| 26 апреля 2015
Сексуальные фантазии

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Мне пришло личное сообщение
Я была 2 раза замужем. В первый раз - муж мне преподносил сюрпризы- пылко изменял и пылко любил. Во втором замужестве я, боясь повторений пройденного, пыталась контролировать его каждый шаг, что, естественно, привело к разводу. Далее были любовные связи и гражданские мужья, которые были гораздо значимее для меня в жизни, чем первые два неудачных опыта. Но к сожалению, у меня возникли странные сексуальные фантазии на тему две -три девушки и мой любимый мужчина. Без этих фантазий не приходит возбуждение и оргазм. Даже уговорила своего партнера (мы с ним 5 лет) и пойти на такой шаг, хотела увидеть наяву и чтобы исключить из головы данные мысли, но эффект получился обратный- секс после этого был удивительный- у него от чувства вины, у меня от ревности. Но повторяться нет желания, ни я , ни он не свингеры по этическим соображениям, и меня не интересуют другие мужчины. Секс в чистом виде как удовлетворение меня не интересует и эмоции направлены на определенного любимого человека.. Спрашивала у подруг- у них таких фантазий нет... Подскажите- является ли это нормой для женщины? Если нет, то откуда в моей голове растут ноги этой проблемы? Неужели первый брак наложил отпечаток? Но почему тогда я, если раньше пыталась исключить ее, то теперь сама иду навстречу? И тема ли это для лечения? (Мне 44, преследуют фобии последние лет 15, и с разными партнерами за эти годы, но только если присутствует чувство любви)
Ответ:
Нужен психоаналитик...
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Salami

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Сексуальные фантазии
Ответ #1 : 08 июля 2015

это уже перекос пошел после 2-х неудачных опытов как по мне

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Сексуальные фантазии
Ответ #2 : 08 июля 2015

Могут многие варианты... Например, первые два "опыта" может и были обусловлены проблемами, которые только сейчас сформировались четко...
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Lylyanna

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Re: Сексуальные фантазии
Ответ #3 : 28 июля 2015

Всетаки смешанные чувства и адреналин при этом  толкает на эти фантазии вас еще и еще раз

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: Сексуальные фантазии
Ответ #4 : 02 августа 2015

В советские времена "партия и правительство" делили для нас все на черное и белое, в настоящее время этим занимается интернет - проанализируйте сообщения айтишников...
давайте попытаемся понять человека, а судьба ее уже наказала...
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм