| 29 мая 2015
Плазмотерапия. Отзывы

Prissa

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Плазмотерапия — это процедура введения в дерму плазмы крови пациента, обогащенной тромбоцитами. Метод направлен на увеличение выработки гиалуроновой кислоты (естественного компонента кожи человека), которая стимулирует образование коллагена и эластина. В косметологии способ востребован для поддержания молодости и устранения морщин.

Девшуки, признавайтесь, кто уже пробовал? Как вам результаты? Сколько процедур вам назначил косметолог?
Я прошла всего лишь три курса в косметологии фрау клиник. Есть желание повторить процедуру.
Эффект при повторной процедуре будет такой же? Или уже меньше?

Dayana

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Плазмотерапия. Отзывы
Ответ #1 : 04 июня 2015

Можно делать плазмотерапию после филеров? Или эта процедура на такое не рассчитана? Не будет уменьшать время действия филеров? 
Я бы хотела попробовать. А с чем сравним эффект от плазмотерапии?
У какого косметолога в фрау клиник были?

Kloudia

  • Пользователь
  • **
  • 34
    Сообщений
Плазмотерапия. Отзывы
Ответ #2 : 09 июня 2015

Dayana, умаю, что про филлеры Вам косметолог однозначный ответ даст, хотя может и здесь кто-нибудь в таких нюансах разбирается, не исключено. Prissa, три процедуры у Вас было, а к какому косметологу из фрау клиник ходили, кого бы порекомендовали? Я сейчас смотрю, что плазмотерапия достаточно популярна, девочки писали, что кожа прям светится и после первой процедуры уже виден результат, это так?

Quji

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Re: Плазмотерапия. Отзывы
Ответ #3 : 16 июля 2015

Плазмотерапия и плазмолифтинг это одна и таже процедура? Или есть различия?
В фрау клиник делают же плазмотерапию для рук?
Мои кисти очень сухие, а что-то кардинальное не хочется пробовать. После плазмотерапии как долго сохраняется результат?

dalena

  • Пользователь
  • **
  • 55
    Сообщений
Re: Плазмотерапия. Отзывы
Ответ #4 : 10 августа 2015

Quji, а почему именно плазмотерапию для рук хотите, я делала процедуры для личика, перед отпуском, эффект очень хороший, но увы про руки не подскажу, так как нет необходимости пока что, кожа у меня не тонкая и достаточно увлажненная, а вот лицо..  :-[ Но процедуры понравились эффект хороший кожа сияет и очень увлажнена даже мелкие морщинки все пропали. Вообще лучше косметолога Вам никто не расскажет, рекомендую к Олесе из фрау клиник сходить, мне она очень нравится и как процедуры проводит и рекомендации не жалеет.

Тома Решиева

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: Плазмотерапия. Отзывы
Ответ #5 : 31 августа 2015

Плазмотерапия — это процедура введения в дерму плазмы крови пациента, обогащенной тромбоцитами. Метод направлен на увеличение выработки гиалуроновой кислоты (естественного компонента кожи человека), которая стимулирует образование коллагена и эластина. В косметологии способ востребован для поддержания молодости и устранения морщин.

Девшуки, признавайтесь, кто уже пробовал? Как вам результаты? Сколько процедур вам назначил косметолог?
Я прошла всего лишь три курса в косметологии фрау клиник. Есть желание повторить процедуру.
Эффект при повторной процедуре будет такой же? Или уже меньше?
с ума сойти, как всё страшно звучит

dalena

  • Пользователь
  • **
  • 55
    Сообщений
Re: Плазмотерапия. Отзывы
Ответ #6 : 01 сентября 2015

Тома Решиева, не так страшен "черт" на самом деле.  ;D
Тут главное, еще к хорошему косметологу попасть, а то я была у одной на консультации до того, когда стала постоянно к Чапкъновой ходить, вот действительно стало страшно, хоть и рекомендовали этого косметолога, но как-то посмотрела на кабинет и на все остальное и не решилась там ничего делать.

