| 03 Июля 2015
Галина Хрущ - пластический хирург

ternikova

• Новичок
  • *
  • 10
У меня сегодня событие - сняла компрессионное белье! Это месяц после увеличения груди  :P Все самое сложное и волнительное позади, впереди - полная уверенности жизнь и больше никаких комплексов из-за того, что у меня маленькая грудь!
Большое спасибо Галине Викторовне Хрущ, которая не просто хороший пластический хирург, который, как я убедилась, все может, но и очень хороший человек. А когда ты решаешься на пластику, когда тебя никто не поддерживает, это становится значимым. Ты ждешь поддержки от хирурга. От Галины я ее получила и очень рада, что мне попался такой прекрасный во всех отношениях человек!
Отличный результат - это показатель высокого профессионализма моего доктора. Тонкой женской рукой она подарила мне естественную форму и 3-ий размер груди. За такое счастье я отдала по акции 140 тысяч рублей! За такое и большего не жалко!
Галина, за все Вам большое спасибо!

wings

• Новичок
  • *
  • 9
Грудь - это хорошо  ;) Я пару лет назад нос сделала и на этом пока остановилась. Зато сейчас активно "подсела" на косметологию. Вот недавно как раз сделала у Галины Викторовны подтяжку мезонитями и очередную процедуру Диспорт. Кстати, как вы к Диспорту относитесь? Мне кажется или он, правда, чем-то лучше Ботокса?))))

ternikova

• Новичок
  • *
  • 10
Я только Диспорт и делаю у Галины. Ботокс не пробовала. Но я своим Диспортом очень довольна. Никогда не разбиралась в том, чем он отличается от ботокса. Нравится результат , ну и ладно))) что там выяснять))

Tachihidekai

• Новичок
  • *
  • 2
I would like to see this come out with great tunes at the most.

ternikova

• Новичок
  • *
  • 10
Моей груди скоро полгода будет. Вот и думаю, может девичник устроить по этому грандиозному случаю?  ;D А если серьезно, то поеду на плановый осмотр к Галине. Надо же показать свою роскошную грудь. Да и пофоткать доктору надо, чтобы потом показывать другим, которые только мечтают о красивом бюсте)))

Mariska

• Новичок
  • *
  • 1
А я у Галины перед летом делала радиочастотную липосакцию живота и бедер. Я всегда была пухленькой, и никогда не переживала за свой вес. Но рано или поздно всегда наступает момент, когда видишь все свои недостатки. Так и у меня было. Смотрю в зеркало, а у меня живот висит, на бедрах появились так называемые “ушки” и кожа вся бугристая( Решила я точно, что с этим надо- что- то делать. Полезла в интернет, стала читать что и как делают, узнала про липосакции, но их много видов, и какой будет для меня самым действенным, мог сказать только хороший специалист. И вот плавно я уже переключилась на специалистов и таким образом вышла на Галину Викторовну. Записалась к ней на консультацию, показала, что лишнее, и что хочу убрать, и она мне предложила радиочастотную липосакцию, так как убирать надо было много, а кожа могла просто волнами стать, а так она будет сокращаться. Я согласилась даже не раздумывая, и не жалею об этом) Благодаря Галине Викторовне у меня стала гармоничная фигура, до худышки мне конечно еще далеко, но все же) Процедуру я перенесла легко, Галина Викторовна делает все быстро и уверенно. Теперь она стала еще и моим косметологом)

Kravica

• Новичок
  • *
  • 1
Всем привет, девочки) А кто- нибудь ставил мезонити у Галины Викторовны? Я вот хочу сделать блефаропластику, мне ее порекомендовали. Да и в интернете о ней много пишут, и только хорошее, это конечно подкупает. Так вот интересует меня как она вообще? Кто у нее делал блефаропластику и ставил нити? Каковы результаты? Я так же смотрела ее работы в интернете, мне все нравятся, очень аккуратно и красиво все сделано. Но хочется лично пообщаться с ее пациентами) Заранее всем благодарна за ответы)

Larissa

• Новичок
  • *
  • 2
Блефаропластику я у нее не делала, пока, и нити пока не ставила, но как только мне это понадобится, обязательно пойду только к ней) Я у нее увеличение груди делала по акции, за 140 тысяч. Давно хотела сделать увеличение груди, но немного была ограничена в средствах, а тут такая возможность) Я просто не смогла пройти мимо)) Конечно же дело не только в стоимости данной операции, она и сама мне как хирург и как человек, очень понравилась. Такая добрая, внимательная, тактичная, все подробно и доступно рассказывает. Контакт с ней легко наладить, она очень приятный человек в общении. Грудь она мне просто шикарную сделала) У меня была единичка, а она ее превратила в троечку, которая выглядит совершенно естественно, аппетитно и гармонично) Прям как я и хотела) Галина Викторовна просто потрясающая!)

Afina

• Новичок
  • *
  • 3
А я грудь увеличивала у Галины Викторовны. Почти два месяца ходила по хирургам и не могла понять, чего мне не хватает. Вроде все были специалистами, с большим опытом. Но чувствовалось, что они меня будто не понимают. А вот как попала к Галине Викторовне, то поняла – полностью понять женщину может только другая женщина) В общем, общение с ней у нас сразу заладилось, быстро нашли общий язык) Обследование показало, что я здорова и готова оперироваться. И операция не заставила себя долго ждать) Конечно, грудь получилась эффектная  и большая, я довольна) а по другому быть и не могло)

Fionkka

• Новичок
  • *
  • 4
Я тоже знакома с этой замечательной женщиной, и отличным хирургом и косметологом! И нашему с ней знакомству очень и очень рада! Я тоже долго и нудно искала хирурга, и вроде бы тоже все хорошо, но не то. Ну решила не спешить, и все же найти именно того хирурга, который меня бы всем устраивал. И когда попала к Галине Викторовне на консультацию, поняла, что это именно она, тот хирург, который меня всем устраивает =) И в итоге сделала у нее увеличение груди, и заодно мезонити поставила =) Теперь я молодая, красивая и с третьим размером груди, можно сказать мечта =)