| 23 ноября 2014
Как вернуть страсть и влечение к мужу

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Мне пришло личное сообщение 
Здравствуйте! Мне 28, мужу 36. Женаты 3 года, ребенку 1,3года, но у нас есть няня пару раз в неделю, я регулярно хожу на тренировки, не выматываюсь дома. Выгляжу хорошо, чувствую внимание мужчин. Муж много работает, от него, конечно внимания мало, хотя сексуальный интерес ко мне есть. А меня к нему его вообще нет, и это стало настоящей проблемой. Я хочу секса, страсти, нового тела, у меня бурлит кровь, но, несмотря на то, что муж вполне хорош собой, секс с ним - это одолжение, обязаловка. Пробовали секс втроем мжж по моей инициативе, думала, это меня подзадорит, добавит ревности, но не помогло. Два раза встретились, и мне больше на интересно. Не хочется изменять мужу, но я совершенно не удовлетворена. Как вернуть влечение к мужу?
Ответ:
Чтобы что-то вернуть, нужно знать, что именно потеряли. Влечение не бывает само по себе и не теряется изолированно. Например, у детей нет влечения (в норме, правда?), поскольку нет половых гормонов. У взрослой женщины нет влечения (хотя было) - ПОЧЕМУ? Как только будет понятна ПРИЧИНА - будет ясно, что делать. Вы не пишите, когда именно снизилось влечение, но можно предположить, что это послеродовая депрессия, которую нужно просто вылечить - и все восстановится. Посетите психотерапевта, пройдите недолгий курс лечения - и все вернется
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Raysat

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
вот как еще решиться в такой ситуации обратиться за квалифицированной помощью, ведь в такой проблеме не так то просто признаться. ???

MilaS

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
вот как еще решиться в такой ситуации обратиться за квалифицированной помощью, ведь в такой проблеме не так то просто признаться. ???
Просто нужно понять, признаться себе что есть такая проблема и ее нужно решать. Осознание проблемы - первый шаг к ее устранению!

Vorontsova

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
вот как еще решиться в такой ситуации обратиться за квалифицированной помощью, ведь в такой проблеме не так то просто признаться. ???
Что вы имеете ввиду, говоря о помощи? сексолога? Ну тогда нужно будет и мужу говрить за проблему либо идти тайно, что чревато последствиями...

Vorontsova

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Прежде чем идти к сексологу или психологу, стоит поговорить по душам с мужем, может совместно вы самостоятельно сможете найти решение этой деликатной проблемы.
Тоже всегда была приверженкой того, что любую проблему сначала нужно попытаться решить путем диалога, спокойного разговора...

Ariena

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
вот как еще решиться в такой ситуации обратиться за квалифицированной помощью, ведь в такой проблеме не так то просто признаться. ???
Что вы имеете ввиду, говоря о помощи? сексолога? Ну тогда нужно будет и мужу говрить за проблему либо идти тайно, что чревато последствиями...
Вот полностью согласна...многие боятся признаться в таких вещах мужу...что по мне ошибка...хотя и реакция мужей может быть разной...Кто-то поймет, а кто то осудит, обвинит и так далее.

Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
Следить за собой! После родов могу однозначно сказать, что внешняя привлекательность - чуть ли не главная составляющая семейного счастья, то есть муж должен вас хотеть)
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

EvkaRia

  • Пользователь
  • **
  • 29
    Сообщений
ни в коем случае не запускать себя.

Gilma

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
А было ли влечение? Вы пишите: хочу секса, но не хочу мужа. Судя по сексу втроем ваш муж сексуально терпим, ну и пользуйтесь этим. Нельзя вернуть то, чего не было.

ЛидияФ

  • Пользователь
  • **
  • 43
    Сообщений
ролевые игры, красивая одежда. надо постоянно экспериментировать

med

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Это точно, пока не признаешь. Нужно бороться с самим собой в первую очередь.

Нарина

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
У нас с мужем тоже был такой момент, что страсть пропала практически полностью. Я перестала получать оргазм, а на мужа это подействовало психологически, он практически полностью перестал хотеть секса со мной. Мы с этой проблемой даже к сексологу ходили как-то. Потом стали пробовать разные секс-игрушки. Муж решил купить купить стимулятор точки g
« Последнее редактирование: 01 февраля 2018 от admin »

Margylis

  • Гость
Согласна с тем, что секс-игрушки очень даже подходят, чтобы вернуть страсть. Хотя раньше я к ним не очень хорошо относилась, но муж меня уговорил, о чем теперь вовсе не жалею. Оказывается, есть довольно много интересных приспособлений, даже такие стимуляторы груди. С ними секс стал намного ярче, у нас теперь такие бурные ночи бывают, каких давно уже не было ) . Так что не бойтесь экспериментировать, ведь это в любом случае, только на пользу семейной жизни.
« Последнее редактирование: 29 июля 2020 от admin »

ReekKail

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Автор письма рискнула на секс втроем ))) молодец