| 14 ноября 2014
Крысин Дмитрий Викторович

Target

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Дамы,неужели никто не был у такого прекрасного специалиста, как Дмитрий Крысин? Почему ни одного отзыва?
Я лично не знаю ни одного врача в Москве с такой обширной практикой по голеням и ягодицам, и клиника у него прекрасная - Студия эстетической медицины, условия на высшем уровне, и Дмитрий приятный человек и врач с более чем двадцатилетней практикой, у него опыт есть даже в таких сложных опи,как трансгендерные.Не устану благодарить его за свою прекрасную и просто идеальную попу!

Olenichka

  • Пользователь
  • **
  • 79
    Сообщений
Re: Крысин Дмитрий Викторович
Ответ #1 : 25 февраля 2019

Дамы,неужели никто не был у такого прекрасного специалиста, как Дмитрий Крысин? Почему ни одного отзыва?
Я лично не знаю ни одного врача в Москве с такой обширной практикой по голеням и ягодицам, и клиника у него прекрасная - Студия эстетической медицины, условия на высшем уровне, и Дмитрий приятный человек и врач с более чем двадцатилетней практикой, у него опыт есть даже в таких сложных опи,как трансгендерные.Не устану благодарить его за свою прекрасную и просто идеальную попу!

Искала-искала темку о Дмитрии Викторовиче Крысине, и вот удивление - одно сообщение от 2014 года :o. Непорядок. Может, я пропустила более свежую? если что, поделитесь ссылью.
Хирург, теперь уже со стажем более 25-ти лет, гений по части Глютеопластики, с собственными методиками. (хотя я делала грудь, но про его таланты наслышана) Чего только стоят работы в инстаграмме. Дмитрий профессионал в своем деле. Еще немаловажно - он внимательный доктор, относящийся с пониманием к боязливым девушкам вроде меня, которые боятся чихнуть в сторону слова "операция", учитывая, что это еще и наркоз... Я пришла к нему на консультацию впервые действительно очень напуганной, но вышла после нее уверенная, что попала в надежные руки. Так и получилось =) Дмитрий Викторович, огромное вам спасибо, вы сделали меня счастливой)
Маммопластика - Крысин Дмитрий Викторович,
клиника "Студиомед", анатомические импланты

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 186
    Сообщений
Re: Крысин Дмитрий Викторович
Ответ #2 : 23 марта 2019

и я и я! Вылезла темка, увидела до боли родные ФИО, зашла и тоже обалдела!)  ;D Я пациент Дмитрия Викторовича, делала грудь. Теперь в сентябре буду делать глютео! Только у него и всегда у него! Грудь потрясающая у меня, моя гордость! И такая же будет попка! Так что я безумна довольна, что нашла его. И теперь я с удовольствием рассказываю девочкам о своем опыте и делюсь впечатлением от обновленной жизни! Давайте пригласим сюда кого-нибудь еще из его пациентов!?  ???

Olenichka

  • Пользователь
  • **
  • 79
    Сообщений
Re: Крысин Дмитрий Викторович
Ответ #3 : 25 марта 2019

и я и я! Вылезла темка, увидела до боли родные ФИО, зашла и тоже обалдела!)  ;D Я пациент Дмитрия Викторовича, делала грудь. Теперь в сентябре буду делать глютео! Только у него и всегда у него! Грудь потрясающая у меня, моя гордость! И такая же будет попка! Так что я безумна довольна, что нашла его. И теперь я с удовольствием рассказываю девочкам о своем опыте и делюсь впечатлением от обновленной жизни! Давайте пригласим сюда кого-нибудь еще из его пациентов!?  ???

Леди, вы только обязательно покажите результат, очень интересно, так как над попой я тоже подумываю, но пока не решилась. Сейчас подружку, которая глютео делала позову, если она меня не пошлет) не любитель она форумов, но про Дмитрия Викторовича напишет с удовольствием, думаю
Маммопластика - Крысин Дмитрий Викторович,
клиника "Студиомед", анатомические импланты

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 186
    Сообщений
Re: Крысин Дмитрий Викторович
Ответ #4 : 28 апреля 2019

Леди, вы только обязательно покажите результат, очень интересно, так как над попой я тоже подумываю, но пока не решилась. Сейчас подружку, которая глютео делала позову, если она меня не пошлет) не любитель она форумов, но про Дмитрия Викторовича напишет с удовольствием, думаю
[/quote]

Вы про мой результат?)) Фото могу показать, но тогда чур, тут все выкладывают свои результаты) Я одна не хочу)) Подругу тоже зовите! Давайте сделаем тут тусовку пациентов Дмитрия Викторовича! Тащите всех!)  ;D ;D ;D

Target

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Re: Крысин Дмитрий Викторович
Ответ #5 : 20 февраля 2024

За 30+ лет практики Дмитрий Викторович действительно выработал свою, особенную методику и осчастливил огромное количество женщин!! Прошло уже много лет после моей операции, а я не перестаю вспоминать его и то, как он изменил мою жизнь! Хотела отправить во вложении свою пятую точку, которая покорила уже половину планеты всей, но форум сегодня плохо работает и не пропускает.

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 186
    Сообщений
Re: Крысин Дмитрий Викторович
Ответ #6 : 23 февраля 2024

согласна с вами! У него большой опыт и практика. Он действительно делает невозможное. Иногда смотрю его работы и вот думаешь "да ладно, тут полюбому хорошо не получится, уж сложный сильно исходник" а потом видишь после и такая "да ладно, реально так можно было"?))). Ну просто супер. Я сама тоже до сих пор радуюсь каждый раз когда вижу свою прекрасную грудь и попу. А ведь поначалу мне казалось, что переделать нереально и мою фигуру, а оказалось, что можно да еще как! Я даже удивилась, когда моя подруга, которая всегда была против пластики, посмотрев на меня пошла в итоге к Дмитрию Викторовичу на консультацию, чтобы сделать грудь  ;D Чем не лучший комплимент мастеру?!

Target

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Re: Крысин Дмитрий Викторович
Ответ #7 : 04 марта 2024

Я тут все безуспешно пытаюсь прикрепить свои фото для поддержки любимого доктора!



Крысин ДВ - глютеопластика и новая жизнь!