Мечта

  • Пользователь
  • **
  • 39
    Сообщений
Re: Грудь моей мечты!
Ответ #15 : 08 июня 2017

Увеличила размер груди на два размера. Импланты хорошо подобраны, смотрятся естественно даже когда ложусь на спину. То есть форма меняется при изменении положения как у настоящей груди прям.Операцию делал Хачатрян В.Р. способом со скрытыми швами. Прецизионная техника авторская. Очень довольная!

Какие импланты он ставит? И цена?)

Дайна

  • Пользователь
  • **
  • 58
    Сообщений
  • Лучшая
Re: Грудь моей мечты!
Ответ #16 : 08 июня 2017

Обычно силиконовые имплантаты. Мне устанавливал Motiva, хорошее качество у них считается. Иногда, я слышала, работает с Mentor и Allergan. А цены на все разные, поэтому лучше уточняйте по телефону у администратора его, вам там ответят точнее

Maha

  • Пользователь
  • **
  • 37
    Сообщений
Re: Грудь моей мечты!
Ответ #17 : 19 июня 2017

Мне тоже счастья привалило!Грудь моей мечты мне подарил Савицкий Станислав Станиславович  :) :) :-* Делали с имплантами
Allegran через ареолы, проверенная методика. Реабилитация быстрая и ненапряжная, грудь восстанавливалась быстрее, чем я предполагала изначально. Очень красивые формы, естественные без намеков на операцию. Мой любимый мужчина вообще говорит, что не видно ничего: царапинка такая тонкая в зоне низа ареолы, что ее специально даже и не увидишь. Упругие, плотненькие, как у молоденькой девушки) и размер правильно подобран, мне очень подходит именно такой. Савицкий дает советы, активно общается и к нему всегда можно обратиться с вопросом, никогда не проигнорит.

Дайна

  • Пользователь
  • **
  • 58
    Сообщений
  • Лучшая
Re: Грудь моей мечты!
Ответ #18 : 01 июля 2017

У меня подруга сейчас кстати тоже на днях будет делать маммопластику и подтяжку у Вардана Робертовича. Ей так понравилось то, что поулчилось у меня после операции, что она тоже решила записаться к нему. Сейчас пройдет обследования перед операцией. И если все будет хорошо, ей тоже сделают грудь мечты, причем без рубцов и долгой реабилитации ))

Лабутенка

  • на лабутенах и в восхитительных штанах
  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Re: Грудь моей мечты!
Ответ #19 : 28 июля 2017

Да, девчонки, а я уже и не мечтаю  ;), потому что мои мучительные поиски хирурга остались в далеком прошлом, как и сама операция. Я получила пышные формы, очень секси прям, глаз сама не могу оторвать. Теперь больше мужских взглядов, мне безумно это льстит. Операцию проводил Вардан Хачатрян.

Дайна

  • Пользователь
  • **
  • 58
    Сообщений
  • Лучшая
Re: Грудь моей мечты!
Ответ #20 : 31 июля 2017

Цитировать
Да, девчонки, а я уже и не мечтаю  ;), потому что мои мучительные поиски хирурга остались в далеком прошлом, как и сама операция. Я получила пышные формы, очень секси прям, глаз сама не могу оторвать. Теперь больше мужских взглядов, мне безумно это льстит. Операцию проводил Вардан Хачатрян.

Приятно встретить пациенток Вардана Робертовича! сама ею однажды была. Этот человек творит чудеса. А как долго вы восстанавливались? просто интересно, у всех так было, как у меня или нет

Лабутенка

  • на лабутенах и в восхитительных штанах
  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Re: Грудь моей мечты!
Ответ #21 : 31 июля 2017

Цитировать
Приятно встретить пациенток Вардана Робертовича! сама ею однажды была. Этот человек творит чудеса. А как долго вы восстанавливались? просто интересно, у всех так было, как у меня или нет

восстанавливалась очень быстро. В течение 1-2 месяцев, окончательный результат - меньше 6 месяцев точно)) мне тоже приятно, что нас становится много. Уважуха нашему любимому хирургу!  :-* :-*

sweetpie

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Грудь моей мечты!
Ответ #22 : 06 сентября 2017

девочки, я даааавно делала подтяжку у Труфанова Д  И в Бюстклинике! Никто почти никогда не заходит после своих операций- отписались максимум раз и все...а тут что-то дернуло меня и я решила снова зайти сюда и поболтать- рассказать, что у меня все супер! грудка радует , настроение великолепное...если и делать подтяжку, то только у Дмитрия Игоревича...он невероятный!

