| 03 августа 2015
Гульнара Шах

cassandra

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Гульнара Шах
: 03 августа 2015

Отзывы
« Последнее редактирование: 21 марта 2023 от cassandra »

KolchakArina

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Гульнара Шах
Ответ #1 : 21 февраля 2017

Не знаю, кому как, но ринопластика показалась мне жесткой операцией. Я так ее боялась. Но так и хотела, потому что ну нельзя же ходить всю жизнь с кривым носом после травмы. Набралась смелости, чтобы обойти врачей, на консультации. Каждый раз как мука для меня была. И остановила выбор на Гульнаре Шах, у которой я исправляла нос. Ох уж эти турунды, про которые все пишут. Как будто в мозгу самом сидят. Бесконечные. Дышать тяжело, у меня никогда не было проблем с дыханием, не смотря на кривой нос, поэтому дышать только ртом для меня было кошмарно. Губы сохли. Лицо опухло, глаза, веки. Нет, все в пределах нормы, это мое восприятие такое, я боли боюсь и впечатлительная. Замучила своего доктора Гульнару Шах. Я потом узнала, что все у меня в порядке было, это я трусиха. В общем, нос зажил, такой радости я давно не испытывала. Из зеркала просто новая я на меня смотрит. Исправили нос, а как будто все лицо. Очень тонкая деликатная работа. Браво!

Аглая

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Гульнара Шах
Ответ #2 : 23 сентября 2018

Девочки, подскажите, пожалуйста, очень хочу с глазками поработать, веки подтянуть. Когда улыбаюсь, прям мешки такие большие образуются, как отечные. Очень мне это дело не нравится. И вверху веко над внешним уголком глаза нависает, прям кожная складочка на глаз ложится. Как-то так и сама не заметила, когда это получилось. И еще хотелось бы спросить. есть ли какие-то противопоказания по операциям? Или на консультации все досконально расскажут? Это получается, что надо будет и верхние и нижние веки делать, да?
« Последнее редактирование: 23 сентября 2018 от Аглая »

Жанин

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Гульнара Шах
Ответ #3 : 01 октября 2018

Аглая, вы к Гульнаре Шавкатовне Шах собираетесь? Идите, не пожалеете, она на консультации вам не только все подробно  расскажет, а и покажет. Разберете самые разные варианты, про все противопоказания конечно же предупредят. И еще просто так никто не возьмет на операцию, нужно будет необходимые анализы и обследования сделать. Вам все расскажут.