| 07 июля 2015
Стоит делать ринопластику или нет?

lika

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Добрый день у меня, на мой взгляд есть небольшая горбинка. Посоветуйте пожалуйста стоит ли делать операцию и у кого лучше.
тут estheticcenter.ru/foto-do-i-posle/rinoplastika_nosa_foto/#read я почитала отзывы о проведенных рино и посмотрела работы врача. мне показалось, что подход хирурга хороший.
вот мое фото

хотела вставить фотографию но не получилось, может быть потом разберусь
Спасибо заранее.
« Последнее редактирование: 20 июня 2016 от admin »

Okilia

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
А так ли критична ваша горбинка? Я бы сделала, если бы был явно выраженный дефект. А если она практически не заметна, думаю, рисковать не стоит.

Faina

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
У меня коллега сделала ринопластику, хотя мы ее отговаривали очень долго. Часть коллектива была «за», часть- «против». Носик получился очень аккуратненький, никто даже не ожидал, что получится так здорово. Зато теперь она стала симпатичная, интересная, уверенная в себе женщина. Так, что только вам решать делать или нет. В любом случае это риск, вдруг результат вам не понравится.

eltuha

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Если вам ваша горбинка не дает спокойно жить, смело отправляйтесь на операцию. У меня подруга сделала ринопластику, сейчас намного увереннее себя чувствует и комплекс пропал полностью.

elizavet

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Ринопластику делать стоит. Потому что новый нос сильно меняет не только лицо, но и мировоззрение в целом. Красивая и счастливая)
Я делала у Нестеренко Максима. Мне и результат понриавился и сам доктор. Ну и вообще всеее

Kira4ka

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
нужно сходить к психологу, после него поймете, надо оно вам или нет.

Oriental cherry

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Добрый день у меня, на мой взгляд есть небольшая горбинка. Посоветуйте пожалуйста стоит ли делать операцию и у кого лучше.
тут estheticcenter.ru/foto-do-i-posle/rinoplastika_nosa_foto/#read я почитала отзывы о проведенных рино и посмотрела работы врача. мне показалось, что подход хирурга хороший.
вот мое фото

хотела вставить фотографию но не получилось, может быть потом разберусь
Спасибо заранее.
Лика, если нос на самом деле таков, что любой результат будет лучше, чем исходник, то конечно стоит сделать ринопластику. Но если вам есть что терять, то очень хорошо подумайте, прежде чем решиться. В любом случае хирурга выбирайте не по фотографиям на официальном сайте хирурга, а по реальным отзывам с фотографиями в динамике.
« Последнее редактирование: 20 июня 2016 от admin »
Ринопластика - Сергей Левин

гелла

  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
Если вы уверены в том, что ваш нос действительно приносит вам много разочарований, у вас угасла любовь к своему личику и потерялась уверенность в себе. 10000 раз подумайте, стоит ли делать операцию. Взвесьте все «за» и «против», а когда решитесь, направляйтесь прямиком в клинику при Минздраве РФ к доктору Александру Юрьевичу Жукову! Это профессионал, обладающий всеми качествами и требованиями необходимыми для завоевания симпатии и уверенности пациентов в том, что их врач – самый лучший!

гелла

  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
А вообще я очень счастлива! Если бы не Жуков, я бы не переехала в Москву!!! И я бы не сделала самаую красивую грудь на земле и офигенный носик)) 

An_na

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Девочки, я уже писала об этом в другой теме, так вот хочу сказать, что горбинку можно убрать с помощью шлифовки, не ломая при этом носа...особенно, если горбинка небольшая, то вообще данный вариант отлично подойдет. И если горбинка не нравится, то не надо с ней мириться, сама по себе знаю, все окружающие твердили, что это моя изюминка, но ничего хорошего в ней не было. Операцию я делала у Нестеренко Максима, помимо ринопластики я делала у него грудь и с уверенностью могу сказать, что он мастер на все руки, поэтому советую его как хорошего хирурга.

МышКа_МорСкая

  • Пользователь
  • **
  • 71
    Сообщений
Конечно же стоит делать ринопластику, потому что после нее чувствуешь себя другим человеком. Мне помог Владислав Григорянц, например. А вообще отличных хирургов немало и каждый человек может выбрать того, кто сделает ему шикарный нос
Решилась стать прекраснее. Помог в этом мне Григорянц Владислав Семенович!

ferya

  • Пользователь
  • **
  • 32
    Сообщений
чтобы делать рино, нужно, безусловно, быть смелым человеком и очень хотеть красивый носик конечно же...определенно- ринопластика подразумевает не самую простую реабилитацию..турунды те же самые...
Но если носик сделать грамотно, то хирург поможет вам максимально комфортно выждать всю реабилитацию.
Очень и очень круто делает ринопластику Тигран Алексанян.
я продвигаю услуги клиник

Anati

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
добрый день всем, я в прошлом году сделала ринопластику в клинике WestMed и очень довольна результатом, если честно то я очень боялась, вот и все откладывала операцию, но после консультации с врачом, кстати мне операцию сделал Баулин Владимир Викторович, все сомнения устранились. Специалист он очень хороший, очень довольна.

fluffyfoot

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
ferya поддержу
как пациентка Алексаняна, могу сказать- лучше варианта не найти... Спустя много времени после операции - мой нос стал
 только красивее мне кажется)))  В общем я мега-довольна! и поздравляю своего хирурга с премией!
« Последнее редактирование: 22 декабря 2016 от admin »
я продвигаю услуги клиник

svetkedrova

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Всем приветики! :) Изменить свой нос я мечтала с детства, поэтому делать или не делать - это просто был вопрос времени. И я сделала! И очень довольна. У меня было столько комплексов из-за моего большого страшного носа, даже вспоминать не хочется! А сейчас я чувствую себя Человеком и никаких комплексов! Операцию делала у замечательного хирурга Константина Владимировича Клименко, спасибо ему огромное! :)