| 20 мая 2015
Круропластика у Блохина. Кто делал?

Ssena

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Может быть на форуме кто-то делал пластику голени у Сергея Николаевича. Поделитесь пож-та впечатлениями, какие вам подобрал импланты хирург? Большой ли остался шов? И во сколько примерно обошлась операция?

meduza

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Читала про эту операцию, интересно как имплант себя ведет не смещается никуда со временем? У Вас врожденная проблема с ногами, это же из-за ложной кривизны ног круропластику делают, сколько по времени длиться операция? Наверное реабилитация тяжелая, ходить же надо будет в тот же  туалет  или как? Узнавали сколько у Сергея Николаевича операция стоит?

Sfinni

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Подруга себя изводила из-за ножек, так переживала. И самое обидное, что у нее все крутилось вокруг этого. Что не праздник, у нее была веская причина остаться дома, так так красиво одеться и одеть каблук для нее было нереально. Круропластику сделала, когда ей было 27.  И видно было, что после операции она стала счастливее. Не знаю точно, какие импланты ей ставили и врача ее уже не помню.
Наверное, у Блохина такая операция выйдет не дешево.
А вот швы же остаются? Я почему-то на швы у подруги вообще внимания не обратила.

Tatrina

  • Пользователь
  • **
  • 40
    Сообщений
Да каблук с кривизной ног еще больше усугубит ситуацию, у знакомой О-образная кривизна ног, она про каблуки даже не мечтает, всегда ходит в юбках почти в пол, хоть девушка сама очень симпатичная такой наряд ее портит и старит, переживает и планирует оперироваться.
Знаю, что от роста еще зависит, какие импланты хирург подберет, но нюансов на самом деле много. А на здоровье экономить - это последнее дело, уж лучше заплатить нормально и прооперироваться у хорошего хирурга, чем потом исправлять.
Интересно сколько у Блохина по времени операция занимает.