Rozaliamab

• Новичок
  • *
  • 3
хм... нет... такого быть не может - если действительно любишь...
а если такая легкая увлеченность, то да - она может испариться за пару минут.

ампула

• Пользователь
  • **
  • 21
Таблетками тут вряд ли исправить проблему.( вы уже и сами это увидели) Лучший выход, я думаю, звучит так: не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней)))
да просто меньше переживайте, автор, и все)))

Veronika888

• Пользователь
  • **
  • 45
Мне кажется, тут надо не тошноту лечить, а выяснять саму причину, почему вы постоянно в стрессе находитесь. Вот у меня например, было стрессовое состояние, когда я работала, и одновременно училась на заочном. Потому что понадобилось высшее образование, которое в своё время не получила, из-за собственной лени. Нагрузки тогда были ужасные, ничего не успевала, спала очень плохо. Мало того что работа нервная, да ещё и у ребенка проблемы в школе начались, это ещё больше усугубило ситуацию. В какой-то момент меня прямо психоз накрыл, начала уже на близких срываться, потом даже хотела бросить учебу. Благо муж меня тогда поддержал, вовремя понял что нужно вмешаться в ситуацию, и чуть ли не силком отвел в этот https://rosa.clinic/ центр психиатрии. Я поначалу упиралась, ведь больной себя точно не считала. Однако после первого же визита к доктору, почувствовала, что мне стало легче. А после того как прошла полный курс лечения, и вовсе пришла в себя. В итоге знаете как теперь обстоят дела - проблем вроде меньше не стало, но я научилась по-другому к ним относиться. К тому же у ребенка дела наладились, и я теперь уже думаю, что это были связанные события. Когда я нервничаю, тогда и он начинает нервничать, в итоге ничего хорошего из этого не выходит. Так что теперь уже знаю, что если снова почувствую симптомы стресса, сразу нужно к специалистам обращаться. Ведь когда вовремя получаешь квалифицированную медицинскую помощь, многие проблемы решаются сами собой.

Trescko

• Новичок
  • *
  • 18
Реакция организма на стресс, что тут поделать...

KotovaO

• Пользователь
  • **
  • 24
стресс влияет на работу всех наших органов, поэтому все может быть