| 03 декабря 2014
Пластика голени

Алла1983

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Пластика голени
: 03 декабря 2014

Операцию делали сестре в начале 2014 года. Доктор - Кулиев Тимур, Москва. Ножки у нее всегда были не фонтан, и юбки не носила- и сапоги высокие не могла себе позволить. Вот что было до:
 вот что стало после . По-моему, это лучшее, что придумали делать с ногами!

Админы, подскажите, как фото добавлять! они во вложении
« Последнее редактирование: 03 декабря 2014 от Алла1983 »

Феодора

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Пластика голени
Ответ #1 : 11 февраля 2015

Кто бы мог подумать, что и на таком месте коррекцию будут делать

Faina

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Re: Пластика голени
Ответ #2 : 17 августа 2015

У меня одноклассница тоже сделала круропластику. Я, когда ее встретила, долго не могла понять, что в ней изменилось. Потом поняла, что никогда раньше не видела ее в мини-юбке, хотя живем рядом и вижу ее довольно часто. Позже она рассказала про коррекцию голени. Я даже не задумывалась, что можно решить такую проблему.

Okilia

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Re: Пластика голени
Ответ #3 : 25 августа 2015

Моей знакомой повезло меньше. Видимо, ей попался не совсем профессиональный хирург, поэтому через время ее имплантанты стали выпирать через кожу. Как потом оказалось, ей неправильно подобрали размер имплантантов и потребовалась еще две операции- сначала убрать старый имплантант, а потом, где-то через полгодика, поставить новые. Представляю в какую сумму ей все это вылилось, да и вообще какой стресс для организма.

Vodochka

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Пластика голени
Ответ #4 : 25 ноября 2015

Меня еще с детства смущает размер моих икр. Я находила большое количество вариантов по увеличению икры, а с уменьшением почему-то никто не работает. Могли бы ли вы мне кого-то подсказать?

pimpa

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: Пластика голени
Ответ #5 : 09 февраля 2016

Девочки, привет  :P Объявление  ;D
Ищу пластического хирурга, чтобы сделать имплантацию голени. Проблема: невыразительные, несимметричные тонкие голени. Желание: хочется сделать их одинаковыми и чуть плотнее, при этом чтобы ровные были. Доп. информация: боюсь, причем, очень.
В общем, плиз, помогите. Я из Москвы, но готова лететь в Питер. Там есть где приютиться на пару дней. Очень хвалят Стайсупова. Я видела 5-6 его работ по имплантации голени. Очень даже ничего. Хочу пообщаться с теми, кто оперировался у него. Откликнитесь, плиз  :-*

Мария42

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: Пластика голени
Ответ #6 : 03 октября 2016

Своим прекрасным ножкам я обязана Бакирханову Сарвару Казимовичу! Раньше я думала, что ноги - это то, что дано от рождения и неизменно остается с тобой на всю жизнь. В детстве, конечно, форма икр меня не волновала, но в уже в подростковом периоде я начала комплексовать. В студенчестве усугубилось еще больше - я пыталась с помощью спорта решить проблему и сделать голени более фактурными и "правильными". Спортзал мне не помог, к сожалению, но я узнала в интернете, что оперативным путем  можно добиться идеальных икр. Глядя на мои ножки сейчас НИКОГДА не догадаешься, что установлены импланты. В общем, если кто-то столкнулся  с такой проблемой - я  всеми руками и Ногами)) советую Сарвара Казимовича! Сходите на консультацию к доктору - поверьте, сомнений не останется!)