Melisa

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Грудь моей мечты!
Ответ #30 : 28 апреля 2018

 Создать грудь мечты можно, но хирурга искаь приходится довольно долго:) расскажу свою историю! Грудь была всегда неприметной, как и все женщины хотела умеренно большу и спортивную. Я сделала ошеломительно красивую грудь у Владимира Косинца, мне очень понравился пластический хирург, мы с ним первый час собеседования тщательно обсудили мою проблему, определили что мне понадобится сделать. Началось все с обследований, закончилось прекрасным результатом!  :-*

Малюська

  • Пользователь
  • **
  • 45
    Сообщений
Re: Грудь моей мечты!
Ответ #31 : 17 июня 2018

Девочки, еще похвастаюсь своими формами, уж очень мне нравится как все получилось)) Сергей Анатольевич Дёмин мне сделал офигенную грудь, простите за мой французский, но уж не могу по другому) пусть нескромно, но как же я довольна))) натрелли 335 мл, сейчас мой размер 75С! Был ноль))

Тебе все простительно! Грудь великолепная, тут даже говорить ничего не буду, красота)
Маммопластика, хирург Анисимов Игорь Дмитриевич
Клиника SOLEIL
2018

ulia94

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Re: Грудь моей мечты!
Ответ #32 : 29 июня 2018

Фотографии просто супер, чем больше смотрю, тем сильнее и быстрее хочу себе увеличить грудь. Поскорей бы уже...

Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
Re: Грудь моей мечты!
Ответ #33 : 29 июня 2018

Спасибо, девочки, очень приятно!
Уля, все будет обязательно, главное целенаправленность!!) и позитивный настрой!
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

ulia94

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Re: Грудь моей мечты!
Ответ #34 : 30 июня 2018

Sovenok, соглашусь с вами. Очень важен позитивный настрой. И хорошо, если близкие люди поддерживают в вашем выборе. Все-таки послеоперационный период не простой, как говорят

!Алина!

  • Улыбайся :)
  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
Re: Грудь моей мечты!
Ответ #35 : 02 июля 2018

Спасибо, девочки, очень приятно!
Уля, все будет обязательно, главное целенаправленность!!) и позитивный настрой!
Я вот очень волнуюсь... не хочу долго сидеть дома, хочу выйти на работу.. на какой день это реально? Работа в офисе... не активная, сижу за компом. Как первые недели грудь, сильно ли болит?

Иринка Сомова

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Грудь моей мечты!
Ответ #36 : 03 июля 2018

В следующем месяце меня ждет операция у Ведрова Олега. Девочки, если вдруг кому-то нужно, сейчас у доктора спеццена, но я не знаю, до какого числа при обращении действует. вдруг кому-то будет полезная моя инфв

SilverGirl

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Грудь моей мечты!
Ответ #37 : 05 июля 2018

на фото только два месяца после операции. Грудь моей мечты!)


Маммопластика по методике "грудь без шва". Анатомы 215 мл. Сергей Владимирович Свиридов.

Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
Re: Грудь моей мечты!
Ответ #38 : 07 июля 2018

Спасибо, девочки, очень приятно!
Уля, все будет обязательно, главное целенаправленность!!) и позитивный настрой!
Я вот очень волнуюсь... не хочу долго сидеть дома, хочу выйти на работу.. на какой день это реально? Работа в офисе... не активная, сижу за компом. Как первые недели грудь, сильно ли болит?
На работу лучше выйти не раньше чем через неделю, и то для того чтобы орг анизма восстановился. Там ничего такого страшного в реабилитации нет. Не болит особо, да есть усталость, да на спине сложно всю ночь спать. Но ге-то с третьего дня уже прилив сил начинается и хочется что-то делать. Но лучше отдыхать! Работу в офисе я думаю будет легко делать) я вышла на девятый день, работаю за компом, все в порядке))
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

Малюська

  • Пользователь
  • **
  • 45
    Сообщений
Re: Грудь моей мечты!
Ответ #39 : 10 июля 2018

Спасибо, девочки, очень приятно!
Уля, все будет обязательно, главное целенаправленность!!) и позитивный настрой!
Я вот очень волнуюсь... не хочу долго сидеть дома, хочу выйти на работу.. на какой день это реально? Работа в офисе... не активная, сижу за компом. Как первые недели грудь, сильно ли болит?
Переживать перед операцией - совершенно нормально! В конце концов не знаешь, как там будут первые дни, поможет ли муж, как вообще с новой грудью все будет? Это такие вопросы, на них ответы только по факту момента появляются) Мне было легко и просто, я спала и ела, отдыхала как могла! Кино, чай, легкие перекусы - до пятого дня я была на релаксе. Оперировалась кстати в Солей, хирург Анисимов И.Д., спасибо ему за отличные формы и легкую реабу) тут от доктора тоже много зависит, чем выше уровень хирурга, тем легче и мягче восстановление. Но это мое мнение, которое доказано на практике)
Маммопластика, хирург Анисимов Игорь Дмитриевич
Клиника SOLEIL
2018

Zayka

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: Грудь моей мечты!
Ответ #40 : 19 июля 2018

я на работу заезжала на пол дня уже через 4 дня после операции. Компрессионка хорошо держала грудь и без резких движений я вполне смогла сделать запланированное задачи на работе. За руль не садилась примерно неделю, может больше, было немного дискомфортно и я не рисковала, пару раз воспользовалась такси. В общем-то всю реабилитацию старалась как можно больше проводить дома и отдыхать, чтобы организм сосредоточился на восстановлении, опять же - не нервничать. Это помимо стандартных ограничений по физ нагрузке.
Увеличение груди, анатомические импланты, ареолярный доступ, имплант под мышцей. Давид Рубенович Гришкян.

Эклерчик

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Re: Грудь моей мечты!
Ответ #41 : 01 августа 2018

Смотрю на вас девочки и сама заряжаюсь позитивом) Спасибо)
Абдоминопластика и липосакция
Осень 2018
Буду оперироваться у Дёмина!
Волнуюсь, но не передумаю!

Warwara

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Грудь моей мечты!
Ответ #42 : 02 августа 2018

на фото только два месяца после операции. Грудь моей мечты!)




вообще бы не подумала, что Вы делали операцию. Очень красивая и естественная грудь! Свиридов молодец!

Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
Re: Грудь моей мечты!
Ответ #43 : 05 августа 2018

Смотрю на вас девочки и сама заряжаюсь позитивом) Спасибо)
Все будет хорошо) Шлю дополнительные лучи добра! Я правильно поняла, что у тебя будет комплексная операция? Просто увидела твое сообщение в абдоминопластике...
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

Antony111

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Re: Грудь моей мечты!
Ответ #44 : 26 сентября 2018

кто-то выше написал, что заряжается позитивом от фоток результатов, вот и у меня было так до операции. Истории девушек на форумах очень помогли отбросить страхи и решиться на операцию. Теперь и я делюсь фото груди своей мечты)


Подтяжка с одномоментным увеличением имплантами. Хирург Свиридов Сергей Владимирович.