Salami

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
ух ты...прям волшебные палочки. а ск сеансов???

Gana

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Я думала целлюлит - естественное состояние для женщины, а оказывается это лечить надо...

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Ой! Столько тем и вопросов!
В отношении "надо лечить" - мое субъективное мнение - появление целлюлита является следствием определенного соотношения половых гормонов (они приличествуют, абсолютные величины в норме, но вот соотношение их и рецепторов к ним... И, естественно, недостаточная физическая активность. А "лечить" - в основном при желании. Как-то не встречал женщин, имеющих 3 и более детей и имеющих желание "лечиться".
А мне сауна помагает и спорт = спорт прежде всего! и, конечно, годы.
Тут возникает вопрос: это она вам сказала, что полностью убрали, или вы это своими глазами видели? = не часто в наше время встретишь человека с трезвым не зашоренным мышлением.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Иветта

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Мне хороша помогла только мезотерапия. Все остальное только издеваться над собой и эффекта особого я не наблюдала. А после курса мезо целлюлит полностью ушел, я делаю поддерживающие уколы раз в год и кожа супер - гладкая ровная и упругая! Плюс это же еще и полезно, там витамины всякие. Если растяжки есть - тоже уберет. Практически не больно, но надо правильно выбрать врача-косметолога. Мне очень нравится Наталья Васильева из клиники Селин на белорусской, замечательный доктор с очень бережным подходом.

Лика Лика

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
правильно питаться, не лениться, заниматься спортом!
Планирую маммопластику
Мой хирург - Анисимов И.Д.

Ани1987

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
правильно питаться, не лениться, заниматься спортом!
от целлюлита хорошо помогают процедуры всякие. Но конечно да, соглашусь, питание и спорт на первых местах!
Маммопластика, подтяжка груди! 2018
Дёмин С.А.
Подольск