Katerinaa_ri

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Задавалась таким вопросом ,а надо ли очень долгое время и спасибо маме,которая просто Можно сказать за руку отвела в клинику BeautyDoctor ,где мне сотворили новый прекрасный носик,теперь хожу и не могу нарадоваться,всё мои страхи и страшные мысли позади)

ТетяМотя

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
я долго сомневалась делать ли ринопластику, но поняла, что смириться со своей горбинкой я так и не смогу. Доктора искала не долго, знала, что много хороших специалистов, а найти нужно того, что делает хоро именно носы. У каждого хирурга одно получается лучше чем другое. Просмотрела очень много фотографий результатов, помог инстаграм - там искала по тэгам, можно найти много реальных пациентов и их результатов. Так я нашла доктора Гришкяна Давида Рубеновича, операция прошла хорошо, доктор дополнительно скорректировал форму носа с помощью липофилинга. Получилось просто великолепно, я наконец полюбила свое отражения в зеркале.

Kappa

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Если хочешь измениться сам и изменить свою внешность, то операцию сделать обязательно нужно. Ринопластика не страшная операция. Это просто изначально так кажется, что страашно. Например, Нестеренко делает очень грамотно и без боли. А послеоперационный период обязательно переживете)

Oriental cherry

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
На самом деле ринопластика самая безболезненная операция. И если есть показания, то стоит решиться и сделать. Только важно не ошибиться с хирургом.
Ринопластика - Сергей Левин

гелла

  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
Стоит! На все 100! Операцию делала у Александра Жукова! Супеееер результат!

olegsilov

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
У меня жена очень хочет сделать ринопластику. Я считаю ей это не нужно, она мне нравится такой какая есть) Как ее переубедить не делать операцию?

Sarra

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Расскажу о своем опыте, сколько помню себя были комплексы по поводу своего длинного носа, и меня в свое время родные отговаривали и убеждали что мне это не нужно, что все и так хорошо, но я видела проблему и хотела это исправить. В итоге перешерстив кучу отзывов и побывав не у одного хирурга на косультациии я свой выбор остановила на Beauty Space Clinic и докторе Нососвой Ольге Олеговне...Как-то с первых минут мы с ней нашли общий язык, она все доступно объясняла и не преукрашивала, ориентировала на конечный результат и подробно разжевала мне какого результата мы можем добиться в моей ситуации. Общение с ней еще больше вдохновило меня и избавила от доброй половины страхов насчет операции. Да и на деле все прошло гораздо более гладко чем я себе рисовала. Операция длилась 3 часа, потом на носу была повязка из гипса, а в носу бинты, их достали на вторые сутки, а с самой повязкой я ходила дней 8, никаких синяков и отеков практически не было, спала все время на спине - вот это пожалуй и было самое большое неудобство. Когда повязки сняли я просто потеряла дар речи, от того какой красивый и аккуратный стал у меня носик! Знала бы я раньше что реабилитация будет такой безболезненной, решилась бы на операцию еще раньше! Бесконечно рада что оперировалась именно у Ольги Олеговны!

Валерия П

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Расскажу о своем опыте. Хотела убрать горбинку. Изначально решила начать с безоперационной ринопластики. Это когда вводят филлер. Мне вводили филлер в часть носа, где горбинка, то есть визуально она скрывается получается. Делала Наталья Путилова в Мон блан. Она врач-косметолог. Мне эффект очень понравился, он временный, через несколько месяцев нужно подкалывать, но выглядит супер. То есть получается это такая косметологическая процедура, кости и хрящи, конечно, не трогают. Увидела, что мне хорошо, и уже решилась на обычную рино, хирургическую, которая исправила и другие бы моменты в носе. В той же клинике, у Салиджанова сделала год назад полную ринопластику, результатом безумно довольна. Советую делать операцию не просто так, а если вы действительно недовольны своим носом. Цена операции двести тысяч плюс.

RarinaZ

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Однозначно стоит! Если ты вообще об этом задумываешься, значит внутри есть невольство, а зачем его в себе держать, когда современнная медицина легко с такими недостатками борется? Главное ответственно подойти к выбору хирурга, а то иногда таких косяков насмотришься,  что думаешь, учше б вообще ничего не делала.

Margylis

  • Гость
Знаете, спрашивать у нас не вариант) Если вы не довольны своим носом - то вы сами должны решить, полюбите ли вы себя такой, или будете с отвращением отворачиваться всю жизнь. Главный вопрос - у кого сделать эту пластику. Я сама не делала, но по опыту подруги могу рассказать. Она искала клиники Германии (именно за границей, ей не хотелось у нас делать, боялась почему-то. Поехала и исправила себе носик. Осталась довольно и это главное! Но когда будете принимать решение, не забывайте, что всегда есть шанс того, что что-то может пойти не так (посмотрите на некоторых звезд у которых с пластикой не сложилось, хотя я уверена, ходили они к лучшим хирургам)
« Последнее редактирование: 01 февраля 2018 от admin »

Вера 123

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Вот прочла ваши комментарии и ещё больше в замешательство впала(((

Ева Царская

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Можно убрать и без рино, а с помощью спец иньекций

Panther

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
а я не с детства мечтала о пластике, а уже в довольно зрелом возрасте. Короче травма была, когда упала, форма носа изменилась сильно, в худшую сторону. Мне сделал Косинец Владимир новый нос, почти такой же, какой был у меня он до травмы. Руки у этого человека золотые, я всем советую не бояться ринопластику. Технологии сейчас новые уже, не те, что в 90, безопасно это стало делать

Oplosha

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Стоит делать ринопластику, если есть такое желание. Главное правильно выбрать пластического хирурга. Например, Владислав Григорянц очень круто делает эту операцию. Рекомендую именно его.

vera0085

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Я сделала ринопластику чуть больше трех лет назад и не разу не пожалела. Очень долго сомневалась, но я подобрала доктора которому смогла доверить сделать эту операцию. Все прошло хорошо и результат меня устроил.
« Последнее редактирование: 01 апреля 2020 от admin »