| 10 февраля 2015
Абдоминопластика у Егоровой М.В. Отзыв.

Dseni

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
До родов я была обладательницей плоского животика, причем совсем не прикладывала к этому усилий. Такое было телосложение, такая физиология.  Но вот спустя полгода после родов, поняла, что животик не возвращается в прежнюю форму.
Абдоминопластику делала спустя год после родов, когда закончилось ГВ и немного восстановилось здоровье.
Операцию проводила Егорова М.В. Оперировалась в фрауклиник.
Рада, что супруг и родители положительно приняли мое решение об операции.
После операции носила почти два месяца компрессионку. Так к ней привыкла). Животик восстановился быстро, думаю, что у Марии Владимировны очень легкая рука. И сам шов! Он прекрасен. Тонкий и очень аккуратный. 
Теперь я полностью довольная своим внешним видом.
Абдоминопластика 05.10.2014, Егорова М.В.

Ivaa

  • Пользователь
  • **
  • 41
    Сообщений
Поздравляю вас, жаль результат визуально нельзя оценить. Как сейчас животик выглядит? Как шрамик? На данный момент обрабатываете его чем-нибудь?
Расскажите, как нашли своего хирурга Егорову?
Мой косметолог - Чапкънова ОН

Silena

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
У меня папа оперировался в фрау клиник, конечно с мужчинами в плане медицины всегда тяжело, как маленькие дети. Пока ждал операцию, то голова у него разболелась, то волноваться начал, каждый раз что-то новое, хорошо, что персонал заботливый все бегали и суетились около него. Палаты очень уютные, лежал как на курорте, кормят тоже хорошо, но главное, что без внимания никто не оставит, за это уж точно переживать не надо.

rozana

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Ну понятно, что он волновался, я вообще не представляю человека, который бы на пластическую операцию шел бы как на работу со спокойной душой, это странно как по мне. А он тоже у Егоровой абдомино делал? Как реабилитация проходила, мужчины в плане здоровья мне кажется не такие выдержанные как прекрасная половина человечества.

Ssena

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
И мне кажется, что очень важно заручиться поддержкой своих близких. Тогда и на операцию настрой позитивный, а это очень важно для восстановления.
Конечно, хотелось бы взглянуть что было до и после пластики.  ::) 
Сколько обычно занимает реабилитация после пластики живота?  Общались с хирургом Егоровой после пластики? Не было осложнений?

Dseni

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Ivaa, спасибо. Может быть попозже добавлю фото. Животик отлично выглядит, но я немного суеверна. Поэтому не буду сильно загадывать наперед. Но на данный момент все идеально, и самочувствие, и настроение, и животик радует. Шрам все время обрабатываю мазями.
Егорову не найти было нереально. Многие ее советовали для абдомино.
Абдоминопластика 05.10.2014, Егорова М.В.

Bertram

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Finally come to the site for so long that it is put to use in life.