| 22 декабря 2014
Грудь моей мечты!

гелла

  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
Грудь моей мечты!
: 22 декабря 2014

Девочки! Хочу поделиться радостью))) У меня теперь грудь моей мечты! Из неполного первого у меня теперь полная двойка! Сделала операцию у самого классного хирурга! Не могу налюбоваться! Правда по началу я очень переживала, что грудь не опускалась( но через 3 месяца все стало идеально! Место разреза практически не видно, доступ был по ареоле.  Очень довольна)P.S. Очень влюбилась в ваш город! Хотелось бы там жить и работать!)
« Последнее редактирование: 02 апреля 2017 от гелла »

Жанна

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Грудь моей мечты!
Ответ #1 : 23 декабря 2014

Салют) Мои поздравления! Красивая грудь для девушки это- ВСЕ! Мне тоже нравится этот доктор) И импланты супер. Буду блефаропластику  у него делать. Хотела осенью, но не получилось, теперь февраль)
 Ты откуда? Москва конечно красавица!

гелла

  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
Грудь моей мечты!
Ответ #2 : 23 декабря 2014

Я из Минеральных вод) Я правда очень очень влюбилась в Москву! Хотя у нас тоже очень красиво на Кавказе) Приезжай к нам в гости) Ты из Москвы? А ты хорошо этого доктора знаешь?) Блефаропластика это я так понимаю связано что то с глазами?

BeautyStar

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Грудь моей мечты!
Ответ #3 : 04 января 2015

присоединяюсь с обладательницам груди мечты! Перед праздниками успела сделать себе грудь, получилось достаточно спонтанно, муж сказал - "или сейчас или возможно никогда"  ;D Всё этот скачек курса валют, у нас деньги в долларах, а цены начали везде расти, я конечно же решилась! На консультации сразу и назначили операцию, анализы успел сделать за один день все, и по своему опыту теперь могу сказать, что чем меньше заморачиваешься - тем лучше. Не успеваешь испугаться))) Все быстро (или мне так показалось), все аккуратно, доктор приятный.
Все праздники теперь буду дома, штудирую интернет-магазины в поисках нового белья и купальников  ;)
Увеличение груди, Натрель 310 круглые средний профиль, Свиридов С.В.

4ernomorka

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Грудь моей мечты!
Ответ #4 : 05 января 2015

присоединяюсь с обладательницам груди мечты! Перед праздниками успела сделать себе грудь, получилось достаточно спонтанно, муж сказал - "или сейчас или возможно никогда"  ;D Всё этот скачек курса валют, у нас деньги в долларах, а цены начали везде расти, я конечно же решилась! На консультации сразу и назначили операцию, анализы успел сделать за один день все, и по своему опыту теперь могу сказать, что чем меньше заморачиваешься - тем лучше. Не успеваешь испугаться))) Все быстро (или мне так показалось), все аккуратно, доктор приятный.
Все праздники теперь буду дома, штудирую интернет-магазины в поисках нового белья и купальников  ;)

поздравляю вас с новой грудью, да и с тем что успели до повышения цен тоже поздравляю) Интересно сейчас во сколько обойдется грудь мечты?
"Грудь без шва" Натрель 255 круглые средний профиль, Свиридов С.В.

BeautyStar

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Грудь моей мечты!
Ответ #5 : 05 января 2015

присоединяюсь с обладательницам груди мечты! Перед праздниками успела сделать себе грудь, получилось достаточно спонтанно, муж сказал - "или сейчас или возможно никогда"  ;D Всё этот скачек курса валют, у нас деньги в долларах, а цены начали везде расти, я конечно же решилась! На консультации сразу и назначили операцию, анализы успел сделать за один день все, и по своему опыту теперь могу сказать, что чем меньше заморачиваешься - тем лучше. Не успеваешь испугаться))) Все быстро (или мне так показалось), все аккуратно, доктор приятный.
Все праздники теперь буду дома, штудирую интернет-магазины в поисках нового белья и купальников  ;)

поздравляю вас с новой грудью, да и с тем что успели до повышения цен тоже поздравляю) Интересно сейчас во сколько обойдется грудь мечты?

