| 07 января 2015
Цены на ринопластику

Galiana

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Кто недавно делал ринопластику, какие сейчас расценки. Посмотрела цена на ринопластику у Тумакова, так как по нему достаточно много отзывов в сети, но на сайте пишут стоимость операции от ... Кто оперировался, какая сейчас стоимость операции в среднем, на что рассчитывать? Конечная стоимость когда обычно говорится на консультации и туда что будет входить? Спасибо за ответы.

Tatka

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Цены на ринопластику
Ответ #1 : 01 февраля 2015

Узнали на счет стоимости ринопластики? Я видела, что скидка была у этого хирурга 20%, но не знаю до какого числа. Как по мне неплохая скидка.
Меня тоже ценник на ринопластику интересует, но у Вульфа, кто узнавал или был на консультации, на какой диапазон цен ориентироваться?

Warse

  • Пользователь
  • **
  • 37
    Сообщений
Цены на ринопластику
Ответ #2 : 06 февраля 2015

Узнали на счет стоимости ринопластики? Я видела, что скидка была у этого хирурга 20%, но не знаю до какого числа. Как по мне неплохая скидка.
Меня тоже ценник на ринопластику интересует, но у Вульфа, кто узнавал или был на консультации, на какой диапазон цен ориентироваться?
Продлили до 8ого марта. Но как я поняла, это цена только для операции и не распространяется на консультацию. Допустим, если сейчас записаться на консу к Тумакову, то нужно успеть сдать анализы так, чтобы день операции назначили до 8ого числа.
Нужно уж очень постараться.
Увеличение груди, евросиликон круглые. Мой хирург - Егорова М.В.

Феодора

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Цены на ринопластику
Ответ #3 : 11 февраля 2015

А что вообще входит в стоимость операции?

Marie

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Цены на ринопластику
Ответ #4 : 31 марта 2016

Не советую вам обращаться к Тумакову Г.И. Проверено на собственном горьком опыте(( Сама повелась на хорошие отзывы. Обращалась когда уже акция закончилась,полагая что бесплатный сыр в мышеловке бывает. Но все равно беда не обошла стороной( Он не только не профессионал, некомпетентен, но и не вежлив, безразличен к просьбам пациента, перебивает, «слышит только себя». Можно ли вообще таких, как Тумаков Г.И. назвать врачами? Впервые оказавшись на его консультации можно подумать, что за холодной и не приветливой маской, торопливостью скрывается специалист своего дела. Постоянно суетится, куда-то спешит. Менеджер Эльвира, всячески, рекламируя Тумакова Г.И., помогает ввести в заблуждение. После проведенной им операции - ринопластики невозможно без слез смотреть в зеркало. Все близкие, друзья и знакомые в шоке когда видят его работу, что он сделал. Самое обидное, что это невозможно исправить даже силами самых опытных хирургов. Две фразы, сказанные им после операции, на которую я решалась многие годы: «Не смотрите на себя в зеркало. Радуйтесь жизни». Берегите себя и свое здоровье и не отдавайте его в руки непрофессиональным и безразличным к здоровью пациента «хирургам».

Gvozdika

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
Re: Цены на ринопластику
Ответ #5 : 22 апреля 2016

 ;D ;D ;D ;D Это шутки такие? Или форум атаковали спамеры... Одно и тоже сообщение в разных ветках. Почему модераторы зевают и пропускают такое?  ::)
Жаль, что форум стал местом не сбора полезной информации,  а клеветы.
Мари, ждем ваши фото, если вы и вправду живой человек.

Assya

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Re: Цены на ринопластику
Ответ #6 : 27 мая 2016

Marie, сколько стараний и все ради чего???
Хотите нос привести в порядок, тогда вам  в другую тему.
Хотите очернить имя хирурга, извините, но тут и первоклашка увидит, что это фарс.
Ни капли фактов, ни слова о методе рино и конкретных проблемах с носом.
Даже не серьезно это с вашей стороны, могли бы как-то получше подготовиться.
Я лично у Тумакове стала ещё лучшего мнения.

Asha

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Цены на ринопластику
Ответ #7 : 04 июня 2016

Мне больше нравится в положительном ключе дискутировать… ;) Наезды и разборки не люблю. Я вообще оперировалась у Александра Грудько и осталась довольна. Операция мне обошлась примерно в 200 тысяч рублей. Это я избавлялась от горбинки. Смотрела ценники у других специалистов, у многих цена выше. Не знаю, с чем это связано, Грудько по-моему специалист отличный, с большим количеством рекомендация и многолетним опытом. И берет вполне себе справедливую цену за своим услуги, без всяких там накруток «за имя».

Quji

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Re: Цены на ринопластику
Ответ #8 : 23 июля 2016

Asha, здесь речь скорее о беспочвенных обвинениях. Кажется, что эта девушка и в глаза не видела тумакова, просто решила слегка очернить хирурга.
Это одновременно и забавно, ведь никаких фактов даже автор не привела, лишь блаблабла..И видимо нос свои исправлять и не собирается. 

 Assya, согласна с вами, что от таких нападок персона хирурга лишь выигрывает.

Anastasia

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Цены на ринопластику
Ответ #9 : 14 сентября 2016

Цены на ринопластику усреднить невозможно, там слишком много самых разных операцию за очень разные деньги. Потому даже не знаю как тут в ценах ориентироваться. Я оперировалась у Бабаяна, у него цены адекватные – не высокие, не низкие. Ну он все-таки себе имя давно сделал, так что нет смысла делать себе рекламу на низких ценах. Но и не зазвездился, чтобы эти цены поднимать до небес. В общем, отличный вариант для всех, кто желает ринопластику сделать. Удобно еще, что он буквально все операции на носу может делать. От кончика до глобальной переделки.

Ёжик

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Re: Цены на ринопластику
Ответ #10 : 06 октября 2016

Даже не знаю как реагировать на сообщение Marie. Не верю, что хирург мог такое сказать, даже если операция была действительно неудачная. Все-таки личность известная, репутация играет важную роль... Мой хирург, Кобулашвили, говорил, что к ринопластике подходит со всей ответственностью и это ответственность за дальнейшую судьбу человека. И как он сказал в интервью: «Я просто не вынесу, что мой пациент, смотря в зеркало будет вспоминать меня плохим словом». Да, риски есть. Тем не менее они минимальны и их можно предотвратить. Знать обо всех нюансах операции, выбирать опытного специалиста, соблюдать рекомендации, наблюдаясь во время реабилитации — вот залог хорошего результата. Если п теме, то за рино отдала 160 000 рублей

MiliiGost

  • Пользователь
  • **
  • 44
    Сообщений
Re: Цены на ринопластику
Ответ #11 : 30 декабря 2016

Рино у Абрамяна в январе будет со скидкой в 20%.   ;)

эндоскопическое увеличение груди, Блохин СН

olegsilov

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Re: Цены на ринопластику
Ответ #12 : 04 октября 2017

Хотелось бы продолжить данную тему. Кто располагает информацией какие сейчас цены на пластические операции? Интересует ринопластика...Заранее спасибо ответившим.

Klimchuk

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Re: Цены на ринопластику
Ответ #13 : 20 декабря 2017

девочки тема актуальна если и правда ктот делал или узнавал отпишитесь плз

Akropesgreox

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Цены на ринопластику
Ответ #14 : 02 марта 2018

Обязательно расскажи как пройдет. Я мечтаю об ринопластике. И мне кажется я ее сделаю. вот только денег насобираю : я хочу исправить нос. ты молодец. а что с грудью делала ?