Марковна

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Re: Грудь моей мечты!
Ответ #45 : 26 сентября 2018

Смотрю на вас девочки и сама заряжаюсь позитивом) Спасибо)
Эклерчик я ради вас зарегистрировалась! когда у вас операция? у меня тоже самое что и у вас, может вместе будем?
Абдоминопластика и липосакция
Хирург Сергей Анатольевич Дёмин, 2019

Carry

  • Постоялец
  • ***
  • 118
    Сообщений
Re: Грудь моей мечты!
Ответ #46 : 03 февраля 2019

Смотрю на вас девочки и сама заряжаюсь позитивом) Спасибо)
Эклерчик я ради вас зарегистрировалась! когда у вас операция? у меня тоже самое что и у вас, может вместе будем?
девочки, какие новости? вы уже красотки?
Восстановление тела после родов
Мой доктор Дёмин Сергей
Клиника Солей
____________
Мама троих! Вес 61 кг, рост 175

MIL-CA

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Грудь моей мечты!
Ответ #47 : 15 апреля 2019

интересно посмотреть чужие фото тоже, чтобы сравнить) но я больше похвастаться люблю. Такую грудь как у меня сложно скрывать честно слово!  :P Когда ты подросток, особо еще не понимаешь какая грудь у женщины идеальной должна быть. Ну просто смотришь в основном на всяких там актрис, поп-див... и не знаешь, какая грудь подошла бы тебе. А у меня еще и комплексы были из за моей асиметрии груди.. Когда старше стала поняла, что нужна мне операция пластическая  ;D. Операцию делал мне Алексей Артемьев. Великолепно получилось! живу и радуюсь!





"Постарайтесь получить то, что любите, иначе придется полюбить то, что получили"

цитата Бернарда Шоу

Белочка

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Грудь моей мечты!
Ответ #48 : 26 апреля 2019

Советую, советую своего Алексея Александровича Артемьева)))  ;) ;) ;)

 

До операции у меня не было проблем с фигурой, я девушка подкаченная, за собой с 13 лет постоянно слежу, но грудь.. тут уже не спортом, не капустой как говориться не накачаешь, да и форма у меня была не самая лучшая. Ощущение, что ты подросток переросток с юной грудью))) Ну взяла и пошла вот к хорошему пластическому хирургу.

Сейчас технологии все проверены! И у Артемьева первоклассное оборудование, да и методы он тоже как в европе использует, все самое современное. Я ему доверилась, и вместе мы решили проблему) Грудь была увеличена до тройки! и для меня это просто мммм! я будто с такой грудью родилась!
Ведь вот беда-то какая, все хотят любить красивых и сильных.

Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
Re: Грудь моей мечты!
Ответ #49 : 04 августа 2019

Ой девочки сейчас новые фотки покажу. У меня 335 мл, шов под грудью, оперировал Дёмин С.А., я как раз новые одежки себе прикупила)) А есть у нас новенькие?



Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

Agatha

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Грудь моей мечты!
Ответ #50 : 29 августа 2019

Идеальный женский размер должен быть большим, но не огромным. У меня как раз такой и получился на имплантах Ментор 330 мл анатомической формы. Артемьев Алексей Александрович провел всю работу настолкьо качественно, что я даже до сих пор не могу до конца найти столько слов, чтобы описать свое счастье.




Anny86

  • Пользователь
  • **
  • 44
    Сообщений
Re: Грудь моей мечты!
Ответ #51 : 17 сентября 2019

Ой девочки сейчас новые фотки покажу. У меня 335 мл, шов под грудью, оперировал Дёмин С.А., я как раз новые одежки себе прикупила)) А есть у нас новенькие?




