Ответ #20 : 07 марта 2017

я только макияж ею убираю, слышала что ее можно использовать и просто как тоник, но не думаю что от этого есть хоть какой-то толк, все-таки на мой взгляд ее основная цель - это убрать с кожи загрязнения

Ваниль

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
  • Сладкая жизнь!
Re: Ежедневное очищение кожи
Ответ #21 : 13 марта 2017

Я читала, что водой вообще умываться противопоказано и надо только мицелляркой. Но я как-то пока водой не умою лицо, вообще не чувствую чистоты.

EvkaRia

  • Пользователь
  • **
  • 29
    Сообщений
Re: Ежедневное очищение кожи
Ответ #22 : 01 апреля 2017

Я стараюсь всякие маски делать, плюс не делаю чрезмерный макияж, если это не нужно. Предпочитаю легкий ежедневный, еле заметный макияж. Потому что он все-таки пагубно влияет на кожу лица. Читала советы от профессиональных косметологов. Ну и всякие средства использую, типа: кремов для питания лица, спреев и т.д.
« Последнее редактирование: 01 апреля 2020 от admin »

Yung

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Re: Ежедневное очищение кожи
Ответ #23 : 29 сентября 2017

Я испробовала много средств, но мне ничего не помогло. Видимо, черные точки - это не внешняя, а внутренностная проблема.

KotovaO

  • Пользователь
  • **
  • 26
    Сообщений
Re: Ежедневное очищение кожи
Ответ #24 : 01 ноября 2017

я умываюсь простой водой каждый день. а вот тоники , крема и скрабы, намного реже.

Киска Ириска

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: Ежедневное очищение кожи
Ответ #25 : 11 сентября 2018

простой водой вредно, она сушит и это не миф. Лучше тоником, он балансирует pH
Маммопластика
Игорь Дмитриевич Анисимов - мой пластический хирург

Аглая

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Ежедневное очищение кожи
Ответ #26 : 21 сентября 2018

Девочки, а мицелляркой просто тоник заменяем, да? Я никогда не пользовалась этим средством, чем оно отличается от тоника? А так я пользуюсь утром и вечером очищающей пенкой и тоником, 2 раза в неделю делаю скраб и маски. Вот еще хочу к косметологу пойти на какие-нибудь процедуры. Но пока еще не знаю на какие. Думаю, мне там посоветуют. Я еще никогда не ходила :)

minute3

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Ежедневное очищение кожи
Ответ #27 : 22 июля 2019

Я для себя поняла что главное это бережнгое и регулярное очищение кожи! Ежедневно дома и раз два в неделю пилинги. Но косметолог - это обязаловка после 27 лет точно у меня. Без помощи косметолога (хожу к Цыгановой Ольге в Селин на белорусской) точно бы о чистой и сияющей коже не шло бы и речи!

Сташа

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Re: Ежедневное очищение кожи
Ответ #28 : 23 июля 2019

простой водой вредно, она сушит и это не миф. Лучше тоником, он балансирует pH
да, полностью согласна!
я еще люблю отвар ромашки
Планирую операцию по увеличению груди в сентябре 2019
Меня будет оперировать С.А. Дёмин

Natalyia

  • Пользователь
  • **
  • 26
    Сообщений
Re: Ежедневное очищение кожи
Ответ #29 : 01 августа 2019

простой водой вредно, она сушит и это не миф. Лучше тоником, он балансирует pH
но без воды всё равно нельзя, одного тоника недостаточно