Колос

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
А сколько у Вардана Хачатряна стоит такая подтяжка интересно? Как думаете очень дорого?

olchiKK

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Larisa, это ваше моделирование? Ну да, на фото супер просто.
За счет установки имплантов такая подтяжкая идет?? Читала, что в фрау клиник есть методика эндоскопическое увеличение груди двухплоскостным методом. Доступ в области подмышек, но подходит для коррекции обвислой опущенной груди.
Правда я только фотки до и после смотрела в инсте, а вот моделирования таких случаев не видела.
Тумаков ГИ, увеличение груди (евросиликон 300 мл)

Лилит

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Если уменьшить или подтянуть грудь, то я бы пошла к Станиславу Савицкому. Все таки премии по этим направлениям получает, в рейтингах на 1 местах стоит, хвалят его очень, сама работаю в банке УРАЛСИБ, там 1/4 женщин у него подтяжки делала) Работы хорошие, видела не одну

Larisa

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Larisa, это ваше моделирование? Ну да, на фото супер просто.
За счет установки имплантов такая подтяжкая идет?? Читала, что в фрау клиник есть методика эндоскопическое увеличение груди двухплоскостным методом. Доступ в области подмышек, но подходит для коррекции обвислой опущенной груди.
Правда я только фотки до и после смотрела в инсте, а вот моделирования таких случаев не видела.

Какое еще моделирование???))) Это фото работы до и после... Специально, что ли написали???

Дайна

  • Пользователь
  • **
  • 58
    Сообщений
  • Лучшая
Цитировать
А сколько у Вардана Хачатряна стоит такая подтяжка интересно? Как думаете очень дорого?

Я у него подтяжку не делала, просто увеличивала грудь, но слышала, что цены на такую операцию вполне приемлемые для москвы. Надо просто уточнить у администратора по телефону или напрямую у него спросить, он лично меня по всем вопросам консультировал через ватсапп. Спокойно совершенно причем) но отвечает не всегда сразу, хирурги - люди занятые, сами понимаете)))

Мечта

  • Пользователь
  • **
  • 39
    Сообщений
Дайна, сколько Вы заплатили - за все? Понравилась ли клиника?

Дайна

  • Пользователь
  • **
  • 58
    Сообщений
  • Лучшая
Цитировать
Дайна, сколько Вы заплатили - за все? Понравилась ли клиника?

Мечта, да, конечно! Клиника Триумф Палас шикарна) прям не клиника, а дворец со всеми удобствами. Кстати, удобства включены в стоимость вместе с операцией и имплантами. Короче, за все я отдала 350)) Если что, вот адрес самой клиники: Москва, Чапаевский переулок, д. 3. Телефон их для связи: 8(985)080-80-80. Можно позвонить, узнать. А еще самому Вардану Робертовичу в ватсапе можно задавать вопросы, охотно отвечает, когда есть свободная минутка. Вообще очень понятливый и заботливый хирург.

Maha

  • Пользователь
  • **
  • 37
    Сообщений
Подтяжка груди сейчас, как я слышала, одна из самых топовых операций) женщины даже не особо бегаю по увеличению грудей, сколько по подтяжкам. Понятное дело в принципе, потому что то беременность и кормление, то вес, то гормоны, то еще что-то... Нам женщинам очень сложно сохранить свои формы, всё со временем обвисает конечно. Даже при маленьком размере груди. Многие мои знакомые оперируются у Савицкого Станислава Станиславовича и теперь рекомендуют его в качестве специалиста по эстетическим операциям)) Савицкий имеет стаж в профессии с 1992 года и его объявляли лучшим пластическим хирургом по подтяжке и уменьшению груди в Рейтингах лучших хирургов года, которые проводятся порталом медафарм. Я очень рада знакомству с Савицким, потому что он и как специалист отличный, и как человек очень щепетильный и умный, приятно даже разговаривать с ним.

Мимоза

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Maha, сколько у Савицкого увеличение стоит? Как Вам клиника, мед. персонал??

Maha

  • Пользователь
  • **
  • 37
    Сообщений
Цитировать
Maha, сколько у Савицкого увеличение стоит? Как Вам клиника, мед. персонал??

350 тысяч рублей, но это если вы делаете обычную маммопластику с установкой имплантатов. А так если нужна еще и подтяжка груди, то стоимость, естестно, будет увеличена))) Условия в клинике отличные, всё так по-европейски чистенько, культурно, эстетично, все удобства продуманы, приятно даже находиться там, логично всё расположено, подолгу блуждать не придется. Да и персонал меня вполне во всем устраивал, добродушные и с юмором, на вопросы отвечают с охотой) Я бы посоветовала поехать на операцию туда, хотя конечно больше не оперировалась нигде, сравнивать не решусь. Но тут все соответствует качеству) и обслуживание в том числе.

Maha

  • Пользователь
  • **
  • 37
    Сообщений
А почему вы чувствовали себя некомфортно? Вас чем-то обижали? или как-то не так приняли? Когда я приехала на первую встречу к Савицкому, меня очень радушно встретили. Поэтому даже не волнуйтесь и смело идите к нему, он врач хороший, и как личность очень даже адекватный) нормальный !! без придурковатостей) не бойтесь  :-*

Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
У меня на первом месте стоял именно контакт с врачом. Своего дока выбрала после 15 предшествующих неудачных опытов, только у него почувствовала себя комфортно, расслабленно, а главное - на пути к решению моей "нулевой" проблемы))
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

Maha

  • Пользователь
  • **
  • 37
    Сообщений
Тайра, а вы что именно собираетесь сделать? я просто не очень поняла... Подтяжку или увеличение? я считаю, что вам стоит сходить к моему хирургу, если вы еще не нашли того, кто вам подходит. Если вы в чем-то не уверены, Савицкий обязательно вас приободрит, успокоит. Все сомнения у нас обычно от неведения и от неизвестности появляются. Поэтому чтобы быть уверенной во всем, нужно все знать, все понимать. Нужно, чтобы хирург все вам об этом рассказал.

Света

  • Пользователь
  • **
  • 62
    Сообщений
Я нашла своего хирурга благодаря форуму и могу точно сказать, что с подтяжкой – только к нему. У пациенток Сергея Анатольевича Дёмина самые лучшие груди, причем независимо от исходника, я своими глазами видела результаты, это бомба) Да и восстановление очень мягкое, швы на глазах заживают, и совсем без боли))
Увеличивающая маммопластика имплантами Natrelle Allergan, 320 мм, под мышцу, пластика ареолы у пластического хирурга Сергея Анатольевича Дёмина, 29.12.16

Ivaa

  • Пользователь
  • **
  • 41
    Сообщений
Для подтяжки груди однозначно бы советовала Блохина СН или по крайней мере его учеников. У врача стаж 30 лет, сам обучает других хирургов проводить подтяжку груди, есть свои методики.
Не спорю, есть и другие опытные врачи, но это конек Блохина - подтяжка груди.

Была у него на консультации - не понравилось, очень странно общается... Чувствовала себя не комфортно..
На счет какой операции консультировались? Вы перед консультацией про Сергея Николаевича читали?
Многие отмечают, что Блохин очень прямолинеен и юмор у него не всем понятный, но что касается своего дела - пластики, равных ему очень мало в нашей стране. И за количеством пациентов он не гонится, наоборот может от операции отговорить, если видит сомнения или когда не нужна операция на его взгляд. Считаю, что таким и должен быть хирург.
Мой косметолог - Чапкънова ОН