lorella

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
наглядные фотографии, спасибо, что не постеснялись и не побоялись их выложить! У меня такой ситуации не было, но планирую ринопластику, Тумаков был в списке хирургов к кому я бы хотела попасть на консультацию, сейчас естественно из этого списка я его вычеркну даже не раздумывая.
Просто не представляю как так можно, как Вы сейчас живете, если нос не дышит?

dalena

  • Пользователь
  • **
  • 55
    Сообщений
lorella, а зря очень красивые работы у Глеба Игоревича, Вы не подписаны на закрытый инстаграм Фрау клиник? если нет, то рекомендую, там часто выкладывают работы хирургов в том числе и по ринопластике. Акции даже бывают, но очень редко, конечно стоимость операций не бюджетная, но зато делают все на высшем уровне.

Afale

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
После своей ринопластики и дня не проходит, чтобы я не вспоминала и мысленно не благодарила своего врача.
 Глеб Игоревич очень талантливый хирург, а то что пишут в этой теме про него, вранье.
Я как его пациентка знаю, какого это и прошла я через пластику носа уже давно.
Могу оценить не только краткосрочный, но и долговременный результат.
Ринопластика, Тумаков ГИ (2015г)

Jarina

  • Пользователь
  • **
  • 34
    Сообщений
dalena, какой изящный получился носик. Очень хорошо смотрится. Когда посмотрела фото до рино, даже не верится, что первое фото это не родной носик девушки, а работа Тумакова. И к внешности идеально подошел, нежный красивый образ получился.
Безрубцевая пластика носа становится все более популярной, считаю, что это правильно.
Некрасиво, когда заметен шрам после пластики носа.
Интересно, а еще проводит кто-то рино на местной анестезии?

Hlebushek

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Привет, девочки. Смотрела результаты операции победительницы мегапластики, оперировал ее Тумаков ГИ, была проведена ринопластика.
Может кто-то следил за конкурсом? За кого болели?
Есть на ютубе небольшой видео ролик, как победительнице сняли гипс и как выглядел носик.

RobbiMic

  • RobbiMicNU
  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Читаю сейчас разные отзывы про хирургов, пока что составляю список врачей к кому хотела бы попасть. Понравились работы А.И. Филиппова, интересно послушать тех, кто оперировался или хотя бы был на консультации.
На одной консультации была у другого хирурга, поэтому примерно представляю как все происходит, но интересно было бы послушать и Ваш опыт. Еще вопрос, есть смысл на телефон сфоткать те фото до и после, которые мне понравились или нет?  Кто как считает?
« Последнее редактирование: 06 марта 2020 от admin »