| 22 июня 2015
Екатерина Вакорина. Ринопластика. Кто оперировался, сюда!

vertu

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Девочки, всем привет!  :-*
Я хочу начать эту тему, потому что есть, о чем рассказать и теперь уже чем похвастаться!! 3 недели назад я сделала ринопластику у Вакориной! А 3.5 года назад - грудь! В обоих случаях непревзойденный результат. Очень качественная работа, 100% контроль после операции, поддержка, внимание и доброе слово, что тоже немаловажно!
Безумно рада, что смогла так просто решить 2 своих недостатка. Всем рекомендую! На мой взгляд, настолько умудренного опытом хирурга сейчас сложно найти! Ювелирная работа, даже пожаловаться не на что!
Очень довольна!  :-*

inessa.inna.88

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Девочки, я стала жертвой неудачной ринопластики, была необходимость после аварии. Дыхание стало проблемным как потом оказалось из-за ряда косяков предыдущего хирурга. Очень тяжело настроиться на повторную операцию, меня сжирал страх, что и в этот раз может пойти что-то не так, что будет еще разочарования. Екатерина Игоревна  Вакорина стала тем волшебником, который вопреки всему вернул возможность дышать, и наконец форма обрела законченность. Хотя исправление после первичной ринопластики, мягко говоря очень сложно.... Я в числе тех, кому повезло и исправление получилось благодаря громадному опыту доктора Вакориной...