Глазки

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Грудь моей мечты!
Ответ #23 : 30 сентября 2017

А можно мне фото в личку. собираюсь у Дмитрия Игоревича делать ПО, на консультации ещё не была, она у меня планируеться через 2 недели. Мне очень нравиться вот эта его работа


Надеюсь у меня такая же получиться

Vasilisa Li

  • Пользователь
  • **
  • 49
    Сообщений
Re: Грудь моей мечты!
Ответ #24 : 30 сентября 2017

Как и обещала, сделала фото после операции! Ставили 335 мл, высокий профиль, оперировал Сергей Анатольевич Дёмин) Немного хочу рассказать про реабилитацию, уж очень мягко и гладко у меня все прошло – бояться не надо, главное настроиться на позитивный лад и во всем слушаться своего дока! Единственным испытанием для меня было только то, что нельзя спать на боку в первый месяц, но к концу и к этому привыкла, спасибо подушкам и матрасу)) На фото где грудкам всего 2 недели уже видно что нет отека и они суперровненькие и высокие, чувствовала я себя тоже прекрасно)) очень рада, что наконец-то стала обладательницей груди моей мечты))


У Вас шикарный результат... отправьте пожалуйста в личные сообщения фото исходника, если есть и не затруднит? Заранее спасибо) И параметры какие у вас? Я тоже просто в ноябре буду увеличивать грудь)
Сделала маммопластику, ноябрь 2017 :)
Хирург Анисимов Игорь Дмитриевич
Клиника Soleil, Подольск

Plate

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: Грудь моей мечты!
Ответ #25 : 12 декабря 2017

 грудь великолепно делает Сергей Владимирович Свиридов по своей авторской методике "грудь без шва", не так давно  моя подруга по моей рекомендации делала у него. Очень довольна, грудь выглядит очень натурально.
Миниабдоминопластика, VASER липосакция области живота. Хирург Свиридов С.В.

Валерка

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Грудь моей мечты!
Ответ #26 : 14 декабря 2017

Оказалось, что грудь моей мичты должна быть небольшой и естественных форм) во как)) Так мне сказал мой пластический хирург С.С. Савицкий, а он лучший из лучших по таким грудным операциям, я теперь так считаю, потому что поначалу хотела вообще другой размер совершенно, мне нужно было увеличение до 3-го, но Савицкий посоветовал сделать просто второй, у меня худая фигура, и мне бы 3-ий не подошел. Вот правда) я сейчас вижу, что размер даже 2-ой очень большим поулчился. Если бы Савицкий послушал меня и сделал мне 3-ий, то... кхе, было бы не айс)

HerbalGirl

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Грудь моей мечты!
Ответ #27 : 15 декабря 2017

соглашусь с предыдущими комментариями, нельзя ткнуть пальцем в журнальную глянцевую картинку и быть уверенной, что ту будешь так же великолепно выглядеть с такими формами. Только правильно подобранная форма и размер имплантов + опыт хирурга позволят создать идеальную грудь, которая по пропорциями будет выигрышно подчеркивать фигуру.
Увеличение груди. Хирург Давид Рубенович Гришкян.

Бонни Хопс

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Грудь моей мечты!
Ответ #28 : 29 декабря 2017

да, в розовых очках ходить тупо, потому что приходишь такая к хирургу, говоришь, что хочу как у Пенелопы Круз бюст, а тебе говорят, ну какая ты Пенелопа Крус))))) Мое мнение менялось через каждые полгода, пока я решалась на операцию) сначала я хотела очень большую грудь, потом думала. вдруг не пойдет. Просто в таких случаях сразу надо у хирурга спрашивать, мне мой посоветовал вот сделать третьего размера, но не больше, причем импланты анатомической формы. Савицкий хорошо определяет, какой и кому размер лучше подходит, у него практика уже большая)

Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
Re: Грудь моей мечты!
Ответ #29 : 24 апреля 2018

Девочки, еще похвастаюсь своими формами, уж очень мне нравится как все получилось)) Сергей Анатольевич Дёмин мне сделал офигенную грудь, простите за мой французский, но уж не могу по другому) пусть нескромно, но как же я довольна))) натрелли 335 мл, сейчас мой размер 75С! Был ноль))
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.