| 19 апреля 2015
Посоветуйте, у кого сделать подтяжку?

Torik1985

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Девочки, у меня двое детей. Оба были на ГВ до года. Посоветуйте, у кого подправить мою теперь печальную грудь?

Nikaleta

  • Постоялец
  • ***
  • 111
    Сообщений
А какой у Вас размер груди, с увеличением пластику планируете делать или без?
Мне вот, если говорить о подтяжке нравится больше, когда с имплантами, как-то "сочнее" грудь выглядит.
увеличение груди, профессор Блохин, 11.2014г.

Lepra

  • Пользователь
  • **
  • 94
    Сообщений
За грудью - это только к Савицкому надо в Москве))) Клиника Студиомед, при минздраве рф!
Маммопластика - Станислав Станиславович Савицкий, клиника "Студия Эстетической Медицины" при Росздраве РФ.

Nikaleta

  • Постоялец
  • ***
  • 111
    Сообщений
Обычно рекомендуют выбирать хирургов для подтяжки груди, которые очень хорошо делают редукцию. Сергей Николаевич с ней за 40 минут справляется, я бы естественно порекомендовала его, а на счет других не подскажу, но ориентируйтесь лучше на этот момент.
увеличение груди, профессор Блохин, 11.2014г.

Dayana

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Тоже за Блохина для подтяжки. По этой операции он несомненно лучший вариант.  :-*
Да, нужно подкопить и возможно подождать немного операции, ведь время у хирурга надолго вперед расписано.
Но оно того стоит.

Gorka

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Делайте у Ксении Авдошенко! Она очень хороший хирург! Мне сделала пластику груди уже достаточно давно! Мне приятно теперь видеть себя в зеркале! Здорово!

sashenka

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Я оперировалась у Георгия из Реал клиник. Он такой крутой! Золотые руки! Полгода назад сделал мне увеличение груди. Я очень довольна!

pixta

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
В Санкт-Петербурге все операции на груди советую делать у Стайсупова. Я живот убирала у другого хирурга, а грудь решила все-таки Валерию Юрьевичу доверить, так как результаты у него на голову выше многих других))) У меня была отвисшая грудь, маленькая, бесформенная. Хотелось вернуть ее прежний вид. Была на консультации у 4 докторов. Многие едины во мнении, что можно сделать круговую подтяжку по ареоле и увеличить имплантом. Но в таком случае надо было ставить большой имплант. А мне этого не хотелось. В общем, у Стайсупова я сделала вертик. мастопексию и имплант 270 сс. Отлично все получилось. Форма – идеальная, размер – что надо. И шовчик – это не страшно.

sweetpie

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
с легкостью подскажу вам в этом вопросе! так как сама делала эту операцию...после родов- подтяжка- милое дело. Вернуть былые формы с этой процедурой- запросто. Мне очень помогли в Бюстклинике! Занимался мной Труфанов, результат более чем достойный.





Kappa

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Подтяжку груди я бы советовала сделать у доктора Нестеренко. Он классно это все делает, мне нравится его подход к работе.

Zolushka

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Сарвар Бакирханов. Делала подтяжку и увеличение. Тож после двух родов и кормлений. Вы хотите только подтяжку? Без имплантов? Просто на мой взгляд именно подтяжка+ импланты - это самый крутой эффект. Хотя если у вас уже сейчас большая грудь то, конечно, в имплантах нет смысла.
Бакирханов С.К. - лабиопластика и увеличение груди с подтяжкой

Awesome

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Баков Вадим делает все виды подтяжек и увеличение груди. Настоящий профессионал., горжусь тем, что именно он мне делал пластику!!!




ПАБАБАБАБАБАББАБАББАААААМ
ДА это ЯЯЯЯ!!!
Спустя два мес после операциииии! УИИИУИУИУИУИУИИУИУИУ



Что ставили: Nattelle FF335 Высокая высота с профилем, ДА это анатомы с наполненным верхом. На фото видно !!!
Кто: Баков Вадим Сергеевич
Где такую красоту делают : Doctor Plastic

Стюша

  • Пользователь
  • **
  • 50
    Сообщений
  • Главное - всегда оставаться собой)!
я делала редукционную маммопластику у Сергея Анатольевича Дёмина. Рекомендую всем девушкам, которые живут в Москве, да и не только, даже перелет однозначно того стоит, у меня прошел год с момента операции, а швов практически незаметно уже сейчас, хотя объем операции был значительный! И импланты подобраны просто  идеально, получилась не только красивенная межгрудка, но и по высоте, профилю и объему импланты подчеркивают контуры тела, выглядят просто мега сексуально)! В клинике где работает доктор к тому же часто проводятся акции, при этом можно быть на 200% уверенной в качестве и надежности!)
Редукционная маммопластика, круглые импланты Натрель Аллерган под мышцу, клиника Solei, хирург Дёмин Сергей Анатольевич, 2019

Larisa

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений


Посмотрите какие подтяжечки делает Вардан Хачатрян!!! Без Т образного разреза!!!

Просто КЛАСС!!!

Мечта

  • Пользователь
  • **
  • 39
    Сообщений
Классная работа 8) Очень естественно получилось