Зайка

  • Пользователь
  • **
  • 50
    Сообщений
Я долго вела поиски, ездила по клиникам. Решительно определилась именно с Сергеем Анатольевичем Дёминым после первого визита к нему, сразу стало понятно, что именно он сможет мне помочь и решить все проблемы с моей грудью.
Решающим фактором стал не только большой опыт в пластической хирургии, потрясающие результаты и действительно привлекательные формы его пациенток, но и психологический контакт с доктором. Для меня очень важно чувствовать себя расслабленной, когда я полностью доверяю себя врачу.
Сбылась моя мечта о красивой груди :) Маммопластика - август 2017 (подтяжка груди, пластика ареолы и конечно же увеличение имплантами)
У моего любимого доктора Сергея Анатольевича Дёмина в клинике Soleil (Подольск)

patrikia

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Давать какие-то советы можно после операции, мне она еще предстоит... Боялась, что придется делать подтяжку со всеми вытекающими оттуда последствиями в виде шрамов на груди... Многие хирурги, у кого я консультировались, предлагали сделать вертикальную подтяжку. Но я искала и шла дальше... Пока судьба не привела меня к Ольге Ованесовой. Она умудряется даже редукцию делать с минимальным швом, не говоря уже о подтяжке. Так что я доверюсь ее опыту, технике и хорошему вкусу))) К тому же сейчас на эти операции у нее скидка (за 150 тыс). Грех не воспользоваться возможностью)))

Olenichka

  • Пользователь
  • **
  • 79
    Сообщений
Добрый день,
оч советую доктора Дмитрия Викторовича Крысина,
первая консультация бесплатная, клиника известная, проверенная - Студиомед. Цены приемлемые.
Не знаю, можно ли здесь вставлять ссылки, не буду рисковать, но загуглите, у доктора есть инстаграм, где можно посмотреть работы, а они просто восхитительны.
Также не могу не заметить, что у него стаж более 20 лет, и если пошариться по интернету, то можно найти множество интервью и научных статей его авторства и соавторства. Человек постоянно самообразовывается - ездит на конференции, ища новые интересные методы. И у него просто золотые руки.
Маммопластика - Крысин Дмитрий Викторович,
клиника "Студиомед", анатомические импланты

Vichenka

  • Пользователь
  • **
  • 66
    Сообщений
У меня на первом месте стоял именно контакт с врачом. Своего дока выбрала после 15 предшествующих неудачных опытов, только у него почувствовала себя комфортно, расслабленно, а главное - на пути к решению моей "нулевой" проблемы))
все правильно, я считаю что это самое главное!) И еще конечно результаты, но у Сергея Анатольевича буквально фирменные грудки получаются, все как на подбор красотки)  ;D
Мамалифтинг: маммапластика, интимная пластика, абдоминопластика с липосакцией 6 зон, лето 2017
Мои мечты сбылись)! Огромная благодарность моему доктору, Дёмину Сергею Анатольевичу и клинике Soleil!

vera0085

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Я делала подтяжку в клинике, которую нашла на этом портале: https:/ / spb.docdoc.ru/clinic/spec/plasticheskaya_hirurgiya, результат меня устроил, да и денег стоило не дорого.

Котенька

  • Пользователь
  • **
  • 72
    Сообщений
У меня на первом месте стоял именно контакт с врачом. Своего дока выбрала после 15 предшествующих неудачных опытов, только у него почувствовала себя комфортно, расслабленно, а главное - на пути к решению моей "нулевой" проблемы))
все правильно, я считаю что это самое главное!) И еще конечно результаты, но у Сергея Анатольевича буквально фирменные грудки получаются, все как на подбор красотки)  ;D
полностью согласна) я через две недельки буду в ваших рядах) уххх. Все анализы сдала, все хорошо!
Липосакция и пластика груди после родов!
2018
Хирург Дёмин Сергей Анатольевич
Подольск, Солей Клиника

Лучик

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
я могу посоветовать Хачатряна Вардана Робертовича. Он такую мне сложную операцию недавно провел, что с простыми подтяжками и увеличениями однозначно справится. Я попросила его исправить работу другого хирурга. И он исправил, хотя это было так сложно наверно технически. Всем рассказываю свою историю о том, как я в своем городе попала не удачно к плохому одному специалисту, после его маммопластики у меня между грудями огромное расстояние образовалось. И сама форма получилась ужасно. После еще одной операции подтяжки добавилась контрактура, лучше не стало.
Пришлось искать другого хирурга. Вот как раз Вардан мне помог, провел все отлично.







Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
У меня на первом месте стоял именно контакт с врачом. Своего дока выбрала после 15 предшествующих неудачных опытов, только у него почувствовала себя комфортно, расслабленно, а главное - на пути к решению моей "нулевой" проблемы))
все правильно, я считаю что это самое главное!) И еще конечно результаты, но у Сергея Анатольевича буквально фирменные грудки получаются, все как на подбор красотки)  ;D
полностью согласна) я через две недельки буду в ваших рядах) уххх. Все анализы сдала, все хорошо!
Котенька, рассказывай как все прошло)
какой размер?
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

Mockow

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
У меня на первом месте стоял именно контакт с врачом. Своего дока выбрала после 15 предшествующих неудачных опытов, только у него почувствовала себя комфортно, расслабленно, а главное - на пути к решению моей "нулевой" проблемы))
все правильно, я считаю что это самое главное!) И еще конечно результаты, но у Сергея Анатольевича буквально фирменные грудки получаются, все как на подбор красотки)  ;D
У меня будет подтяжка груди с абдоминопластикой после родов у Дёмина... скажите как у вас грудь зажила в итоге?
или тоже была комплексная операция?
Восстановление тела после родов
Оперировалась у Дёмина С.А.
Подольск
Клиника SOLEIL

AzS

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
лучше всегда делать сразу у хирурга с опытом. Я первые 3 операции неудачно сделала. Результат меня совершенно не удовлетоврил. Выглядело всё не красиво и понятно было, что нужно переделку капитальную делать. Но вот у меня прошли 3 операции, лучше от них не стало. Плюнула и решила искать уже нового пластического хирурга, нашла Вардана Робертовича Хачатряна. Он мне 4 ую операцию провел, исправил ошибки первого хирурга, убрал межгрудное расстояние, которое слишком большим было, и с ареолами отлично поработал. И приподнял грудь. Мне кажется, Вардан Робертович реально с любой проблемой способен справиться, даже с моей смог))


Vichenka

  • Пользователь
  • **
  • 66
    Сообщений
У меня на первом месте стоял именно контакт с врачом. Своего дока выбрала после 15 предшествующих неудачных опытов, только у него почувствовала себя комфортно, расслабленно, а главное - на пути к решению моей "нулевой" проблемы))
все правильно, я считаю что это самое главное!) И еще конечно результаты, но у Сергея Анатольевича буквально фирменные грудки получаются, все как на подбор красотки)  ;D
У меня будет подтяжка груди с абдоминопластикой после родов у Дёмина... скажите как у вас грудь зажила в итоге?
или тоже была комплексная операция?
Привет! Отличные новости, желаю успехов)
Какой размер хочешь?
Мамалифтинг: маммапластика, интимная пластика, абдоминопластика с липосакцией 6 зон, лето 2017
Мои мечты сбылись)! Огромная благодарность моему доктору, Дёмину Сергею Анатольевичу и клинике Soleil!

Алла Рыжова

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Уверены что именно подтяжка нужна ? Просто если сама по себе грудь маленькая, то увеличение имплантами даст помимо размера как раз лифтинг эффект. Я тоже собиралась подтяжку делать, но потом проконсультировавшись с моим хирургом решили что увеличение на размер все подправит и подтяжка не понадобится.
Делала пластику груди у Бакирханова С.К.

Фисии

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
У меня на первом месте стоял именно контакт с врачом. Своего дока выбрала после 15 предшествующих неудачных опытов, только у него почувствовала себя комфортно, расслабленно, а главное - на пути к решению моей "нулевой" проблемы))
все правильно, я считаю что это самое главное!) И еще конечно результаты, но у Сергея Анатольевича буквально фирменные грудки получаются, все как на подбор красотки)  ;D
У меня будет подтяжка груди с абдоминопластикой после родов у Дёмина... скажите как у вас грудь зажила в итоге?
или тоже была комплексная операция?
Здорово! Расскажи потом как твои дела!
Как все пройдет)
Анализы уже сдала?

Сташа

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
У меня в сентябре будет операция, маммопластика с подтяжкой. Грудь после родов стала плоской и оказалась низко, почти на уровне нижних ребер. Хочу все исправить. Операцию буду делать у Сергея Анатольевича Дёмина, я уже решила. Поделитесь, пожалуйста, как вы себя чувствовали, и самое главное, как определились с размером? У меня на выбор два импланта, один поменьше, другой побольше, и я не знаю какой хочу))
Планирую операцию по увеличению груди в сентябре 2019
Меня будет оперировать С.А. Дёмин

Эмма

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Подтяжку можно сделать у Вардана Хачатряна. Я у него сделала реконструкцию груди. Это еще более сложная операция. Мне все понравилось. Я давно не писала отзывы, но многим наверно интересно узнать, что происходит с грудью через несколько лет после операции. У меня как раз 4 года прошло. За это время я успела родить ребенка. Операция в 2016 сделана для устранения моей асимметрии и тубулярной деформации. Хирург Вардан Хачатрян, очень понравились фото с другими похожими операциями, поэтому я уже на личной встрече с ним сказала ему, что хочу в любом случае делать операцию у него. Он предложил полную реконструкцию груди по своей авторской технологии. Операция была сделана с большим успехом, после реабилитации силы восстановились быстро. Организм даже был готов к новым испытаниям: я через какое-то время после восстановления забеременела. Грудь не изменилась после рождения ребенка, импланты на месте.
До


После
 
Коллаж: