| 14 ноября 2014
уже 6 лет ,после сотрясения мозгов ,появились гости,как от них избавиться!

борис

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
добрый вечер,все началось с подения зимой головой об лед,потеря сознания,сотрясение ,4 дня по стенке в туалет ходил,потом голоса ,женский и мужкой голос появились в голове и так ясно ,как будто рядом сидят,женский голос констатировал все,чтобы я неговорил ,делал,мужской отдавал комуто команды ,это записать а это стереть,1 год боролся с ними пока недоговорился,они звук голосов  снимают и я им мешать небуду,голоса исчезли. и вот новая пакость,появились эти ,змееподобные кальмары ,только вместо щюпалец заостренные перья и целый комплекс ,супер гибких хоботков,компактно в середке находятся и вот уже 2 года никак немогу от них отбиться,как в фильме Звездные ворота устроили из меня телепорт в свой мир и понемножку учаться влиять ,через эфирное тело в котрое они входят на мое физическое,уже неплохо научились сдавливать голову,вызывать сердечную боль,все хотят ,чтобы я под ихний режим работы подстроился а это практически с утра до вечера,как пчелы,чтобы я неблокировался и несоздавал мыслеформы для защиты себя от них,интеллект у них на уровне,породистой собаки,сколько непытался вступить в контакт невыходит ничего,остановятся,почуствуют мои мысле волны и дальше за работу,уходят внутри меня как в портале с содроганием  и появляются в любой точке воздушной с содроганием,значит придти к нам могут просто а вот уйти ,тут нужны люди или вернее порталы что есть у нас и тем дальше тем хуже,они уже усроили базу на мне,на коленях,такое ощющение будто кот толстый лежит на коленях и коленки несжать,как будто между коленями сильная пружина,и если я блокируюсь то и они греются и становятся такими ,какбы сказать напряженными,как будто кулак сжался,заканчиваю от усталости блокировку и они расслабляются ,становятся холодными аж жуть,видно их хорошо ночью, рассеяным эзотерическим взглядом хорошо,они могут имет вес,могут становиться красными облачками и летают по комнате,могут проходить насквозь,одеяло.простыни.бумагу.пластмассу.резину,вот металл и наше тело и наши кости они пробить немогут а пытались неоднократно,это мои наблюдения и эксперементы за 6 лет,чтобы войти в тело ,они используют комплекс хоботков и 2 вида газов или жидкости,впрыскивая в определенных точкахтела,сначала тонкий хоботок ,пробивает,потом входит другой и впрыскивает чтото

борис

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
могут проходить насквозь,одеяло.простыни.бумагу.пластмассу.резину,вот металл и наше тело и наши кости они пробить немогут а пытались неоднократно,это мои наблюдения и эксперементы за 6 лет,чтобы войти в тело ,они используют комплекс хоботков и 2 вида газов или жидкости,впрыскивая в определенных точкахтела,сначала тонкий хоботок ,пробивает,потом входит другой и впрыскивает чтото,потом,входит короткий хоботок и изнутри его выходит холодный хобот и впрыскивает 2 жидкость или газы и постоянно в этой точке инего прохода будующего как будто слабой сваркой или элетро разряды идут,и потом протискиваются в эту дырку один за одним,точек на теле несколько и они стараются их задействовать одновременно,как от них мне избавиться,я один их много.уже троих нашел с такой же ситуацией но одна уксусом уже отравилась а до 2 других нет ни привета ни ответа.

борис

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
почему никто ничего непишет ,вы же спецы по психологии,дайте совет как из этой проблемы выйти,она очень реальна.я думаю что после сотрясения мозгов у меня сбилась блокировка ,которая стоит у всех людей планеты и я их чуствую и вижу а они нами пользуются как им хочется и мы их незамечаем.может еще раз стукнуться головой и после 2 сотрясения все встанет на места свои?все ,что мне психологи предлагале из лекарств я перепробовал непомогает заблокировать реальность по новой.только наоборот существа становятся наглей и сильней.надо чтото новое уже давно искать,потому что эфирный мир ,существует реально,только мы еще по старинке живем,авось меня пронесет.

Magdalina

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
какой кошмар тут пишут, неужели реально???

Gana

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
какой кошмар тут пишут, неужели реально???
С такими проблемами срочно к врачу надо, а не на форумах писать. Видно же, шизофрения развивается.

Семицветик

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
мне кажется что это фантазии у кого то разыгрались на этом форуме

Zida

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Видимо у Бориса была скрытая шизофрения, а после травмы она обострилась.

Марфуша

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
вот так почитаешь на ночь и страшно ставноится! автору крепкого здоровья!
Было увеличение груди, мой хирург Дёмин С.А.

Alannia

  • Влюблена
  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
  • Жизнь прожить - не поле перейти
Самая обаятельная и привлекательнаЯ

jojo

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
ого, вот это да, к врачу нужно бежать

AlexPEX

  • AlexPEXCN
  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
-
Ответ #10 : 18 декабря 2021

Как говорится "По одёжке встречают, по уму провожают"
Заняться собой, спортом, сходить к косметологу это так, чтобы от прыщиков избавиться, и пора бы приняться за учёбу. А та барышня, которая по вашим словам, ведёт себя как шл-ха, у неё как с учёбой?