Okilia

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Re: Плазмотерапия. Отзывы
Ответ #7 : 01 сентября 2015

Инъекции плазмой делают несколько раз. Моей сестре назначали курс из 4-6 процедур с интервалом в 2-3 недели между сеансами. Через 2 сеанса были видны уже первые результаты, а конечные результаты –по окончании курса.

dalena

  • Пользователь
  • **
  • 55
    Сообщений
Re: Плазмотерапия. Отзывы
Ответ #8 : 20 октября 2015

Спасибо, что ответили, а может знаете с чем можно чередовать плазмолифтинг, чтобы еще лучше эффект был? Я читала, что некоторые рекомендуют от  6 до 10 процедур, но видимо, это зависит от состояния кожи. А у кого она делает? надо будет все же мне решиться и записаться на консультацию в фрау клиник, тогда и станет все ясно.

Sfinni

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Re: Плазмотерапия. Отзывы
Ответ #9 : 27 февраля 2016

Не пробовала плазмотерапию. Цена отпугивает. Еще судя по описанию, эффект не всегда можно предсказать.
У кого-то кожа реагирует шикарно, у других совсем по-другому. И если бы наверняка знать, что эффект точно будет очень хороший - то конечно, попробовать стоит попробовать.
В фрау клиник если успею попасть на акцию на эту процедуру, то обязательно попробую. Хотя бы буду знать, реакцию моей кожи.
« Последнее редактирование: 27 февраля 2016 от Sfinni »

Madlena

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Плазмотерапия. Отзывы
Ответ #10 : 20 апреля 2016

У Азизы Усмановой попробовала такую процедуру, как плазмолифтинг. Когда берется кровь, очищается, отделяется плазма и эта плазма, богатая эритроцитами вводится мелкими проколами в кожу лица или шеи. Все это делается быстро, обезболивание кремом. Таким образом обновляют клетки, заставляют их омолаживаться. В принципе эффект есть уже от первой процедуры, но их обычно рекомендуют курсом. Я пока сделала две, эффект заметен. Гусиные лапки (в основном от сухости) прошли, в уголках губ тоже разгладились. В целом кожа посвежела, цвет лица стал лучше, как после спа процедур. Эффект достаточно длительный. Но я буду потом еще повторять, как деньги найду. Мне понравилось. Только надо внимательно читать отзывы о докторах и клиниках, смотреть, чтобы не было подозрительно дешево, потому что напортачить могут. Кому-то не помогает вследствие неправильно проведенного плазмолифтинга. Но сама по себе процедура хорошая и не сложная. И быстрая.

Prissa

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: Плазмотерапия. Отзывы
Ответ #11 : 26 апреля 2016

Тему открывала почти что год назад, и за это время продолжила знакомиться с процедурой.
Скажу так, что неплохо, очень неплохо влияет на кожу плазма.
Но чудес, к сожалению, не бывает, эффект временный и не слишком грандиозный. Хотя кожа становится здоровее. Буду стараться делать плазмотерпию регулярно. Но ещё многое зависит и от метода плазмолифтинга.
Подруга делает  у другого косметолога, там немного другая методика и эффект значительно слабее, лифтинг эффекта у неё вообще нет. Кожа только выровнялась, а у меня и немного подтянулась.
Делала плазмолифтинг у Вищипановой последний раз. 

Ноченька

  • Пользователь
  • **
  • 24
    Сообщений
Re: Плазмотерапия. Отзывы
Ответ #12 : 06 июня 2016

А по стоимости как?? Я слышала что удовольствие более чем не дешевое...но те кто делали все же результатом довольны, отзывов очень много положительных читала

dalena

  • Пользователь
  • **
  • 55
    Сообщений
Re: Плазмотерапия. Отзывы
Ответ #13 : 23 сентября 2016

Ну сейчас косметология в целом удовольствие не из дешевых, что касается плазмотерапии ценник можно посмотреть на сайте фрау клиник у них всегда цены актуальные выставлены на сайте и можно предварительно прикинуть во сколько что обойдется, а когда акции на процедуры есть, тогда стараюсь записываться по акции, так как скидки очень хорошие получаются, но тут главное, чтобы было время свободное, а то бывало несколько раз так, что записаться хочу, а уже все расписано.

КристинаРи

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
  • Контурная пластика, губы. Клиника доктора Гришкяна
Re: Плазмотерапия. Отзывы
Ответ #14 : 13 апреля 2017

для этой процедуры советую найти хорошего косметолога, который уже руку набил, как говорится. Читала отзывы, что многие еле выдержали, так как очень болезненно. Мне со специалистом повезло, делаю все инъекции только в клинике доктора Гришкяна. После PRP кожа будто напитана здоровьем, цвет лица выровнялся, кожа стала плотнее.