| 16 июня 2015
Кто увеличивал грудь у Вакориной Е. И

Клен

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Девочки, была на консультации у Вакориной, хочу увеличить грудь у нее, имплантами. Кто у нее уже увеличивал?? Поделитесь пожалуйста отзывами! Спасибо :)

Лимонадная

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Девочки, я делала у Екатерины Игоревны увеличение и могу поделиться не только опытом, но и фото. Хотя на сайте у нее мои есть  :P У меня был маленький размер - первый. Всегда женщинам больше хочется, вот и у меня было такое желание, но вот только на пластику решилась уже после родов. Я родила, кормила, а от этого с грудью ничего хорошего не происходит. Кто рожал - знает. Вот и решилась. Были некоторые разногласия с мужем... он говорил, зачем мне грудь и прочее. Но я стояла на своем и не жалею, потому что Вакорина сделала мне грудь такой, что у мужа слюнки текут. Хотя говорил больше всех до операции)))  У меня ареолярный доступ, шовчики сейчас, спустя полгода, вооообще не видны. В общем, натурпродукт  :-*

Клен

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Спасибо! Лимонадная!Поздравляю с натурпродуктом 8)  А можешь фотки кинуть мне на почту?

vertu

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Что касается швов, кстати, тут лучше Вакориной никто не делает! У меня операция 4 год назад была – увеличение. И доступ был подгрудный. Сами понимаете, тут разрез побольше, чем при остальных доступах. Но он так хорошо сделан, что сейчас вообще его не видно. Он строго по линии складки. Там, видать, кровоснабжение хорошее, что от шва вообще следов не остается. Ну а по поводу формы груди, то разве тут могут быть недовольства))) Я этим летом еще и носик сделала у Екатерины Игоревны. Но он моем красавце в другой теме напишу)))

Summer

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Да вообще за результат можете не переживать, Вакорина прекрасный хирург и таких операций провела уже сотни. Рубцов не остается, форма будет какую захотите. Рекомендую увеличивать грудь на 2 размера. Тогда самые лучшие результаты получаются с точки зрения эстетики. В общем, волнение ваше понятно, все мы волновались, но все же у вас нет для этого никаких поводов. Все же Екатерина Игоревна давно заслужила репутацию хирурга со стабильно отличными результатами. Тем более если речь идет о такой операции, как увеличение груди, где методики оперирования оттачивались годами. ;)

LesyaRomanova

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Не так много здесь ее пациенток еще. Я увеличивала грудь у Вакориной Екатерины. Показывать фото не буду, это мое личное.  На сайте достаточно много фотографий и материалов, ответов на главные вопросы по поводу имплантов, доступа и прочего. Мне Екатерина Игоревна делала вставляла импланты через подмышки. Увеличение было до третьего (чуть больше) размера. Внешний вид груди натуральный. И кстати, не выглядит большим, не к месту с моей фигурой, наоборот форма уравновешивает пропорции. Теперь закупаюсь новым бельем и одеждой, надо менять почти весь гардероб. Ух, сколько денег. Но меня скорее это веселит, я так мечтала о красивой пышной груди. Особенно ощущала свою ущербность как женщины на пляже. Теперь о комплексе забыто. Уверенность в себе, в своем внешнем виде как в одежде, так и без. Само осознания, что у меня красивая грудь делает меня более раскованной в общении.

Antalia

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Я увеличивала у нее грудь. Грудь сдулась и стала тряпочками после родов. Вроде и естественный процесс, а была грустно смотреть на себя. И не блистала до этого шикарной грудью. Подумала, что раз так, то надо делать операцию. Зная себя, что я не перестану об этом думать. И я вышла на Екатерину Вакорину быстро. Мне подспудно хотелось, чтобы была женщина доктор, мне как-то так спокойнее. Такие тараканы. Женщин все еще не так много в хирургии и пластике. В косметологии, пожалуйста. А здесь даже в Москве их не много. Я двух видела, Екатерину Игоревну и еще одну светловолосую женщину, если не ошибаюсь, она тоже хирург. Я пошла интуитивно к Екатерине Игоревне. А дальше все закрутилось и вот я уже в компрессионном белье после операции. Сонная и довольная. Грудь шикарная, не большая, не маленькая, упругая, но мягкая. И с какой стороны не смотри, не видно швов, везде все натурально.