| 05 мая 2015
Мой новый животик!!!Бяков Н.И., Ростов-на-Дону.

MariMarina

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Девочки, я решила "обнажиться" и написать свою историю. Много лет я страдала от лишнего веса, моя фигура едва вмещалась в самые большие размеры одежды, я испытывала ежедневный дискомфорт. Мечтала похудеть - думала, что моя жизнь кардинально изменится и что все стройные люди непременно счастливые. Я человек решительный, взялась за себя, села на диету, и вместо 117 кг стала весить 86.  Но счастливой я не стала... Выкладываю свои фотографии - как видите, вместо пышных форм появились ужасные растяжки, кожа стала дряблой и обвисшей. Я стала чувствовать себя психологически еще хуже, чем было раньше. Столько усилий, столько надежд, а в итоге - "старушачий" живот, который видеть не хочется.

Несколько месяцев размышляла, готова ли я на кардинальные изменения, читала отзывы на форумах, листала сайты клиник, ну и наконец решилась. Прочитала очень много хороших отзывов о врачах московских и питерских клиник, но я живу в Ростове и решила довериться  врачу в нашем регионе. Бяков Николай Иванович, клиника "Ольвия", стаж в хирургии более 37 лет.  Николай Иванович произвел очень приятное впечатление, рассказал всё об операции, у меня весь страх моментально улетучился, я поняла, что готова довериться этому человеку.
Операция состоялась 22 апреля 2015 года, всё прошло замечательно!!!
Я счастлива!!!! Абдоминопластика 22.04.15, Бяков Н.И.

MariMarina

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Вот так я выглядела раньше.
Я счастлива!!!! Абдоминопластика 22.04.15, Бяков Н.И.

MariMarina

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Вот как я выглядела после того, как похудела на 30 кг.
В одежде конечно всё было хорошо, я чувствовала себя достаточно комфортно, но поняла, что на всю жизнь останусь без купальника, пляжа, и не дай Бог без личной жизни..
Я счастлива!!!! Абдоминопластика 22.04.15, Бяков Н.И.

MariMarina

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
В общем, я отважилась на операцию и капельки об этом не жалею..)))
Девочки, если сомневаетесь - не сомневайтесь!!!
Хотя Бяков сказал, что у меня конечно "тяжелый случай"  - тут уже ничем кроме операции проблему не решишь.
22 апреля сделали операцию, 23 апреля меня уже выписали и отправили домой.
Конечно, ходила в полусогнутом состоянии, было безумно больно ложиться и вставать, а чихать - вообще пытка..((((
Пила "найз", немного помогало. 24го апреля уже купалась в душе )) Доктор сказал, что можно. Он использовал внутрикожные косметические швы, саморассасывающиеся, которые не надо снимать. Без дренажа. Плюс сверху проклеил специальным кожным клеем, поэтому принимать душ можно было уже сразу.
У меня откачали 4200л жира и отрезали 2,5 кг жирового фартука.
Когда боль стихает, уже чувствую себя совершенно другим человеком!!!!
Вот какой животик у меня сейчас:
(спустя 2 недельки)
шов спрятан под трусами, отеки конечно еще не прошли, но всё классно )))
Я счастлива!!!! Абдоминопластика 22.04.15, Бяков Н.И.

Torik1985

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Вот это работа!!! Ваша история впечатляет. Поздравляю с новым пузом, скорейшего заживления всех ран. Живот помолодел прям... А я смотрю и растяжки вроде улетучились?

Torik1985

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Слушайте, а у меня вопрос - разве можно так рано домой?

MariMarina

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Да, так рано домой не отпускают, это только мой врач такой быстрый  ;D
Но если всё в порядке, все надежно зашито - заклеено, и у них такая практика - спустя сутки выписывать - то почему бы и нет..
Да, растяжки значииииительно уменьшились, смотрю в зеркало, и себя не узнаю)) надеюсь, к лету шов станет более непримечательным, хотя он и скрыт под трусами.
Классно))) я очень счастлива!! )))
Я счастлива!!!! Абдоминопластика 22.04.15, Бяков Н.И.

MariMarina

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Всем привет!
Выкладываю фотографию моего животика!!!!
По-моему, всё более чем отлично!
КОнечно, до идеалов еще работать и работать над собой, но по сравнению с тем, что из себя представляло мое пузо совсем недавно, чувствую себя звездой)))))
Большое спасибо Николаю Ивановичу Бякову и всему персоналу клиники "Ольвия" , вы большие молодцы!! Делаете людей счастливыми!
Я счастлива!!!! Абдоминопластика 22.04.15, Бяков Н.И.

Faina

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Отличная работа! Вот что значит, когда врач профи. Я уже тоже подумываю про пластику своего живота. А сколько длится реабилитационный период?