| 22 января 2015
профессор Вульф Игорь Александрович отзывы

Liubava

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
К своему удивлению не нашла темку про Вульфа, поэтому решила создать.
Конечно опыт работы профессора и количество проведенный операций впечатляет.
Кому-нибудь посчастливилось побывать у него на консультации? Как Вам хирург в общении, решились у него оперироваться? Было бы интересно услышать мнение пациентов.

Galiana

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
А Вы на консультацию к Вульфу не планируете пойти? Как по мне это самое оптимальное решение, чтобы не ждать тут ответа, хотя если еще точно не определились к кому хотите попасть, тогда можно и подождать. Я лично не была, но вот в клинике, где он принимает мне очень понравилось, хочу закрытую ринопластику делать, но тоже пока что в поиске. Надо будет почитать отзывы и посмотреть работы хирурга.

Quji

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Знакомая делала носик у Вульфа. Правда было это уже больше 3 лет назад. Нос у нее был очень проблемный, исправляли и горбинку, и перегородку.
А лично с врачом незнакома, к сожалению. Но результаты знакомой очень нравятся.

Taisiaa

  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
Подскажите, может кто-то у Вульфа переделывал результаты первой ринопластики? Всегда ли хирург берется за такие случаи?
Подруга вернулась из Германии, ей ужасно подпортили носик. Операция прошла неудачно. Хочет переделывать, но не знает к кому обратиться. А про Вульфа столько положительных отзывов, и такой огромный стаж у хирурга. Может быть он поможет?
Сколько будет стоить повторная ринопластика?

Liubava

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
На консультацию естественно пойти планирую, но пока не записывалась, сама не знаю чего выжидаю.  ???
Galiana, а в какой клинике Вы были, могли бы рассказать подробнее?
Quji, а каким методом она делала у Вульфа рино Вы знаете?
Taisiaa, я вот читала про него отзывы, пишут, что 26 лет назад аж у него носы переделывали после неудачной ринопластики. Я думаю, что однозначно стоит обратиться.

Kloudia

  • Пользователь
  • **
  • 34
    Сообщений
На консультацию естественно пойти планирую, но пока не записывалась, сама не знаю чего выжидаю.  ???
Galiana, а в какой клинике Вы были, могли бы рассказать подробнее?
Quji, а каким методом она делала у Вульфа рино Вы знаете?
Taisiaa, я вот читала про него отзывы, пишут, что 26 лет назад аж у него носы переделывали после неудачной ринопластики. Я думаю, что однозначно стоит обратиться.
Отвечаю на вопрос про клинику, загуглите фрау клиник, это клиника Блохина и Вульфа, он там же и принимает, только судя по отзывам выловить его  достаточно сложно, но если пациентки оперируются это значит, что реально.  ;)

Jarina

  • Пользователь
  • **
  • 34
    Сообщений
Taisiaa, я вот читала про него отзывы, пишут, что 26 лет назад аж у него носы переделывали после неудачной ринопластики. Я думаю, что однозначно стоит обратиться.

Если переделывать последствия первой рино, то по-любому это к Вульфу. У И.А. больше 17 000 тысяч пациентов было. Не знаю, сколько именно из этих пациентов переделывали носики, но цифра внушительная.

Dolkis

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Taisiaa, я вот читала про него отзывы, пишут, что 26 лет назад аж у него носы переделывали после неудачной ринопластики. Я думаю, что однозначно стоит обратиться.

Если переделывать последствия первой рино, то по-любому это к Вульфу. У И.А. больше 17 000 тысяч пациентов было. Не знаю, сколько именно из этих пациентов переделывали носики, но цифра внушительная.
Ничего себе, такой опыт у хирурга, он получается на ринопластике специализируется? Тоже видела отзывы еще очень давно от его пациенток, некоторые писали, что оперировались когда он просто в клинике работал и уже тогда к Вульфу очереди были и сложно попасть было, брал, если только случай необычный.

rozana

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Большой опыт у Игоря Александровича, видела его работы, понравились носы после, особенно после переделки, вот не понимаю, зачем многие едут в ту же Германию, если и у нас хорошие хирурги есть, а потом еще за переделку платят повторно.

meduza

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
rozana, на мой взгляд нет смысла осуждать людей, которые считают, что в Европе пластическая хирургия более развита, ведь не всем потом надо делать повторную операцию, но конечно случаи бывают, вот странно, что сразу люди перестают верить в свои предыдущие убеждения и начинают искать хирурга у нас, а почему нельзя было сразу так сделать? У меня знакомая оперировалась в Тае, там вообще печальная история, тоже у нас исправляла неудачную пластику.  Ну переделывать ведь никто не будет бесплатно, согласитесь, понятное дело, что необходимо будет платить вот и получается как в той пословице по итогу. Не вижу смысла ехать делать ринопластику заграницу, когда у нас свои хорошие хирурги,  у Игоря Александровича вообще огромный опыт.

Nikaleta

  • Постоялец
  • ***
  • 111
    Сообщений
Большой опыт у Игоря Александровича, видела его работы, понравились носы после, особенно после переделки, вот не понимаю, зачем многие едут в ту же Германию, если и у нас хорошие хирурги есть, а потом еще за переделку платят повторно.
Ну тут уже скорее всего риторический вопрос, так как в головы этим людям залезть не получится и узнать, что они думают и чем руководствуются, когда делают выбор в сторону операций в ЕС или еще хуже в Азии, сколько историй уже было, что результат совсем не тот. Я лично тоже исключительно за наших хирургов.
увеличение груди, профессор Блохин, 11.2014г.

Warse

  • Пользователь
  • **
  • 37
    Сообщений
Хирург почти что легендарный. Но его пациентки не часто показывают свои результаты в сети. Хотя оперирует ИА. почти что 30 лет. Читала про него много статей и интервью. Я так поняла, что в фрау клиник он не постоянно оперирует, и у него есть практика в других странах.
Увеличение груди, евросиликон круглые. Мой хирург - Егорова М.В.

ReeXXy

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Знакомая оперировалась у Вульфа ИА, закрытая пластика носа. Встретила её на 4ый день после операции, никаких синяков не было. Нос уже хорошо выглядел, я не узнала даже. После рино лицо стало выглядеть моложе намного.

Хирург с огромнейшим опытом, попасть к такому врачу большая удача.
сентябрь 2013 год увеличение груди  275 сс, Блохин СН.
декабрь 2016 подтяжка средней зоны лица (аквалифтинг) Блохин СН

Nikaleta

  • Постоялец
  • ***
  • 111
    Сообщений

Возможно кто-то не видел новость, что Вульф с 24 августа будет в Москве?
Уже кстати можно записываться на консультацию, кто-нибудь планирует делать ринопластику в ближайшее время? К кому из хирургов хотели бы попасть.
увеличение груди, профессор Блохин, 11.2014г.

Tatrina

  • Пользователь
  • **
  • 40
    Сообщений
Большой опыт у Игоря Александровича, видела его работы, понравились носы после, особенно после переделки, вот не понимаю, зачем многие едут в ту же Германию, если и у нас хорошие хирурги есть, а потом еще за переделку платят повторно.
Ну если хирург отказывается бесплатно делать повторную ринопластику в любом случае придется платить повторно..
А Вы где работы Вульфа видели? Я читала, что только на консультации можно посмотреть, так как И.А. не любитель выставлять в сеть своих пациентов, интересно или это так?