svk

  • Гость
рост
Ответ #15 : 31 мая 2004

Мой рост 174см, лет мне 17.Выше отца и матери.Но мне кажется
маловато.Почему?Потому что я хочу быть выше.И для этого ни разу не
брал сигарету в рот и не пил спиртных напитков, 8 лет занимался
плаваньем, после как бросил год ничего не делал, сидел в инете и т.д.. мне кажется это сильно повлияло..а может наоборот я накопил резерв для последующего рывка?
Уже месяца 2-3 как я возобновил тренировки (в них толк знаю, 8 лет не прошли даром)утром и вечером, когда станет тепло буду бегать.Так вот 2-3 этих месяц назад я не мог достать кончиками пальца до потолка, сейчас достаю без проблем.Сейчас я не знаю сколько мой рост..Год назад был 172, ну вот я прибавил два и думаю что у меня 174.
Далее почему меня рост тревожит..Смотрел я серил "Бригада", там
главный герой Сергей Безруков.Так вот в фильме, да и вообще на экране (его часто показывают) он мне кажется маленького роста.Хотя я узнал что его рост 173 см, т.е. такой же как у меня.После этого во мне пошла тревога, как бы мне таким не остаться.Хотя конечно в сериале он сыграл безупречно и там его низкий рост ни как не сказывался.
Вообщем 180 см мне конечно не надо (и так в транспорте и метро не очень удобно ездить), но вот золотой середины в 176 см я очень хочу
достигнуть!Как думаете возможно?
« Последнее редактирование: 14 ноября 2013 от Tanjer »

svk

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Как увеличить свой рост?
Ответ #16 : 31 мая 2004

так я зарегистрировался если гостям не отвечают

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Как увеличить свой рост?
Ответ #17 : 31 мая 2004

Дорогие ребята! «Бегать» и спорт – это хорошо!
 У меня вот какая мысль появилась. Сталин (дедушка-вождь) был ниже среднего роста, но умел себя так поставит, что на людей всегда смотрел  сверху вниз.
А вот вчера по телеку опять крутили фильм про иллюзионистов. Так основа фокуса – сделать так, чтобы тебе поверили.
Хочу посоветовать: бегайте и вытягивайтесь, только упаси Боже, чтобы желание «подрасти на пару сантиметров стало манией.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Anonymous

  • Гость
Как увеличить свой рост?
Ответ #18 : 31 мая 2004

Доктор Медафарм.По вашим высказыванием думаю вы роста 178 или более.Угадал?

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Как увеличить свой рост?
Ответ #19 : 02 июня 2004

Да, Вы меня «уели»! И еще раз говорю – «золотая» только середина. И основная проблема – это Ваши комплексы.  Не позволяйте «комплексам» снижать Вашу самооценку и , как у нас говорится «качество жизни».
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

svk

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Как увеличить свой рост?
Ответ #20 : 02 июня 2004

По пройденым тестам, у меня наоборот завышенная самооценка  :roll:

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Как увеличить свой рост?
Ответ #21 : 14 июня 2004

Я вот тоже «нарыл» одну методику: колдуны одного из племен в среднем течении Амазонки справляются с подобными проблемами за 2-3 сеанса.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Pash

  • Гость
Как увеличить свой рост?
Ответ #22 : 24 июня 2004

А что скажите по поводу операции (оперативное вмешательсво)? Я знаю что немало клиник проводят такие операции, результат 7-8см 6-10месяцев реабилитации и ~10.000$  Вопрос в том какой процент удачных операций и чем это может обернуться через 10-20 лет.

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Как увеличить свой рост?
Ответ #23 : 25 июня 2004

Во первых, у КАЖДОГО человека есть периоды в жизни, когда он начинает присматриваться к себе и остается не доволен (у каждого свое).
С лечебной целью такие операции выполняются многими клиниками (например, врожденная травма и укорочение одной ноги или руки). Но с «косметической»  целью…
 Я не встречал статистики по поводу прогноза, поскольку далек от ортопедии. Могу предположить следующие осложнения:
- изменение статики скелета, и к 30-40-50 годам остеоартроз.
- не удачная операция потребует повторного вмешательства
- послеоперационные рубцы будут «ныть « на погоду
- 6-10 месяцев реабилитации в молодом возрасте – это не шутки – контакты с «жизнью», сверстника, учеба – это абсолютно необходимо.
Подойдите на кафедру, отделение ортопедии-травматологи, они Вам скажут точнее. Только правильно ставьте вопрос.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Pash

  • Гость
Как увеличить свой рост?
Ответ #24 : 12 июля 2004

Мне 22года и я уже 3 мес занимаюсь чем то типа м-ка Берга, суть: упражнения на растяжку спины 20мин затем растяжка с грузом ещё 20мин ежедневно. Подрос на 2см а если меряться сразу после сна на все 5. Так вот вопрос: за счёт чего идёт рост и может ли это отрицательно повлиять на организм (смещение центра тяжести и т.п.)  ??  Если прикратить занятия, эфект исчезнет?

Я

  • Гость
Как увеличить свой рост?
Ответ #25 : 22 июля 2004

А что вы можете сказать о GrowMaxe?????

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Как увеличить свой рост?
Ответ #26 : 23 июля 2004

Со всей ответственностью заявляю, что «чудодейственных» продуктов не бывает. Но многие из них СПОСОБСТВУЮТ избранному Вами пути.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Руслана

  • Гость
Как увеличить свой рост?
Ответ #27 : 10 октября 2004

В 18 лет мой рост достигает всего 149 см. Я бы хотела вырасти на см 10, возможно ли это?

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Как увеличить свой рост?
Ответ #28 : 10 октября 2004

Я думаю, что Вы уже прочитали всю дискуссию этого вопроса. А как Вы сами думаете? Если Вы сложены пропорционально, физически и эмоционально активны, то имеете свой шарм. Стоит ли нарушать то, что создано природой?
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Как увеличить свой рост?
Ответ #29 : 11 октября 2004

Понимаю: желание как страсть – я тут бессилен.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм