Kielly

  • Пользователь
  • **
  • 41
    Сообщений
Да полезно отзывы почитать, я тоже когда читаю про новые процедуры или клиники обращаю внимание на специалистов, которых девочки рекомендуют. Но вот что касается косметологии хожу только в фрау клиник теперь, там есть без преувеличения все и даже больше. Нравится, что клиника не стоит на месте, а развивается.

Kloudia

  • Пользователь
  • **
  • 34
    Сообщений
Девочки, кто еще не готов к пляжному сезону поспешите в фрау клиник сейчас акции на лазерную эпиляцию можно получить 20% скидку, ценник стал достаточно доступный. Я планирую ноги полностью наконец-то сделать, если кто-нибудь делал себе за сколько у Вас сеансов волоски ушли?

Kamilla

  • Пользователь
  • **
  • 32
    Сообщений
Kloudia,  я успела сделать всего лишь две процедуры с акционной скидкой, а остальные по полной цене делала.
Но главное, что после эпиляции кожа гладкая, волосков нету, лишь парочка проклевывается, а так гладкая кожа.  ;D

Dseni

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Сделала увеличение губ  :-* :-*
Красиво, естественно, косметологу лишь слова благодарности хочется сказать. Настоящий профи своего дела.
Прошло три недели после увеличения губ, препарат у меня ювидерм тройка всего 1 мл ушел. Но губы свои очень тонкие, поэтому смотрится хорошо такой объем. Первый день конечно был отек.  Нравится, как смотрятся губы.  :-* :-*
Абдоминопластика 05.10.2014, Егорова М.В.

Gvozdika

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
Смотрела перезагрузку, а там Чапкънова Олеся стала экспертом красоты. Героине косметолог провела вакуумную чистку лица, сделала скулы и подбородок.
Кто пробовал вакуумную чистку лица? Как вам результат? Может быть стоит и мне попробовать.
Контур лица стал красивее конечно после работы косметолога. А вам как?

Tatrina

  • Пользователь
  • **
  • 40
    Сообщений
Новый выпуск пока что в сеть не выложили, видимо рано, но героиню уже видела до преображения очень интересно посмотреть, что же с ней сделает команда экспертов. А губы разве ей Олеся не делала? Мне кажется как-то объем верхней губы увеличился или это за счет мейка, очень мало рассказывают про косметологию и пластику хотелось бы побольше информации полезной.

Kloudia

  • Пользователь
  • **
  • 34
    Сообщений
Обновлю темку, нашла интересную акцию от фрау клиник.  ::)
Возможно кто-нибудь не видел, я уже поучаствовала, не особо надеюсь на победу, но получить процедуру в подарок хотелось бы, чего уж скрывать, правда еще ни разу не везло, но мало ли, а вдруг повезет.  ;D

Ivaa

  • Пользователь
  • **
  • 41
    Сообщений
Kloudia, участвовала, но удача прошла мимо меня. Буду и дальше пробовать.
Фотобиомодуляцию делала и без акции, было бы приятно и на бесплатной основе такую процедуру провести.
Кожа более плотная стала, эффект есть накопительный. В идеале нужно 4-6 процедур, чтобы полноценный эффект ощутить от процедуры.
Есть и противопоказания у процедуры. При ОРВИ лучше не проводить, а подождать выздоровления.
Мой косметолог - Чапкънова ОН

Kielly

  • Пользователь
  • **
  • 41
    Сообщений
Ivaa, редко подобные конкурсы проводятся, хотелось бы почаще, но в Фрау клиник и так не просто к косметологу попасть.
Я тоже записываюсь без акции, если время подходящее свободно, тогда не жду, а то ждать можно долго, а красивой быть хочется всегда.
Кстати на каникулах кто-нибудь планирует походы к косметологу, что делать собираетесь?

Prissa

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Gvozdika, я даже расстроилась, что на Новогодние Праздники не было новых выпусков Перезагрузки. Признаюсь, что смотрю только ради косметолога. Её работа - это всегда идеальное сочетание профессионализма и чувства прекрасного.
Ещё в Перезагрузке нравится ведущая, Бородина с характером и на это всегда смотреть интересно.

Weronika

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Девочки, всем приветик, форум читаю давно, но только сейчас решила поделиться своим результатом.
Прикладываю фотографии до и после, буду рада ответить на вопросы. Проблемы с лицом начались из-за мой любви к солярию, в первую очередь хотела убрать темные пигментные пятна над верхней губой, которые выглядели как ""усы"".  ::) Лазерную шлифовку делала зимой,так как косметолог запретила строго загорать, а зимой конечно перспектив загореть куда меньше.
Через 2 недельки после шлифовки у меня был осмотр, заодно на осмотре мне поставила Олеся ботокс в лоб, межбровку и подбородок, мимика очень активная, получилось 20 единиц.
Еще делала носогубки и губы в тот же прием, родинку убирать не планирую, так как это моя индивидуальная изюминка. Буду рада ответить на вопросы)  :-*
Ну и мои фото, жду комментариев.  ;)

Katarzyna

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Круто! неужели никого не впечатлил Ваш результат, а то все молчат... Мне лично очень нравится. Вид моложе стал, без обид. Спасибо, что все подробно описали, Ваш пример очень наглядный и думаю, что многим будет интересно посмотреть, все же фото до и после очень показательные.

Hlebushek

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Weronika,  :D :D какая красота! Овал стал красивее и кожа заметно лучше. Шлифовку не больно делать?
Эти летом уже загорали?
Замечательный эффект и видно, на сколько лицо выглядит более ухоженным после процедур.
Как вам косметолог? Почему выбрали именно Чапкънову?

Margaretta

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Weronika, вот у меня примерно такой же утомленный вид как у Вас на фото ДО. Надо будет взять на вооружение эти процедуры, которые Вам делали. А у Чапкъновой Олеси Вы теперь постоянно наблюдаетесь или тогда сделали комплекс процедур и больше не ходите к косметологу?
Интересно конечно еще узнать по стоимости сколько все вышло.

Million

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Weronika, напишите, в каком состоянии сейчас кожа? Есть в планах сделать коррекцию? Может подколоть хотите носогубки, губы? Как филлеры держатся? Расскажите, какие ощущения спустя время после контурной пластики.
Разница у вас потрясающая на фото. Интересно или отек долго держался после контурной пластики.