| 04 сентября 2015
Гидропилинг

Ivaa

  • Пользователь
  • **
  • 41
    Сообщений
Гидропилинг
: 04 сентября 2015

Косметолог предложила попробовать процедуру аквапилинга вместо обычной чистки.
По описанию заманчиво, и отмершие клетки уберет и кожа останется увлажненной.
Кто пробовал гидропилинг? Как результаты? Как долго сохраняется эффект?
Мой косметолог - Чапкънова ОН

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: Гидропилинг
Ответ #1 : 07 сентября 2015

У меня возникла аналогия - вы не пробовали гидроколонотерапию? Тоже увлажняет, сохраняет и помнится долго.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Quji

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Re: Гидропилинг
Ответ #2 : 13 января 2017

Ivaa, в фрау клиник делала эту процедуру перед новым годом, хотелось, чтобы на праздники кожа была шелковистая.
Гидро-пилинг SilkPeel Pro полностью называется процедура.
Тональный крем ложиться идеально после микрошлифовки и крема впитываются за секунды.

Nady

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Re: Гидропилинг
Ответ #3 : 16 января 2017

а у меня почему-то возникли подозрения, что это просто такая формулировка.. а обычный пилинг разве не гидро? ведь то же самое и увлажение и т.д... как-то странно, похоже на велосипед)

Medea

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Re: Гидропилинг
Ответ #4 : 05 марта 2017

Ivaa, в фрау клиник делала эту процедуру перед новым годом, хотелось, чтобы на праздники кожа была шелковистая.
Гидро-пилинг SilkPeel Pro полностью называется процедура.
Тональный крем ложиться идеально после микрошлифовки и крема впитываются за секунды.
Так а чем суть процедуры заключается? чем от обычного отличается? после обычного тональный тоже хорошо лежит

Tatrina

  • Пользователь
  • **
  • 40
    Сообщений
Re: Гидропилинг
Ответ #5 : 05 мая 2017

Доктор Медафарм, а что это за гидроколонотерапия? В чем суть и какой результат, тоже для кожи?
Medea, ну обычный пилинг же не делают, когда солнце уже достаточно активно светит на улице, получается, что можно делать только осенью и зимой. А гидропилинг он состоит из трех процедур в одной,если можно так выразиться. Скопирую из сайта фрау клиник информацию сюда, возможно кому-нибудь пригодится. Вот что конкретно входит в процедуру:
Комплексная аппаратная методика для идеальной кожи - 3 в 1
SilkPeel Pro - эффективная технология комбинированной терапии, сочетающая в себе 3 различных метода воздействия:

1Алмазная микрошлифовка - мягкий пилинг и очищение кожи, удаление ороговевших клеток, выравнивание рельефа.
2Вакуумное очищение и лимфодренаж - мгновенное удаление ороговевших чешуек и загрязнений кожи, обеспечение равномерной шлифовки, раскрытие межклеточных промежутков, "нежная" подтяжка лица.
3Безинъекционное введение активных сывороток и препаратов на основе гиалуроновой кислоты - глубокое питание и увлажнение кожи.

Vasilisa Li

  • Пользователь
  • **
  • 49
    Сообщений
Re: Гидропилинг
Ответ #6 : 14 июля 2017

девочки, а есть ли покраснение после гидропиллингов и долго ли оно сходит7
Сделала маммопластику, ноябрь 2017 :)
Хирург Анисимов Игорь Дмитриевич
Клиника Soleil, Подольск

Dinnara

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
Re: Гидропилинг
Ответ #7 : 06 сентября 2017

Доктор Медафарм, хм, странные у вас шутки  :-\ :-\ :-\ Может быть пора менять модераторов на форуме? Совсем неадекватную ерунду пишите.  ::)

Vasilisa Li, нет, у меня не было покраснений.  Кожа гладкая, цвет однородный, ровный. Делала в пятницу вечером, желательно после очищения кожи у косметолога вечером декоративную косметику не наносить. Перед сном протерла кожу тоником и все на этом. В косметологии фрау клиник раньше мелькали скидки на гидропилинг, сейчас делаю по полной цене. Все равно лучше чистки механической и ультразвуковой.
Подтяжка груди, проф. Блохин

Tatrina

  • Пользователь
  • **
  • 40
    Сообщений
Re: Гидропилинг
Ответ #8 : 31 октября 2017

девочки, а есть ли покраснение после гидропиллингов и долго ли оно сходит7
Если еще актуально для Вас, посмотрите в инсте фрау клиник не так давно выкладывали небольшое видео, где косметолог делает пациентке гидромеханопилинг, там крупным планом все показывают, поэтому ответ на свой вопрос найдете в полной мере там.
А вообще соглашусь, что процедура замечательная, сделать однозначно стоит, если есть показания.

Ivaa

  • Пользователь
  • **
  • 41
    Сообщений
Re: Гидропилинг
Ответ #9 : 11 ноября 2017

девочки, а есть ли покраснение после гидропиллингов и долго ли оно сходит7
Сделала, нет, кожа ровная сразу же после процедуры. Можно выйти в магазин, кожа выглядит нормально. Я вечером после гидропилинга косметику не наносила, сразу домой поехала. Думаю, что лучше день дать коже отдохнуть.
Мне понравилось, что кожа на ощупь очень гладкая, словно бархатная. После ультразвука такого ощущения не было никогда.

Tatrina, я делала без показаний. Кожа склонна к жирности, в Москве и от окружающей среды на раз-два поры забиваются. Гидропилинг снимает отмершие клеточки, убирает загрязнения. Считаю, что всем будет полезна такая процедура.
Мой косметолог - Чапкънова ОН

Berezhnaya

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Re: Гидропилинг
Ответ #10 : 12 января 2018

Я осень делала после отпуска для лица и для шеи. Лицо прячу от солнца, поэтому мело шла на процедуру.
Если кожа тонкая и чувствительная, может будет дискомфорт, поскольку кожа шлифуется пусть и деликатно.
Спросите администратора в фрау клиник лучше, перед записью.
Делаю обычно раз в три месяца эту процедуру вместо чистки лица.
увеличение груди, Егорова МВ (2017)

Olika

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Гидропилинг
Ответ #11 : 07 марта 2018

Тоже делаю эту процедуру примерно раз в 3 месяца, иногда чуть реже, по состоянию кожи смотрю. А для домашнего ухода решила пилинг для лица купить, тот который миндальный. Он всесезонный, в любое время года можно пользоваться. А самое главное, довольно мягкий, подходит для чувствительной кожи, что важно для меня. Хотя слишком часто в любом случае не делаю, всё по той же причине, что у меня чувствительная кожа. Обычно раз в 2 недели, или в крайнем случае раз в неделю, но это редко бывает.
« Последнее редактирование: 21 января 2020 от admin »

Карми

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Гидропилинг
Ответ #12 : 17 июля 2019

Девочки а как часто нужно делать гидропилинг? И какой после него уход?

Элли

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Гидропилинг
Ответ #13 : 16 января 2020

Девочки а как часто нужно делать гидропилинг? И какой после него уход?
Я раз в месяц делаю гидромеханопилинг, чаще просто нет необходимости в такой чистке. И никакого особого ухода не надо.
Первый раз сделала примерно год назад, в Фрау Клиник посоветовала косметолог, Комиссарова Наталья Петровна.
Это как бы комбинированная процедура из пилинга и питательных веществ. Проходит  комфортно, без боли и неприятных ощущений. Отлично помогает от расширенных пор и черных точек, лицо выглядит свежим и отдохнувшим, лифтинг эффект заметный. И никаких побочек, ни покраснений, ни шелушения.