спасибо за поздравление! По цене мне все вместе вышло около 300 тыс рублей (вместе с имплантами). Знаю точно, что у некоторых хирургов цены выросла уже в 2-3 раза, так что мне очень повезло.
Увеличение груди, Натрель 310 круглые средний профиль, Свиридов С.В.

Света

  • Пользователь
  • **
  • 62
    Сообщений
Re: Грудь моей мечты!
Ответ #6 : 11 января 2017

поздравляю)  8) я тоже могу похвастаться своей новой четверочкой)) легла в клинику к Сергею Анатольевичу Дёмину, он посоветовал еще пластику ареолы (она у меня «расползлась» после кормления)… реабилитация прошла очень быстро! сейчас уже практически свободно двигаюсь, грудь получилась как настоящая – округлая, приятная, ну просто всем на зависть)) супруг счастлив, говорит лучший подарок на новый год))  :) :)
Увеличивающая маммопластика имплантами Natrelle Allergan, 320 мм, под мышцу, пластика ареолы у пластического хирурга Сергея Анатольевича Дёмина, 29.12.16

Anati

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Грудь моей мечты!
Ответ #7 : 12 января 2017

я очень рада, что именно Хмара Владлена Валерьевна мне сделала редукционную маммопластику, поскольку результатом я очень довольна, она специалист высшего класса, сделала в клинике WestMed у меня сейчас очень красивая грудь, я раньше не как не решалась на операцию, хоть и форма груди мне не нравилось, но после консультации с нее больше не боялась

Стюша

  • Пользователь
  • **
  • 50
    Сообщений
  • Главное - всегда оставаться собой)!
Re: Грудь моей мечты!
Ответ #8 : 23 января 2017

у меня сейчас грудь моей мечты) я даже стиль одежды сменила – с рубашек на платья, еще и похудела после операции! маммопластику делал Дёмин С.А., превратил мою бедную грудь после ребенка в очень даже сексуальную четверочку)) и объем и межгрудка и сама высота – все теперь идеально, и видно как влияет на саму меня и мое окружение, муж говорит что я стала более женственной и чувственной)
Редукционная маммопластика, круглые импланты Натрель Аллерган под мышцу, клиника Solei, хирург Дёмин Сергей Анатольевич, 2019

Bigshoot

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Грудь моей мечты!
Ответ #9 : 28 января 2017

Мой муж не разрешал мне делать грудь. Что происходит, что с ним не так, может я в чем-то не права? Но я не прошу денег на эту грудь - мы одинаково хорошо с ним зарабатываем, клянчить мне ни у кого не надо. И внимание..Он пригрозил мне даже разводом. Нормально, да?  Получается, наш брак держится на сиськах, есть они или нет- когда на меня никто не взглянет и не посмотрит лишний раз на пляже..это очень странно, не находите? Ну представим такую глупую ситуацию-предложу ему кастрацию- зачем ему достоинство его нужно? Люблю его и таким, кому он хочет понравиться .,сволочь такая ,помимо меня?? Думаю, очевидно, что мне ответят. Меня эта тема крайне зацепила. Почему? Почему я не могу сделать того , что хочу? У меня что ,нет своего мнения, чувств? Вот ваши мужья и парни запрещают вам заниматься чем вы хотите? Будь то занятия пилоном ( ты что развратница ) , носить чулки, юбки выше колена, каблуки…наверняка же есть какие-то запреты? Мой отзыв это и в том числе призыв к тому, чтобы вы делали всегда, что хотите. Если вам нравиться пресмыкаться- то конечно- дальше не читайте)))
Я не буду описывать вам все те скандалы и нервотрепки с мужем, что были, но я самостоятельно начала свой путь под названием «у меня будут красивые сиськи»

Bigshoot

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Грудь моей мечты!
Ответ #10 : 28 января 2017

