Пластическая хирургия: отзывы, обсуждения, фото. > Маммопластика

Грудь моей мечты!

(1/24) > >>

гелла:
Девочки! Хочу поделиться радостью))) У меня теперь грудь моей мечты! Из неполного первого у меня теперь полная двойка! Сделала операцию у самого классного хирурга! Не могу налюбоваться! Правда по началу я очень переживала, что грудь не опускалась( но через 3 месяца все стало идеально! Место разреза практически не видно, доступ был по ареоле.  Очень довольна)P.S. Очень влюбилась в ваш город! Хотелось бы там жить и работать!)

Жанна:
Салют) Мои поздравления! Красивая грудь для девушки это- ВСЕ! Мне тоже нравится этот доктор) И импланты супер. Буду блефаропластику  у него делать. Хотела осенью, но не получилось, теперь февраль)
 Ты откуда? Москва конечно красавица!

гелла:
Я из Минеральных вод) Я правда очень очень влюбилась в Москву! Хотя у нас тоже очень красиво на Кавказе) Приезжай к нам в гости) Ты из Москвы? А ты хорошо этого доктора знаешь?) Блефаропластика это я так понимаю связано что то с глазами?

BeautyStar:
присоединяюсь с обладательницам груди мечты! Перед праздниками успела сделать себе грудь, получилось достаточно спонтанно, муж сказал - "или сейчас или возможно никогда"  ;D Всё этот скачек курса валют, у нас деньги в долларах, а цены начали везде расти, я конечно же решилась! На консультации сразу и назначили операцию, анализы успел сделать за один день все, и по своему опыту теперь могу сказать, что чем меньше заморачиваешься - тем лучше. Не успеваешь испугаться))) Все быстро (или мне так показалось), все аккуратно, доктор приятный.
Все праздники теперь буду дома, штудирую интернет-магазины в поисках нового белья и купальников  ;)

4ernomorka:

--- Цитата: BeautyStar от 04 января 2015 ---присоединяюсь с обладательницам груди мечты! Перед праздниками успела сделать себе грудь, получилось достаточно спонтанно, муж сказал - "или сейчас или возможно никогда"  ;D Всё этот скачек курса валют, у нас деньги в долларах, а цены начали везде расти, я конечно же решилась! На консультации сразу и назначили операцию, анализы успел сделать за один день все, и по своему опыту теперь могу сказать, что чем меньше заморачиваешься - тем лучше. Не успеваешь испугаться))) Все быстро (или мне так показалось), все аккуратно, доктор приятный.
Все праздники теперь буду дома, штудирую интернет-магазины в поисках нового белья и купальников  ;)

--- Конец цитаты ---

поздравляю вас с новой грудью, да и с тем что успели до повышения цен тоже поздравляю) Интересно сейчас во сколько обойдется грудь мечты?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии