| 09 марта 2015
Чапкънова Олеся Ниловна. Отзывы.

Kloudia

  • Пользователь
  • **
  • 34
    Сообщений
Ищу сейчас косметолога, опытного и чтобы ценник не задирал и лишние процедурки не делал без спроса, а то моя начала мягко говоря халтурить, раньше как-то получше отношение было, а сейчас такое ощущение как на конвейере, если что-то спрашиваю может огрызнуться, очень неприятно. Поэтому хочу поменять косметолога. Кто к Чапкъновой ходит ох ну и сложная фамилия расскажите как она Вам? Какие процедуры делали, что понравилось?

Ssena

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Она же в фрауклиник принимает сейчас? Да? Слышала, что фамилия ей досталась от мужа иностранца. 
Как косметолог, мне кажется, будет хороший. В фрау такой состав врачей,  что других вариантов и не бывает.
Что из процедур хотите сделать?

Kloudia

  • Пользователь
  • **
  • 34
    Сообщений
Хм, а откуда у Вас такие глубокие познания о ее личной жизни? Про супруга не слышала я, да в фрау клиник, судя по всему переманили с предыдущего места работы, ну или сама ушла.
Вообще хотелось бы на уходы походить, губки сделать хочу, ну и лазерную эпиляцию. Как супруг говорит все включено))
Записалась на апрель месяц к Олесе на увеличение губ, там как раз акция будет, посмотрим как она, отпишу впечатления.

Ssena

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
В фрау клиник часто бываю в косметологии, но именно к Олесе пока не попадала.  Обычно еще на ресепшене стараются клиентам рассказать про новых косметологов, врачей, про новые процедуры и действующие скидки.
Так все и узнается).

epifania

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Видела Олесю мимоходом, на вид приятная. По отзывам, если судить рекомендуют инъекции у нее делать, кто-нибудь ботокс начал уже колоть, в каком возрасте, какую зону делаете и на сколько хватает?

rozana

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Да что Вы к фамилии человека прицепились, хорошая фамилия. Вообще про Олесю могу сказать следующее приятный косметолог и за рубежом училась, это тоже бонусик в ее копилочку.

Dayana

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Записалась на апрель месяц к Олесе на увеличение губ, там как раз акция будет, посмотрим как она, отпишу впечатления.

Расскажите, как все прошло? Как результаты? Почитала немного про увеличение губ, девочки пишут, что очень болезненно. Вам делали анестезию  кремиком? Она хоть немного помогает?
не решили еще, повторно будете увеличивать губы у Олеси или другого косметолога?

Kielly

  • Пользователь
  • **
  • 41
    Сообщений
Dayana, я у Олеси увеличивала губы, делали мне ювидермом, какой объем пошел точно уже не помню, но просила, чтобы естественно губы выглядели. Про косметолога узнала от девочки с работы, она у нее уже не первый раз губы увеличивает. По ощущениям с анастезией не больно совсем. Бояться не стоит точно, а результат выше всяких похвал.

dalena

  • Пользователь
  • **
  • 55
    Сообщений
Олеся большая умничка уже столько разных процедур  у нее переделала, хороший косметолог, эффект всегда выше всяких похвал, недавно губы увеличивала пошло 0,8 мл ювидерм ультра 3 был. Делала в первый раз губы немного боязно было, но даже не думала, что так отлично выйдет, жалко, что раньше не осмелилась, теперь точно буду делать еще.

Ivaa

  • Пользователь
  • **
  • 41
    Сообщений
dalena, это объем для двух губ? Или вы только одну кололи? 
Олеся здорово инъекции делает. Конечно же больно. Но у нее получается подбодрить, успокоить и колет точно и аккуратно.
Пока что хожу к Олесе, ее работа более чем устраивает.
Может быть цены в фрау клиник не самые приятные, но они стараются поддержать постоянных клиентов, акции проводят каждый месяц.
Мой косметолог - Чапкънова ОН

dalena

  • Пользователь
  • **
  • 55
    Сообщений
Для двух, куда в одну столько, были бы наверное утиные истории, если в каждую по 0,8 мл. Ну хотя может смотря у кого какие губы, но мне с таким объемом идеально. Может в следующий раз расспрошу у Олеси на счет скул, хочется сделать более выразительными их, кто-нибудь делал скулы? Ну вот со скидочкой цены получаются как в любом другом неизвестном салоне, но все же стоит учитывать, что тут именно клиника и врачи опытные.

Katarzyna

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Ищу сейчас косметолога, опытного и чтобы ценник не задирал и лишние процедурки не делал без спроса, а то моя начала мягко говоря халтурить, раньше как-то получше отношение было, а сейчас такое ощущение как на конвейере, если что-то спрашиваю может огрызнуться, очень неприятно.
Ничего себе, что это за косметолог такой, страна должна знать своих героев в лицо! Я бы сделала замечание и не стала продолжать процедуру, что это за отношение такое к клиентам, ужас какой.  :o :o А Вы еще и терпели все это, не понимаю зачем?
В фрау клиник по стоимости не особо дешево выходит, но у них столько акций, что можно найти процедуры с очень хорошей скидкой, зато специалисты и сервис там выше всяких похвал! Без внимания точно не останетесь.

epifania

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Dayana, я у Олеси увеличивала губы, делали мне ювидермом, какой объем пошел точно уже не помню, но просила, чтобы естественно губы выглядели. Про косметолога узнала от девочки с работы, она у нее уже не первый раз губы увеличивает. По ощущениям с анастезией не больно совсем. Бояться не стоит точно, а результат выше всяких похвал.
О спасибо за отзыв, я бы губы тоже хотела сделать, а сколько по времени все заняло, знаю, что Олесю еще хвалят за контурную пластику, делал кто-нибудь может себе все сразу? Тут главное, чтобы все в меру вышло и сильно апгрейд виден не был, а только украшал)

Gvozdika

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
Косметолог понравилась, не навязчивая, даже на процедурах по уходу за кожей рассказала об основных принципах ухода, помогла подобрать косметические средства по уходу в домашних условиях. Посоветовала несколько брендов косметики и подсказала, как их покупать, чтобы вышло не очень дорого.
Посоветовала некоторые процедуры для моего типа кожи.
С Чапкъновой легко общаться и нет никакого стеснения или дискомфорта.

ksusha

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
спасибо, давно хотела отзывы об этом докторе услышать.