Пара хирургов на примете и вот я уже на консультации у Вадима Бакова. Естественно я ему пожаловалась на мужа..Вадим Сергеевич очень мудрый мужчина..такое ощущение, что я не только у хирурга побывала, но и у психолога ) Поговорив с ним ., я окончательно убедилась в правильности решения.  В день операции - ни слова от мужа - ну и по барабану…тут я дико обиделась, но мысль о новой груди меня вдохновляла и будоражила.  Встреча с хирургом, анестезиологом, В Doctor Plastic приняли очень радушно, доброжелатеьно. После операции ну очень сильно хотелось пить и ощущения были соответствующие…грудь ныла, все болело…потом сон, укол, сон и я проснулась уже от желания покушать…и тут прикол..все это время мой-то был в клинике- сидел и переживал! Извинился, сказал, что был не прав..вот те на! такого поворота я не ожидала) На следующий день поехали домой.
Громадное спасибо персоналу ДП. Доктору и заботливым медсестрам, это супер-уход, забота и доброта! Вы чудо! Делала в клинике микротоки для снятия отеков-но это по собственной воле. Уж очень хотелось , чтоб сисюли получились идеальные, Так оно и вышло! Муж счастлив. Больше не ссоримся…от груди моей он в восторге…Я очень рада, что все получилось..простила его конечно, эта операция на нас вдвоем повлияла..помимо того , что я теперь супер-красотка с гениальными формами, так еще и отношения у нас перешли на новый уровень)))  Вывод такой- за красивыми сисями- к Бакову…Принимать решение-и делать, что хочешь…Кто надо- поддержит и в итоге, все получится в шоколаде. Удачи девочки и мальчики!)))







innahot

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Грудь моей мечты!
Ответ #11 : 02 марта 2017

в Доктор Пластике работают самые крутые хирурги на свете))
Потому что я делла сиси у Сергеева и сказать, что получилось идеально- ничего не сказать) сами смотрите...на фото после- 2 мес с операции
ДО





ПОСЛЕ ( прошло  2 мес с момента операции )









Anny86

  • Пользователь
  • **
  • 44
    Сообщений
Re: Грудь моей мечты!
Ответ #12 : 17 марта 2017

У меня тоже грудь моей мечты, правда не с имплантами, а после липофилинга у доктора Дёмина!! Операция очень отличается от маммопластики с имплантами, но я сама так решила, чтобы не ставить искусственные материалы в грудь. Очень радуюсь результатам – грудь стала объемной, приподнялся верхний полюс и стала более выраженной межгрудная складка, но при этом и восстановление шло быстро и сейчас я уже в полном порядке)
Маммопластика, мой хирург Дёмин С.А.
После вторых родов восстановила грудь, была подтяжка, пластика ареолы и установка импланта (Аллерганы, сферические)

Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
Re: Грудь моей мечты!
Ответ #13 : 04 июня 2017

Как и обещала, сделала фото после операции! Ставили 335 мл, высокий профиль, оперировал Сергей Анатольевич Дёмин) Немного хочу рассказать про реабилитацию, уж очень мягко и гладко у меня все прошло – бояться не надо, главное настроиться на позитивный лад и во всем слушаться своего дока! Единственным испытанием для меня было только то, что нельзя спать на боку в первый месяц, но к концу и к этому привыкла, спасибо подушкам и матрасу)) На фото где грудкам всего 2 недели уже видно что нет отека и они суперровненькие и высокие, чувствовала я себя тоже прекрасно)) очень рада, что наконец-то стала обладательницей груди моей мечты))

« Последнее редактирование: 07 июня 2017 от Sovenok »
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

Дайна

  • Пользователь
  • **
  • 58
    Сообщений
  • Лучшая
Re: Грудь моей мечты!
Ответ #14 : 06 июня 2017

Увеличила размер груди на два размера. Импланты хорошо подобраны, смотрятся естественно даже когда ложусь на спину. То есть форма меняется при изменении положения как у настоящей груди прям.Операцию делал Хачатрян В.Р. способом со скрытыми швами. Прецизионная техника авторская. Очень довольная!