| 07 июля 2015
Минилифтинг. Методика проф. Блохина

Sfinni

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
В свои 38 лет была не очень довольна внешнем видом своей кожи. Был явный птоз лица. Но делать полноценную подтяжку лица я не хотела. Вначале была у косметологов, послушала, что мне прделожат. Зашла на консультацию к хирургу Блохину, выслушала его мнение. Взвесив все варианты остановилась на мини лифтинге.  Этот вид подтяжки разработан проф. Блохиным в его клинике.
Разрезы вышли очень маленькие, а эффект шикарный. Носогубные испарились, скулы стали красивее, более выражены. Операция далась мне сравнительно легко, наркоз перенесла отлично.

Через две недели после операции уже могла встречаться с близкими, коллегами. Хирург обещал, что эффект сохранится от 5 до 9 лет.  Именно столь продолжительный эффект и сконил меня в сторону минилифтинга, а не в сторону косметологии.

Tatrina

  • Пользователь
  • **
  • 40
    Сообщений
У Вас получается овал провисал и носогубки большие были? Страшно было перед операцией или как настраивались? А коллегам говорили, что планируете оперироваться, народ же сейчас любопытный по крайней мере у нас на работе бы точно заметили и вопросами завалили, женский коллектив, что поделаешь. Сергей Николаевич внимательно относился, что про него как про хирурга скажете?

Портман Н.

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
В свои 38 лет была не очень довольна внешнем видом своей кожи. Был явный птоз лица. Но делать полноценную подтяжку лица я не хотела. Вначале была у косметологов, послушала, что мне прделожат. Зашла на консультацию к хирургу Блохину, выслушала его мнение. Взвесив все варианты остановилась на мини лифтинге.  Этот вид подтяжки разработан проф. Блохиным в его клинике.
Разрезы вышли очень маленькие, а эффект шикарный. Носогубные испарились, скулы стали красивее, более выражены. Операция далась мне сравнительно легко, наркоз перенесла отлично.

Через две недели после операции уже могла встречаться с близкими, коллегами. Хирург обещал, что эффект сохранится от 5 до 9 лет.  Именно столь продолжительный эффект и сконил меня в сторону минилифтинга, а не в сторону косметологии.
если всё прошло хорошо и результатом довольны, мои поздравления

Platonova

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Sfinni, вдохновила ваша история! Не все решаются на такой шаг, не смотря даже на желание оставаться молодой и красивой. Мини лифтинг не встречала в других клиниках, на консультациях была у косметологов и врачей.
Но в основном предлагали корректировать овал лица с помощью нитей, контурной пластики. Про мини лифтинг только в этой истории узнала.
Запишусь на консультацию к Блохину, интересно узнать или мне подойдет эта процедура.

Lalonita

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Sfinni, за отзыв спасибо огромное. Можете в лс скинуть фото? Или на почту?
Я ещё читала про аквалифтинг, тоже легкое восстановление. В клинике проф. Блохина по обоим методикам делают пластику.
Интересно, что более эффективно.
Ринопластика 03.2016, Тумаков ГИ.

Gvozdika

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
Sfinni, подруга думает на счет нитей и на счет подтяжки. Вариантов с мини лифтингом ей не предлагали. Посоветую сходить к Блохину на консультацию, врач может свежим взглядом оценит её лицо.
Здорово, что вы решились на пластику, смелый поступок.
Кстати, а вы хирургу какой-то презент после операции делали? Оказывается, некоторые дарят пластическим хирургам различные небольшие подарки, хотя у кого-то и большие.  ;D :)

slimko

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Sfinni, спасибо что поделились своей историей. Жаль, что без отзывов.
Я начала смотреть выпуски программы На 10 лет моложе. И была героиня, которой тоже провел Сергей Николаевич мини-лифтинг. Красиво вышло, так освежает и кожа стала подтянутой.
Если есть признаки старения, мини лифтинг может быть неплохим способом предотвратить дальнейший птоз.

dalena

  • Пользователь
  • **
  • 55
    Сообщений
Хватает же в сети информации по пластике лица у профессора Блохина, я бы сказала, что даже более чем достаточно и видео есть и фото до и после. Мне нравится, что результат получается естественный и все гармонично выглядит.
Часто пластику лица с пластикой век совмещает хирург, чтобы взгляд не выдавал возраст.

Sfinni

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
dalena, профессор Блохин делает подтяжку лица также с использованием эндоскопа, это уменьшает травматичность и быстрее проходит восстановление.

Одна из новых методик подтяжки - Deep лифтинг,  кому интересна методика на ютубе есть отзыв пациентки С.Н.
« Последнее редактирование: 12 августа 2019 от admin »