vera0085

• Новичок
  • *
  • 6
Я сделала ринопластику чуть больше трех лет назад и не разу не пожалела. Очень долго сомневалась, но сестра посоветовала этот портал: https:/ / spb.docdoc.ru/doctor/plasticheskij_hirurg, здесь я подобрала доктора которому смогла доверить сделать эту операцию. Все прошло хорошо и результат меня устроил.

Ромирика

• Пользователь
  • **
  • 22
Ринопластику делать стоит, но только вот обязательно нужно подумать своей головой в выборе хирурга. Григорянц вот, например, отлично делает ринопластику

Nadin

• Новичок
  • *
  • 7
Можно убрать и без рино, а с помощью спец иньекций

:o :o :o
Интересно Вы о чем? Вот каким образом можно убрать горбинку на носу с помощью инъекций, не видела ни одного примера. Ладно если небольшая впадинка, тогда можно еще контурную пластику сделать, но горбинку инъекциями никак не убрать - это факт.
микроринопластика, хирург Абрамян Соломон Маисович

Натаха12

• Новичок
  • *
  • 3
Мне всегда казалось что свою внешность не стоит менять.

Катепка

• Новичок
  • *
  • 5
Мне всегда казалось что свою внешность не стоит менять.
а я не так категорична... например при искривлении перегородки операция поможет и форму поменять если надо, и восстановить дыхание!

clockot

• Новичок
  • *
  • 3
У меня была с ринопластикой собственная проблема.. С тех пор обращаюсь только в частные клиники, доверяю только им, после неприятного опыта с государственными врачами.. Обычно вызываю доктора только в одной клинике, вот например их септопластика , можете посмотреть и почитать как все это проходит... Кстати врачи там очень приятные, среди них уже есть давно мне знакомые

Бун-Бун

• Новичок
  • *
  • 18
ну, если есть определенная проблема, то почему бы не сделать? конечно стоит!
Блефаропластика-2017
Хирург Анисимов Игорь Дмитриевич