Очень красивый результат! Вау какая грудь.
Идеальная!  :-*
Маммопластика, мой хирург Дёмин С.А.
После вторых родов восстановила грудь, была подтяжка, пластика ареолы и установка импланта (Аллерганы, сферические)

Котёна

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: Грудь моей мечты!
Ответ #52 : 19 декабря 2019

все в основном только с помощью имплантов грудь мечты получают? или как? липофилингом? мы с Эдуардом Вадимовичем пришли к выводу, что мне можно без имплантов обойтись. Он сделал вертикальную подтяжку с коррекцией ареол. И вот у меня действительно получилась анатомически правильная и естественная грудь. В одежде я просто шикарна! и без одежды кстати уже тоже, хотя у меня идет реабилитационное восстановление пока. Шихирман все контролирует, все мои процессы восстановления, говорит, что косметические рубчики потом у меня полностью исчезнут. Уже сейчас любуюсь результатом и фотографии всем показываю, что бы видели,что у меня было с грудью раньше и что стало через 1,5 месяца после пластики.




Mali

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Re: Грудь моей мечты!
Ответ #53 : 26 декабря 2019

Ой девочки сейчас новые фотки покажу. У меня 335 мл, шов под грудью, оперировал Дёмин С.А., я как раз новые одежки себе прикупила)) А есть у нас новенькие?




Красотка! Очень красивая грудь)
Новичков я думаю перед новым годом мало, все в праздниках)
Маммопластика с подтяжкой у Сергея Анатольевича Дёмина
Подольск

serb

  • Пользователь
  • **
  • 73
    Сообщений
Re: Грудь моей мечты!
Ответ #54 : 27 декабря 2019

Смотрю на обалденные результаты девочек и все больше тоже хочется грудь сделать!! Жалею конечно что и грудь не сделала тогда, когда после родов восстанавливалась, но побоялась что за раз это слишком будет. А сейчас уже достаточно много времени прошло, я полностью восстановилась и готова теперь как морально так и физически)) даже уже записалась на консультацию к своему хирургу, так что ждите в своих рядах пополнение!!!
Липосакция_ВОРОШКЕВИЧ П.А.
Интимная пластика_БАКИРХАНОВ С.К.

Марфуша

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Re: Грудь моей мечты!
Ответ #55 : 29 декабря 2019

Ой девочки сейчас новые фотки покажу. У меня 335 мл, шов под грудью, оперировал Дёмин С.А., я как раз новые одежки себе прикупила)) А есть у нас новенькие?




Очень красивый результат! Вау какая грудь.
Идеальная!  :-*
Я тоже засмотрелась! Девочки, не могу понять, чьи фото? Напишите пожалуйста размер импланта, это круги? очень красиво
Было увеличение груди, мой хирург Дёмин С.А.

Алла Рыжова

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Грудь моей мечты!
Ответ #56 : 14 января 2020

красивая грудь, прям вау! поздравляю новеньких, кто только недавно сделал!
Девочки, а у кого какие импланты и как давно делали ?
Делала пластику груди у Бакирханова С.К.

Азира

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Грудь моей мечты!
Ответ #57 : 27 января 2020

ой девочки, красотки)
смотрю на вас - любуюсь!  8)
Увеличение груди, операцию сделал Дёмин С.А.

Rapuncell

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Re: Грудь моей мечты!
Ответ #58 : 30 января 2020

И правда девочки красотки ! Чем больше смотрю, тем больше самой хочется)) одну пластическую операцию я уже перенесла, так что страха нет) стремлюсь к идеалу) расскажите, кто какие импланты ставил, до какого размера увеличивали ? хочется чтобы максимально естественно если что получилось, как этого добиться ?
VASER___ВОРОШКЕВИЧ П.А.

anna414kon

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Грудь моей мечты!
Ответ #59 : 03 февраля 2020

Долго не решалась на увеличение своей маленькой груди, но неудачная личная жизнь заставила пойти на операцию. Тщательно просмотрела все отзывы о пластических хирургах, выбор пал на Леликова Андрея Славовича, практикующего в клинике Селин на Белорусской. Очень счастлива, что не ошиблась ни адресом, ни в выборе врача. Все очень удачно, эстетично красиво, мягко и естественно, доктор постарался. О клинике и докторе - только положительные эмоции и рекомендации.