| 15 ноября 2014
Пластика живота

daryazhigalova

  • Гость
Пластика живота
: 15 ноября 2014

Добрый вечер! Для пластики живота хорошо подойдет липодиссолюция - это новая безоперационная методика избавления от жира. Что она из себя составляет - вначале  происходит разрыхление плотных жировых отложений, затем жировые клетки выводятся из организма естественным путем. Так образуется  липолитический эффект. На заключительном этапе производится подтяжка и выравнивание кожного покрова. Липодиссолюция - это 100% проверенный способ. В России пока несколько клиник занимается липодиссолюцией. Одна из них клиника RHANA в г.Москве Мичуринский проспект 6 - это которую я знаю. А какие еще  клиники проводят эти процедуры?

gotika

  • Пользователь
  • **
  • 44
    Сообщений
Пластика живота
Ответ #1 : 21 ноября 2014

А я думала, что лазером лучше

Oxano4ka

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Пластика живота
Ответ #2 : 02 декабря 2014

тоже хожу в "Рану" на Мичуринском к Ковалевой Наталье, только на другие процедуры. Очень нравится "Парафиновая капсула" - это просто мой фаворит наверное, за одну процедуру объем уходит на 3-4 см (!)

4ernomorka

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Пластика живота
Ответ #3 : 02 декабря 2014

тоже хожу в "Рану" на Мичуринском к Ковалевой Наталье, только на другие процедуры. Очень нравится "Парафиновая капсула" - это просто мой фаворит наверное, за одну процедуру объем уходит на 3-4 см (!)

согласна на все 100%, Наталья мастер своего дела. Капсула мне очень тоже нравится, особенно зимой, прогревает шикарно и кожа увлажняется шикарно. Еще рекомендую попробовать плацентарную шлифовку - целлюлит очень хорошо убирает.
"Грудь без шва" Натрель 255 круглые средний профиль, Свиридов С.В.

Oxano4ka

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Пластика живота
Ответ #4 : 02 декабря 2014

тоже хожу в "Рану" на Мичуринском к Ковалевой Наталье, только на другие процедуры. Очень нравится "Парафиновая капсула" - это просто мой фаворит наверное, за одну процедуру объем уходит на 3-4 см (!)

согласна на все 100%, Наталья мастер своего дела. Капсула мне очень тоже нравится, особенно зимой, прогревает шикарно и кожа увлажняется шикарно. Еще рекомендую попробовать плацентарную шлифовку - целлюлит очень хорошо убирает.

мне рекомендовали шлифовку, думаю сходить

Olushka

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Пластика живота
Ответ #5 : 09 декабря 2014

тоже хожу в "Рану" на Мичуринском к Ковалевой Наталье, только на другие процедуры. Очень нравится "Парафиновая капсула" - это просто мой фаворит наверное, за одну процедуру объем уходит на 3-4 см (!)

это обвертывание? тоже хочу походить но  с каких процедур начать

Linda787

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Re: Пластика живота
Ответ #6 : 31 августа 2015

Я не представляю, как жир может уходить естественным путём?? Жировые клетки никак не исчезают, когда мы худеем, они просто уменьшаются в объёме, "ссыхаются"

alisa99

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Пластика живота
Ответ #7 : 01 ноября 2015

Я не представляю, как жир может уходить естественным путём??
Мне тоже интересно
« Последнее редактирование: 11 ноября 2015 от alisa99 »