| 13 ноября 2014
Фейслифтинг это здорово

Лилина

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Мне 46 лет, никогда даже и подумать не могла, что я когда либо обращусь к пластическим хирургам, а уж тем более смогу доверить самое сокровенное - это мое лицо. Знаете, скажу честно, не кривя душой, было страшно, очень, но желание быть моложе и красивее перебороло. У меня не маленькие проблемы на лице морщины, носогубные складки, в общем, не буду все перечислять, так как проблемных зон много. При личной встрече с Авдошенко  я была просто удивлена. Она замечательный человек и профессионал в своем деле.

Осмотрев мое лицо, она все рассказала, про мои проблемы, все увидела, сама сказала, что надо исправить и как. В процессе рассказа я уж сижу и думаю, ну все не расплачусь)))), но была приятно удивлена, цены приемлемы вполне. В общем, меня все устроило и после ряда анализов я легла на операцию, все прошло хорошо, но не могу сказать, что реабилитационный период меня радовал, мне казалось боже какой ужас, отеки и так далее, ну по правде сказать, я решила, что все испорчено, но Ксения Евгеньевна сказала, что все хорошо и идет как надо, что так просто должно быть, я немного успокоилась, но не совсем.

Прошло некоторое время и картинка стала прорисовываться и тут я действительно поняла, что я прекрасна, что меня не обманули. А вот когда спали все отеки, лицо подтянулось и приобрело то, к чему я стремилась, моему счастью не было предела, теперь я все буду говорить, не бойтесь, все можно исправить, тем более крема, примочки это все ерунда особенно, когда реально все плачевно, а уж по поводу доктора и не сомневайтесь, Авдошенко просто спец в своем деле и видно любит свою работу. Спасибо вам за эту роскошь вы вернули мне мои "молодые годы", чувствую себя на 30, но только теперь не только душой.

Мила

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Фейслифтинг это здорово
Ответ #1 : 23 ноября 2014

Поздравляю! Я тоже совсем недавно омолодилась эндоподтяжкой, только у Свиридова. Эффект и правда потрясающий. У меня синячки и отеки спадали 12дней ровно, теперь смотрю на себя и насмотреться не могу. Везде свои отражения ищу, на улице в стекла витрин и машин заглядываю, лишь бы еще раз на себя, красавицу, посмотреть.

gotika

  • Пользователь
  • **
  • 44
    Сообщений
Фейслифтинг это здорово
Ответ #2 : 01 декабря 2014

Очень рада за вас - это здорово, когда выглядишь помолодевшей

Маркелова

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Фейслифтинг это здорово
Ответ #3 : 06 марта 2015

Наверное, многие женщины не хотят стареть) Вот и я из той же категории.  Очень сильно переживала, но решилась на операцию не сразу, так как для меня это было нелегким делом. Хотелось для начала убедиться в 100% безопасности моей затеи и в том, что я получу все те же 100% удовлетворения результатом. Доктор Кузин стал именно тем хирургом, в ком я видела своего доктора. Смотрела результаты его омолаживающих операций и понимала, что и на себе не прочь «примерить» его работу. Можете сами  взглянуть на них на его сайте. Съездила на консультацию, пообщалась и решила остаться в руках этого хирурга. Я довольна тем, как выгляжу сейчас, потому что не похожа на глянцевую куклу с перетянутой кожей, узкими глазами лисицы, высокими монголоидными скулами и ртом до ушей))) Я выгляжу естественно, никто из окружающих не замечает подвоха. Считаю это высшим образом профессионализма хирурга. и рекомендую его всем женщинам, которые стали замечать следы старости на своем лице! Не бойтесб бороться за молодость

Okilia

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Re: Фейслифтинг это здорово
Ответ #4 : 27 августа 2015

Так приятно, когда девочки рады результатам )

alisa99

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Фейслифтинг это здорово
Ответ #5 : 01 ноября 2015

Очень рада за Вас! Здорово чувствовать себя молодой и красивой)
« Последнее редактирование: 11 ноября 2015 от alisa99 »

eltuha

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Re: Фейслифтинг это здорово
Ответ #6 : 08 ноября 2015

Девочки, а сколько в среднем длится реабилитационный период? Вот, читаю, у кого-то отеки 12 дней спадали…

Agonek

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Фейслифтинг это здорово
Ответ #7 : 17 декабря 2015

Даа, хочется чтобы молодо выглядеть. Ооочень хочется. Мы же женщины.

Olfira

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Re: Фейслифтинг это здорово
Ответ #8 : 07 мая 2016

Я слышала, что окончательный результат виден к концу второго месяца, когда окончательно исчезает отечность кожи.

Fleshka

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Фейслифтинг это здорово
Ответ #9 : 13 сентября 2016

Делать подтяжку лица не нужно прям сразу, сначала нужно найти косметолога. Я вот нашла своего косметолога, теперь подтяжка откладывается) Спасибо моему хирургу Чахояну.

Solnuchko

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: Фейслифтинг это здорово
Ответ #10 : 11 октября 2016

Косметолог не всегда решит проблему. Я бы рекомендовала пластического хирурга Балкизова В.В. по-моему это самый классный хирург. Именно специализируется он на подтяжке лица, а так же других омолаживающих операциях.

Ромирика

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
Re: Фейслифтинг это здорово
Ответ #11 : 12 декабря 2016

Мне нравится как подтяжку лица делает Вячеслав Балкизов. У него и цены вполне адекватны и сам он хороший человек и профессионал.

Agonek

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Фейслифтинг это здорово
Ответ #12 : 17 мая 2017

Мне нравится как подтяжку лица делает Вячеслав Балкизов. У него и цены вполне адекватны и сам он хороший человек и профессионал.

На самом деле, хирург очень толковый, внимательный. И именно омолаживающие операции он делает очень здорово.

Kudesta

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Фейслифтинг это здорово
Ответ #13 : 22 июля 2017

Согласна, что Балкизов делает пластику омолаживающую очень здорово. Обращайтесь к нему, не пожалете.

Таша Ковалёва

  • Пользователь
  • **
  • 36
    Сообщений
Re: Фейслифтинг это здорово
Ответ #14 : 18 августа 2017

Сейчас очень много действительно толковых врачей.